• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.132)
2020/07/08 11:51:54
vick
Электронные уведомления будут работать только в том случае, если посылка с треком. А если в россию оно попало без трека, то уведомления не будет, пока почтальон не принесёт обычное уведомление на бумажке. Или с почты не позвонят, если отвественный работник и на конверте был телефон.
2020/07/08 20:48:27
talex72
Мне на почте в Питере сказали, что безтрековых больше не будет. Трек по-любому присвоят (либо начальный (этот мы знаем и можно следить с начала), либо наши после таможни(этот раньше узнавали только увидев извещение в почтовом ящике, как сейчас будет не понятно))
2020/07/10 19:58:27
corsar43
Ребят магазин Jpc de в выходные работает? Что то нигде не нашел информацию, сделал заказ сегодня висит в ожидании.
2020/07/10 20:14:54
hdmaniac
corsar43
Ребят магазин Jpc de в выходные работает? Что то нигде не нашел информацию, сделал заказ сегодня висит в ожидании.

Думаете он сразу и отправит) Бывает что не все диски в наличии на складе и приходится ждать.
К тому же там они дают об этом информацию...Я даже иногда отказывался от какой нибудь
позиции, т.к. они не отсылают и не снимают деньги пока всё позиции не будут в заказе
и на складе. Обычно после снятия денег отсылают на следующий день, об этом приходит
письмо, мне высылают и трекномер...
2020/07/10 20:33:52
corsar43
hdmaniac
corsar43
Ребят магазин Jpc de в выходные работает? Что то нигде не нашел информацию, сделал заказ сегодня висит в ожидании.

Думаете он сразу и отправит) Бывает что не все диски в наличии на складе и приходится ждать.
К тому же там они дают об этом информацию...Я даже иногда отказывался от какой нибудь
позиции, т.к. они не отсылают и не снимают деньги пока всё позиции не будут в заказе
и на складе. Обычно после снятия денег отсылают на следующий день, об этом приходит
письмо, мне высылают и трекномер...


Понял, спасибо. Я хотел конкретно узнать работают ли они в выходные дни если нет, то минимум до понедельника ожидать значит.
2020/07/16 20:31:10
trezor78
На Zavvi вычет делают?
2020/07/16 20:57:41
AlanMk
Нет.
2020/07/31 08:54:02
chesterss
Подскажите, а в Англии есть какие-нибудь интернет барахолки с дисками? Кроме ebay.
2020/08/07 21:16:55
VladKuz
Кто может подсказать,возврат на карту через PayPal,из гонконга (Collectong отделившиеся от Manta Lab)  долго идёт?
2020/09/15 16:11:25
Mr.Vlad
Коллеги, может кто-то знает, на Zavvi можно как-то сделать, чтобы они с трекингом слали, пусть хоть и дороже?
А то уже летом один диск пропал, и сейчас вот 31-августа выслали три диска, один пришел в прошлый вторник, а двух других как не бывало.
И шлют все без трекинга. Только один раз заказывал набор форсажей - там был выбор с трекингом или без.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account