• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.144)
2022/03/04 14:05:16
hdmaniac
metatron
 
я говорю пару дней назад из uk посылку dhl вернули обратно

к слову про курьерские
один dhl из Англии развернулся и поехал обратно так и не выехав за пределы англии
один ups доехал до Германии из США, но развернулся и поехал обратно
один dhl доехал до Германии из США, и я был готов, что тоже развернётся - но сегодня он пиликнул в Бахрейне. Похоже это новый логистический маршрут.
тут вроде не было о 2-х днях назад)
2022/03/04 22:17:35
hdmaniac
кстати все амазоны перестали к нам слать товар...
2022/03/06 08:42:10
dustbroom
Не только амазоны. Японские магазины перестали ещё на прошлой неделе. А так же ebay
2022/03/06 09:01:50
hdmaniac
Я вчера покупал на ебэй на адрес в США, 
но тут скоро ждёт другое. Виза и Мастеркард объявили что их карты  выпущенные у нас скоро могут закрыть их обслуживание  за рубежом. И тогда уже точно ничего не купить даже с помощью посредника. Возможно что только они как то  сделают новые варианты покупок через них...
2022/03/06 09:03:21
VaDeP
hdmaniac
Я вчера покупал на ебэй на адрес в США, 
но тут скоро ждёт другое. Виза и Мастеркард объявили что их карты  выпущенные у нас скоро могут закрыть их обслуживание  за рубежом. И тогда уже точно ничего не купить даже с помощью посредника. Возможно что только они как то  сделают новые варианты покупок через них...

Уже…
2022/03/06 12:13:37
dustbroom
hdmaniac
Виза и Мастеркард объявили что их карты  выпущенные у нас скоро могут закрыть их обслуживание  за рубежом. 

Уже вчера закрыли. И после окончания срока действия Визы или мастеркарда перевыпустить их нельзя будет
2022/03/06 12:22:35
VaDeP
dustbroom
hdmaniac
Виза и Мастеркард объявили что их карты  выпущенные у нас скоро могут закрыть их обслуживание  за рубежом. 

Уже вчера закрыли. И после окончания срока действия Визы или мастеркарда перевыпустить их нельзя будет

Карты Union Pay нам в помощь…
2022/03/06 12:54:38
hdmaniac
Да уже Сбербанк и Тинькофф обещали в ближайшее время подключить Union Pay ...
 


2022/03/06 16:33:30
hdmaniac
мне уже один посредник написал - 
Добрый день!
Вчера платежные системы Visa и Mastercard объявили о прекращении работы карт, выпущенных российскими банками, за территорией РФ.
Со своей стороны мы сообщаем, что мы продолжаем принимать карты Visa и Mastercard, выпущенных всеми российскими банками для оплаты услуг.
Мы рассчитываем, что в ближайшие 10-15 дней, мы вернемся в обычный режим работы, но с увеличенными сроками доставки...
2022/03/06 18:39:00
hdmaniac
Кстати, в Англии я сейчас купил на Визу Тинькофф на английский склад. если кому что нужно- пишите в личку.
правда курс чумовой)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account