• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.145)
2022/03/07 20:17:55
hdmaniac
Вот еще один посредник прислал -
Мы работаем над подключением приема карт российских банков и других альтернативных способов оплаты, 
вы сможете пополнять баланс  для доставки и после 10 марта. 
Если не получится покупать напрямую в магазинах, мы сможем делать это за вас - в обычном режиме работают
Консьерж-сервис и Служба выкупа. Доставка посылок из США и Германию в Россию работает бесперебойно, задержек и запретов нет
Закрытие воздушного пространства США для российских самолетов не повлияло на возможность доставки...
 
2022/03/08 06:58:16
trezor78
На форуме видел сообщения: что у многих разворачивали посылки, которые были в пути.
 
У меня тоже была такая, с американского Amazon.
Возврат на мой метод оплаты (виртуалка от ВТБ) сделали 3 марта, но деньги ещё не поступили. 
В обычные времена процедура занимала максимум 1-2 дня, в не зависимости от выходных.
Связывался с Amazon, дали ID refund. Связывался с ВТБ, сказали что в не зависимости от ситуации деньги
должны зачислить в течении 15 дней.
 
У кого такая же ситуация, поделитесь статусом своих зачислений за возврат.
 
2022/03/08 09:19:15
hdmaniac
trezor78
 Связывался с ВТБ, сказали что в не зависимости от ситуации деньги
должны зачислить в течении 15 дней.
У кого такая же ситуация, поделитесь статусом своих зачислений за возврат.
 

у меня даже в хорошие времена возврат на ВТБ доходил до месяца...
Сегодня еще купил в Англии на амазоне на склад посредника, те диски что в наличии...
пришла посылка от немцев с JPS, доставили за 5 дней обычной почто DHL, уже думаю оформить
у них Крестного отца на 4К, думаю что русский еще там будет...
2022/03/08 16:05:50
sinistar
Японская платежная система JCB решила приостановить свои операции в России. Об этом во вторник сообщило агентство JIJI.
«Выпущенные в России карты JCB не будут поддерживаться за рубежом, выпущенные в других странах — не будут поддерживаться в России», — говорится в сообщении.
По данным газеты Nikkei, эти меры вступят в силу с 14 марта.
2022/03/08 17:10:36
metatron
На JPC кстати не прошла виза уже сегодня, а мастер доходит до кода подтверждения, но все равно ошибка. Видимо из процессинг уже отрубил.
2022/03/08 18:37:19
hdmaniac
metatron
На JPC кстати не прошла виза уже сегодня, а мастер доходит до кода подтверждения, но все равно ошибка. Видимо из процессинг уже отрубил.

я только что купил на Сбербанк Мастеркард...причем с ноута что то зависало. купил со смартфона.
деньги там снимают сразу, так сделали где то около года назад. у меня там типа вип статуса, всегда дают
трек и быстрая доставка. жалко будет потерять такой магаз...
2022/03/08 19:04:03
metatron
Я пытался раз десять сегодня обеими картами. Сейчас после сообщения думаю попробую, и вуаля - с первого раза с визы списалось.
2022/03/08 20:33:51
corsar43
hdmaniac
metatron
На JPC кстати не прошла виза уже сегодня, а мастер доходит до кода подтверждения, но все равно ошибка. Видимо из процессинг уже отрубил.

я только что купил на Сбербанк Мастеркард...причем с ноута что то зависало. купил со смартфона.
деньги там снимают сразу, так сделали где то около года назад. у меня там типа вип статуса, всегда дают
трек и быстрая доставка. жалко будет потерять такой магаз...


Говорят скоро запустят union pay для зарубежных покупок, так что думаю терять мы ничего не будем 
2022/03/08 20:52:32
hdmaniac
corsar43
 
Говорят скоро запустят union pay для зарубежных покупок, так что думаю терять мы ничего не будем 

я в курсе. только не все зарубежные магазины принимают этот вариант. да и многие теперь не шлют к нам..
поэтому я уже давно пользуюсь посредниками, а немецкий jps был единственный у которого я покупал
напрямую. и оплату с помощью union pay у него не видел...
2022/03/08 22:14:08
metatron
union pay есть у Амазона, но допустим у завви его нет, и книги я брал на Waterstones - там тоже нет.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account