• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.148)
2022/03/10 15:26:48
hdmaniac
corsar43
 Но похоже денег я уже не увижу, т.к. с 10 марта карты не работают.

мне сегодня деньги вернули на мастер кард...
2022/03/10 22:50:01
corsar43
hdmaniac
corsar43
 Но похоже денег я уже не увижу, т.к. с 10 марта карты не работают.

мне сегодня деньги вернули на мастер кард...


Слава богу и мне вернули! Остался в плюсе на 3к руб. Доволен как слон  
2022/03/11 09:02:02
trezor78
Подскажите.
Как обстоят дела с возвратом оплаты за отправления от Amazon. Которые были в пути и были отправлены обратно отправителю? 
Мне оформили refund 3 марта, пока тишина. В спокойные времена, уведомление о зачислении от банка занимало максимум 2 дня.
Эту сумму спокойно можно было разблокировать без ожиданий через службу поддержки.
 
В данной ситуации банк не видит транзакции, сказали обратиться через 15 дней для подачи заявки на запрос.
Amazon со своей стороны предоставляет ID возврата.
2022/03/11 18:03:43
hdmaniac
Как я и предполагал. Один из посредников уже стал предлагать товары из за рубежных инет магазина за рубли. Даётся ссылка для оплаты, на сегодня курс доллара 133 руб у них, я оплатил так доставку. До этого было в долларах. Думал завести карту unianpay, а теперь подумал, а зачем, во первых цена их подскочила, во вторых в банке с этой системой курс доллара может быть больше чем у посредника. По идее для меня ничего не поменялась в плане покупок на амазонах или ещё где, но кроме аукционов эбей) только курс доллара вырос) 
2022/03/14 17:56:43
hdmaniac
metatron
union pay есть у Амазона ..

Сегодня пробовал виртуалкой unionpay на амазоне США - карту не принимает...
2022/03/14 20:31:35
sinistar
hdmaniac
metatron
union pay есть у Амазона ..

Сегодня пробовал виртуалкой unionpay на амазоне США - карту не принимает...


Не работает она нигде онлайн, бесполезно. Даже если есть якобы оплата ею в магазине. Не для нас. Китайцы используют UPI для снятия наличных за бугром, как правило и всё.
2022/03/15 00:44:56
MegaBee
По union pay изучаю картину - пока дочитался, что самый нормальный банк - солидарность, остальные в этом вопросе бесполезны.
2022/03/15 08:32:59
hdmaniac
MegaBee
По union pay изучаю картину - пока дочитался, что самый нормальный банк -  Солидарность..

Тоже чего читал, но реальных отзывов о покупке даже на Амазоне с помощью unianpay не нашёл.  Для интереса заказал карту Солидарность, ждать правда выпуска около 2-х недель. Потом попробую ...а на неделе пока буду делать покупку Крестного отца через посредника в рублях...
2022/03/15 12:26:50
dustbroom
А какое издание Отца брать будете? Коллекционное или обычное? И сколько в рублях выходит если не секрет?
2022/03/15 13:15:37
Mr.Vlad
Для информации по мэйлфорвардерам.
Полярный экспресс ( polexp.com ) с российских карт пока не придумал как принимать оплату.
Бандеролька ( banderolka.com  https://qwintry.com ) оплату принимают. На сайте написано, как это сделать. Я попробовал закинуть пару долларов на свой кошелек - закинулись.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account