• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.152)
2022/04/06 18:51:46
alexeiden
hdmaniac
Получил информацию от одного посредника, они побоялись отправлять диски из моего заказа из Англии через Финляндию,
посчитав что это электроника. Хотя вроде как электронику отправлять можно, но они решили перестраховаться, и как ответила
поддержка - будут теперь пытаться отправить через Турцию) вообще то странное именно их решение... 


Сейчас сухопутную границу закроют для грузового транспорта. Так что всё правильно они делают. 
2022/04/07 09:13:03
hdmaniac
Из своего большого опыта покупок через посредников, и всего с чем столкнулся в последнее время с доставкой, пока лучший вариант 
это Почта России, офис которой находиться в Берлине, т.е с европейских магазинов лучше слать через неё, а вот с США пока только
через финнов, но некоторые начинают бояться так везти...
P.S.Сейчас для меня почти нет проблем купить те же диски за рубежом. На будущей неделе надеюсь получить зарубежную карту.
На данный момент главная проблема - это надежная доставка к нам...
2022/04/08 19:05:46
hdmaniac
Государственный почтовый оператор Финляндии Posti приостановит пересылку любых писем и посылок между Финляндией и Россией,
а также между Финляндией и Белоруссией с 11 апреля, сообщается на официальном сайте Posti.
"Приостановка касается пересылки писем и посылок из Финляндии в Россию и Белоруссию, как и из России
и Белоруссии в Финляндию. Грузы, которые не могут быть доставлены, вернут отправителям", - говорится в сообщении...
2022/04/08 20:53:57
Космичъ
^
Как раз на дату релиза "Паука" ... 
2022/04/08 20:59:12
Космичъ
hdmaniac
P.S.Сейчас для меня почти нет проблем купить те же диски за рубежом...

 
Но, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ты, слава всем Богам - НЕ ВСЕМОГУЩ... 
2022/04/08 21:06:19
hdmaniac
Космичъ
hdmaniac
P.S.Сейчас для меня почти нет проблем купить те же диски за рубежом...

 
Но, КАК ОКАЗАЛОСЬ, 

Когда кажется, крестись ))) Я из Финляндии их почтой не покупаю и не покупал....
 
2022/04/08 21:53:35
Космичъ
Слова - кажется и оказалось - имеют разные значения, батюшко ты наш их ;)
2022/04/08 21:59:13
hdmaniac
Космичъ
Слова - кажется и оказалось - имеют разные значения)

А что меняет то)))
2022/04/08 22:07:06
Космичъ
^
Тебя в гугле забанили что ли?
 
Или только и можешь быть божком по покупкам? Выйди из матрицы... 
2022/04/08 22:15:00
hdmaniac
Кто ты известно всем. Тут даже к гуглу ходить не нужно...
p.s.насчет покупок за рубежом прочти мой пост выше, где как раз упоминание было через финнов до этого.
эта тема о буржуйских магазинах и тут деляться опытом покупок в них, тем более сейчас . если хочешь тему
перейти в срач - иди в нейтралку...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account