• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.167)
2022/05/26 22:53:17
corsar43
Ребят подскажите хороших проверенных посредников которые могут привезти диски в рф с сша,германии, кроме бандерольки. Хотел купить в jpc.de через бандерольку пишут что временно приостановили выкуп с этого магазина. Можно в личку.
2022/05/26 23:38:21
Lenny Nero
corsar43
Ребят подскажите хороших проверенных посредников которые могут привезти диски в рф с сша,германии, кроме бандерольки. Хотел купить в jpc.de через бандерольку пишут что временно приостановили выкуп с этого магазина. Можно в личку.


Zust.eu в Германии хороший посредник, небольшие цены за переупаковку и отправку, выкупают из Медиамарктов всяких, и заплатить можно через Binance прямо с аккаунта на аккаунт бесплатно. 
 
В США fishisfast.com самый выгодный, но они теперь редко отправляют, 2 недели иногда ждать нужно, и оплата только какими-то 'непрокаженными' банковскими картами.
 
 
Rocketmf.com от Shopozz отправляют, но дерут много за отправку. Можно платить уБлями, но курс завышенный. 
2022/05/28 17:44:30
Kompromiss
В Alfaparcel добавили возможность пополнения баланса через Qiwi.
2022/05/29 15:10:45
Lenny Nero
Kompromiss
В Alfaparcel добавили возможность пополнения баланса через Qiwi.




Да, но здорово дерут почти 15% сверху, 9.5% сверх курса, плюс 5% за перевод. 
2022/05/29 15:18:13
hdmaniac
Lenny Nero
..
да еще $40 надо будет от них как то выцарапать, не знаю возвращают они деньги со счета вообще, а то я их
недосервисом никогда больше пользоваться не хочу.
 

Мне сказали для возврата на почту им писать. срок ответа от 4-х суток. вчера написал..
mf@cdek.ru
2022/05/30 22:47:59
hdmaniac
А писали что Почта Финляндии прекращает доставлять письма и посылки в Россию )
 
 
 

2022/05/31 13:31:25
b2zer
Наблюдаю точно такую же картинку, правда с 17 февраля 
2022/05/31 17:23:36
VaDeP
Из РФ в Финляндию Почта России посылки не принимает, поэтому и обратно она не сможет дойти скорее всего. По крайней мере сейчас. Может я ошибаюсь.
2022/06/01 12:48:27
alexeiden
Ну что же, смотался до Казахстана, снова себя почувствовал белым человеком ) Счета открыл, номер телефона получил. Я туда всё же в первую очередь по бизнесу мотался, а не в макдональдсе поесть, но про наше хобби стараюсь помнить. Своим надежным адресом с пересылкой обзавестись не удалось, точнее тот адрес который использую в качестве юр. не подходит для пересылки посылок. Но нашёл хорошую компанию-брокера, с которой будем сотрудничать. Пытаюсь их уговорить ещё и для физ. лиц такие услуги предоставлять. Если получится, передам координаты. 
Ещё кстати не очень понятно как карту из России пополнять. Точнее пополнять то есть способы, но все с приличными убытками из-за разницей между реальным и виртуально-набиулинским курсом. Вообще сейчас можно прилично зарабатывать при желании просто гоняя валюту туда сюда, так как там курс продажи существенно меньше курса покупки здесь. Да можно даже просто бегать там от банкомато до обменников и обратно )) Например: когда я был там, официальный российский курс был 7,45 Тенге за рубль. Там же курс варьировался в пределах: покупка (3,5-5,7), продажа (5,7-6,1). А банкомат Сбера - последний оставшийся, кто работает с картами МИР, выдавал по курсу 6.3. Кстати оплата картой, где проходила, тоже по такому же курсу приблизительно. Единственное, где был курс 7,45 - Duty Free в Аэропорту. Так что теперь у меня есть хороший скотч, а у жены и тёщи много кремов от Шанель )))
Так что самый выгодный способ пополнять карту - это покупать тенге по здешнему курсу и переводить туда. Но непонятно как это сделать. Раньше можно было через "Золотую корону", а теперь похоже всё, и она там больше не работает. Так что если кто подскажет, буду благодарен.    
2022/06/01 15:56:41
MegaBee
alexeiden
 
Так что самый выгодный способ пополнять карту - это покупать тенге по здешнему курсу и переводить туда. Но непонятно как это сделать. Раньше можно было через "Золотую корону", а теперь похоже всё, и она там больше не работает. Так что если кто подскажет, буду благодарен.    

Решение есть. Но тебе я его не скажу. Потому что надо было почаще кричать на форуме про апокалипсис и "всё, конец".
Перевод рублей, прилетают через день по курсу 5.83 (так сегодня прилетело).
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account