• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.168)
2022/06/01 16:16:44
alexeiden
MegaBee
 
Решение есть. Но тебе я его не скажу. Потому что надо было почаще кричать на форуме про апокалипсис и "всё, конец".
Перевод рублей, прилетают через день по курсу 5.83 (так сегодня прилетело).


Спасибо, добрый Дима, но по курсу 5,83 я тебе сам переведу. Мне бы по курсу 6,94, т.к. именно он типа официальный в России. 
И то, чем мы все здесь вынуждены заниматься - это явно не норма. 
2022/06/01 17:28:40
hdmaniac
VaDeP
Из РФ в Финляндию Почта России посылки не принимает, поэтому и обратно она не сможет дойти скорее всего. По крайней мере сейчас. Может я ошибаюсь.

ошибаетесь. все нормально у меня) Новый маршрут из США проложил...
 

2022/06/01 17:45:31
alexeiden
А у кого-нибудь есть идеи, как болванки из Японии купить? Думал с е-бэя на Казахстан, так оказывается там тоже только морем. Т.е. минимум полгода, да и то не факт. Болванки - это санкционный продукт. Может через Турцию как-то можно?
2022/06/03 20:55:22
hdmaniac
На этой неделе написал в немецкий JPS, вдруг смогут отправлять через почту России в Берлине. Вчера ответили -
к сожалению пока нет такой возможности. Сегодня сделал заказ  у них на немецкий адрес...
2022/06/04 19:55:38
hdmaniac
Кому интересно, для вывода средств от СДЭК..
 

Для вывода денежных средств необходимо:
 
1. Заявление на возврат средств с подписью. Бланк заявления по ссылке:
Необходимо распечатать бланк, заполнить, подписать и направить скан/фото.
2. Паспортные данные и ИНН физического лица, можно указать текстом в письме.
3. Справка по операции из онлайн-банка на списание денежных средств с карты / счёта.
2022/06/16 06:06:59
fmd1
Подскажите, пожалуйста, где и как приобрести критерионовское "Иди и смотри" и потемкинское "Восхождение"? 
2022/06/16 09:51:12
Lenny Nero
fmd1
Подскажите, пожалуйста, где и как приобрести критерионовское "Иди и смотри" и потемкинское "Восхождение"? 



Блю-рей имеются в виду, я предполагаю. На Американском Амазоне оба сейчас с большой скидкой - Come and See $28, но в акции 3 за 2, если найти что-то еще по схожей цене, то выйдет ~$19; и The Ascent '77 года (если он имелся в виду), тоже Criterion BD, просто полцены сейчас, $21.
Могу добавить в свой заказ, у меня наименований 20 наберется, так что $60-70 пересылка от посредника (до него по США бесплатно) разделится до $3.50 за каждое. Но я только что отправку одну заказал, следующий наберется к Августу наверное. 
 
Ну или сами можете это заказать, посредников подскажут здесь, или, может, HDManiac более ближайший заказ собирает.
2022/06/17 02:19:18
fmd1
Lenny Nero
fmd1
Подскажите, пожалуйста, где и как приобрести критерионовское "Иди и смотри" и потемкинское "Восхождение"? 



Блю-рей имеются в виду, я предполагаю. На Американском Амазоне оба сейчас с большой скидкой - Come and See $28, но в акции 3 за 2, если найти что-то еще по схожей цене, то выйдет ~$19; и The Ascent '77 года (если он имелся в виду), тоже Criterion BD, просто полцены сейчас, $21.
Могу добавить в свой заказ, у меня наименований 20 наберется, так что $60-70 пересылка от посредника (до него по США бесплатно) разделится до $3.50 за каждое. Но я только что отправку одну заказал, следующий наберется к Августу наверное. 
 
Ну или сами можете это заказать, посредников подскажут здесь, или, может, HDManiac более ближайший заказ собирает.




Да, мне нужен блю-рик "Иди и смотри" критерионовский, а "Восхождение" не критерионовское (такое у меня уже есть), а вот такое: https://www.amazon.fr/LAscension-Blu-Ray-Boris-Plotnikov/dp/B09PHH7L63/
 
На Амазоне он почему-то недоступен, но есть у производителя за 20 евро: https://store.potemkine.fr/dvd/3545020076330-l-ascension-larissa-chepitko/ 
 
В акцию амазоновскую я не попадаю (да и ладно), спешки нет (готов ждать). Собственно, как это все лучше осуществить? Кому денежку переводить и куда?))
2022/06/17 07:21:52
hdmaniac
fmd1
 
Да, мне нужен блю-рик "Иди и смотри" критерионовский, а "Восхождение" не критерионовское (такое у меня уже есть), а вот такое: https://www.amazon.fr/LAscension-Blu-Ray-Boris-Plotnikov/dp/B09PHH7L63/

 Это потому что у вас адрес российский. у меня он доступен...
Напишите мне в личку...
2022/06/18 17:00:53
Vsehvertel
СДЭК Форвард вчера вдруг проснулся и сдвинулся с мёртвой точки. У меня с апреля в СДЭК на складе Лос-Анджелеса застряли два лимитированных издания Робокопа 4К (версии в коробках) а тут, сегодня ночью неожиданно приходит ссылка на оплату отправки. Проверил в личном кабинете - да, статус изменился - упаковали и ждут денег. Ещё, оказалось, мастеркард к оплате не принимается. В общем, оплатил сбербанковской визой и нажал кнопочку отправить... Посмотрим, что будет дальше... 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account