• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.170)
2022/06/28 17:41:27
dustbroom
Немного в оффтоп - сейчас на озоне стали повально продавать турецкие подписки PS+, стоит дешевле чем в прошлом году наша
2022/06/28 18:11:53
hdmaniac
dustbroom
Немного в оффтоп - сейчас на озоне стали повально продавать турецкие подписки PS+, стоит дешевле чем в прошлом году наша

но дороже в два раза чем сделать самому. а вообще молодцы конечно, в обход Сони так сказать...
сейчас и приставки PS 5 просели в цене у нас. можно уже за 50 т. руб купить, серый импорт...
2022/06/28 18:30:28
Lenny Nero
Мне кажется это потому что биржевой курс доллара внутри страны просел.
На 50,000р почти $1000 уже можно наменять, считай PS5 75,000+ стоит по курсу зимы.
Однако интересно узнать хдэ дають всё же?
 
То же самое с PSN подпиской турецкой - 1500р недалеко от $30, а я и американскую за $37 покупал несколько раз, до 2025 проплачено пока. 
2022/06/28 18:44:41
hdmaniac
Lenny Nero
Мне кажется это потому что биржевой курс доллара внутри страны просел.
На 50,000р почти $1000 уже можно наменять, считай PS5 75,000+ стоит по курсу зимы.
Однако интересно узнать хдэ дають всё же?

На Авито куча предложений . На Яндекс маркете от 60 т.руб...
2022/06/28 20:45:40
Kompromiss
hdmaniac
Сын изучил криптовалюту, бинансе и пару дней назад он пополнил свою турецкую карту!

Тоже использую вирт. карты уже пару месяцев, только американские - Moon. Перевод денег с помощью криптовалюты (через coinbase), лимиты выше - 1000$ на карту, не более 10000$ в сутки и 50000$ в месяц. Пополнять нельзя, только удалить и создать новую карту. Платить можно только в штатах, или в тех магазинах, у которых процессинговый центр в США. Я покупал на британском и французском амазонах, переключая на оплату в USD - оплата проходила успешно.
В одном штатовском магазине так и не приняли оплату - DeepDiscount (скорее всего не хотят отправлять на адреса посредников).
2022/06/28 22:53:35
Lenny Nero
А, я забыл про Moon, их так и не прикрыли, как Bankoff.
Coinbase не блокирует российские аккаунты? Я знаю всякую фигню сообщали и про Binance, но вот Crypto.com втихую заблокировали все входящие переводы, и я потом с такими проблемами месяц выковыривал $1800 USDT с общего мультимиллионного кошелька, вы представить не можете.
2022/06/29 08:28:23
Kompromiss
Lenny Nero
Coinbase не блокирует российские аккаунты?

Блокировали выборочно, если что-то им казалось подозрительным. Возможность прямой покупки криптовалюты закрыта (была ли она вообще - не знаю, я новый пользователь), но можно покупать через обменники.
2022/06/29 09:13:54
AlanMk
hdmaniac
Насчёт зарубежных карт для покупок. У меня младший сын т.к. играет на ПС5, а Playstore у нас ушел,
так он завёл турецкий аккаунт, потом умудрился завести виртуальную турецкую карту для оплаты игр
и подписки. 



Если это карта Paycell, она пополняется в любом салоне оператора сотовой связи по номеру телефона, а если подтвердить личность путем перевода туда 1-й лиры со своего основного счета, то снимаются все ограничения по суммам покупок...
 
2022/06/29 10:14:20
alexeiden
Включив VPN зарегистрировал новый аккаунт PayPal как казах )) На казахскую карту естественно. Пока полёт нормальный. Оплаты проходят. Причём оказывается на карте по умолчанию лимит покупок в интернете стоит 300 долларов, но его можно увеличить в приложении. О чём мне сообщил сотрудник банка, после того как я три раза подряд не смог оплатить покупку в Falke. Казахи молодцы.
2022/06/29 10:23:13
Lenny Nero
Paypal в любой момент может в голову ударить запросить подтверждение адреса. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account