• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.172)
2022/07/03 11:51:50
Денис Пирожков
Прошу привести примеры рабочей схемы как не имея зарубежной карты, можно купить тот же плеер в Computeruniverse (здесь цены гораздо ниже чем в других) с доставкой к нам в РФ и оплатить всё это дело нашей картой.
Сам рассматривал вариант СДЭК тот может за меня и купить и привезти и оплатить я нашей картой могу, но как выяснили там диски не берут и плееры тоже, а так для новичка СДЭК удобен в плане покупки без заморочек с иностранными картами. Нужен посредник у которого будут счета у нас, чтобы можно было без проблем с ним рассчитаться и он без проблем смог бы привезти и плеер и диски.
2022/07/03 12:07:33
hdmaniac
доставки напрямую к нам сейчас нет. только через посредников. Спросите у того же СДЕК - смогут ли они
его купить и привезти. но в них я разочаровался. Даже имея зарубежную карту - купить можно,
но встает вопрос как плеер привезти... 
p.s. кстати деньги со счета СДЕК мне наконец вернули. ждал почти месяц после обращения, а вот посылка
с Англии с дисками с марта так и не пришла до сих пор...
2022/07/03 12:39:56
Денис Пирожков
Не, даже спрашивать не буду. Я же видел вчера вашу ссылку, где перечень товаров от СДЭК под запретом, плюс на сайте СДЭК тоже сказано товары по цене выше 300 евро Байеры выкупать не будут. Понимаю, что напрямую не возят, используют страну транзит не входящую в ЕС, но меня логистика не интересует. Тут главное надежность, чтобы и купили и привезли. Написал в поддержку сайта mirtechniki.net по оплате надо уточнить, но у них там сказано, что можно переводить не на карту, а на счёт немецкого банка Deutsche Kreditbank с наших банков без проблем. И есть список:
 
-Райффайзенбанк (рекомендуем) — оплата проходит, в том числе онлайн через личный кабинет на компьютере
-Газпромбанк — оплата проходит
-ЮниКредит — оплата проходит
-Банк «Санкт-Петербург»
-Банк «Уралсиб»
-ОТП Банк
-Хоум Кредит
 
Если всё верно, тогда получается проблем не будет с оплатой. Буду ждать ответа.
2022/07/04 00:55:52
Lenny Nero
Денис Пирожков
Никто не пробовал для оплаты Тинькофф карту? Это единственный банк который не попал в список блокировки, но вот не вижу чтобы кто-то отписался, что использует их карту в зарубежных магазинах.




Ты откуда проснулся, господин Пирожков?
Демократичный запад коллективно и конкретно по национальному и территориальному принципу дискриминирует, а не по каким-то отдельным банкам.
 
План чтобы народ восстал.
У них же там одного негра пристрелишь немного, раз 20 в рожу, и остальные полгорода разгромят-спалят. А славяне (может действительно от слова slave произошло) же хуже этих настоящих рабов, будут молчать в тряпочку до последнего огурца с огорода, пока палёнка не закончится, поэтому их план настроить такой славный народ своими ковровыми ссакциями не удается, а они понять не могут, как же так. Терпилы'с Сэр.  
 
P.S. Я не сравниваю возможность отдать свои деньги 'заграничным врагам' с чем то более серьёзным и важным, просто один из аспектов. К зиме всё будет осязаемее. 
2022/07/04 01:08:19
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Демократичный запад коллективно и конкретно по национальному и территориальному принципу дискриминирует

Отольются слёзки.))) За этим сверху наблюдают. Решают: либо пан, либо пропал. 
Любовь нам шанс подарит.  
 
2022/07/04 11:08:01
Денис Пирожков
Кстати, никто не испытывал проблем с доставкой товара не на домашний адрес, а на склад посредника? Решил переспросить магазины палки в колёса не ставят если указывать адрес склада т.е. будут ли нормально отправлять туда.
2022/07/04 11:55:47
alexeiden
GrumbumbeZ
 
Отольются слёзки.))) За этим сверху наблюдают. Решают: либо пан, либо пропал. 
Любовь нам шанс подарит.  
 


 
Пис, бро! Вот только любовь здесь нынче не в почёте. Тут нынче другие эмоции превалируют. 
 

 
Так что без шансов, никаких панов. И сверху наблюдать за этим уже устали. 
 
 
2022/07/04 12:06:33
GrumbumbeZ
alexeiden
 Пис, бро! Вот только любовь здесь нынче не в почёте. Тут нынче другие эмоции превалируют. 

 
А ты чего так смело рассуждаешь? У тебя есть инсайд в Небесной канцелярии?
 
alexeiden
И сверху наблюдать за этим уже устали. 

 
Пруффф. 
Плиз.
 
 




2022/07/04 12:13:40
alexeiden
GrumbumbeZ
 
 
А ты чего так смело рассуждаешь? У тебя есть инсайд в Небесной канцелярии?
 
 
Пруффф. 
Плиз.
 
 



Ну, про превалирующие эмоции можешь даже далеко не ходить, а заглянуть здесь, на этом самом форуме, в тему любого фильма в котором снимались люди другой ориентации/ расы или даже пола, чем у наших чистокровных расововерных борцов с мировым фашизмом, и сразу во всём убедишься. 
Ну а второе следует из первого, так как долго наблюдать такое невозможно. 
2022/07/04 12:18:02
GrumbumbeZ
За что ты борешься, расскажи. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account