• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.173)
2022/07/04 12:22:10
alexeiden
GrumbumbeZ
За что ты борешься, расскажи. 




За разум и здравый смысл. А позитив он хорош, когда на чём-то основывается. Не чем же не подкреплённый, он лишь мешает осознать реальность и начать предпринимать какие-то действия. 
Да и не то чтобы я как-то особо боролся. Просто иногда уж совсем глаз дергаться начинает и сложно сдержаться. 
 
 
2022/07/04 12:27:42
alexeiden
Денис Пирожков
Кстати, никто не испытывал проблем с доставкой товара не на домашний адрес, а на склад посредника? Решил переспросить магазины палки в колёса не ставят если указывать адрес склада т.е. будут ли нормально отправлять туда.




Пытался Лего заказать из Германии. Заказ отменили именно потому, что это склад. Но у них оказывается даже в правилах доставки такое прописано, что только на адрес физлиц.
2022/07/04 12:29:53
GrumbumbeZ
alexeiden
 За разум и здравый смысл. 

 
Вот и посылай свои "хотелки" в пространство. Чем больше будешь посылать - тем больше вероятность, что их услышат.
Сложно всем сейчас. Как бы вообще "медным тазом" не накрыли... 
 
 
 
2022/07/04 13:52:02
Lenny Nero
alexeiden
 
Пис, бро! Вот только любовь здесь нынче не в почёте. Тут нынче другие эмоции превалируют. 
 

 



Круто, я не слышал это раньше. То есть натыкался как то на 'творчество' этого Васи Обломова много лет назад, тоже что-то прикольное, а потом всё. 
 
alexeiden
 
Пытался Лего заказать из Германии. Заказ отменили именно потому, что это склад. Но у них оказывается даже в правилах доставки такое прописано, что только на адрес физлиц.




Lego пердерасы, не те, которые геи, а моральные. Так же, как и Best Buy. 
 
Денис Пирожков
Кстати, никто не испытывал проблем с доставкой товара не на домашний адрес, а на склад посредника? Решил переспросить магазины палки в колёса не ставят если указывать адрес склада т.е. будут ли нормально отправлять туда.


 
Кроме вышеупомянутых больше не сталкивался, хотя есть некоторые бренды одежды, которые тоже, слышал, не шлют посредникам. 
Я просто онлайн ничего, кроме дисков и книг 22 года не заказывал обычно.
2022/07/04 14:31:08
alexeiden
Lenny Nero
alexeiden
 

 



Круто, я не слышал это раньше. То есть натыкался как то на 'творчество' этого Васи Обломова много лет назад, тоже что-то прикольное, а потом всё. 
 
 



Ну, Вася то вообще практически гений. И пророк немного. Вот например песня прошлого декабря:
 

 
Я услышал её только в начале марта. Офигел конечно. Насколько он всё заранее видел. Так же как и Шевчук. 
2022/07/04 15:55:56
Mr.Vlad
Очередные либерастические завывания и изображение невинных пострадальцев. 
 
Забили прикладами, зарежем, удавим и вырвем глаза - ну прямо заливаюсь слезами сострадания.
Уже разослали во все прогрессивные СМИ про то, как тут забивают прикладами, вырывают глаза?
2022/07/04 17:01:31
MegaBee
[Перечитывает название темы, потом перечитывает последние сообщения].
2022/07/04 18:11:22
Денис Пирожков
Денис Пирожков
Написал в поддержку сайта mirtechniki.net по оплате надо уточнить, но у них там сказано, что можно переводить не на карту, а на счёт немецкого банка Deutsche Kreditbank с наших банков без проблем. И есть список:
 
-Райффайзенбанк (рекомендуем) — оплата проходит, в том числе онлайн через личный кабинет на компьютере
-Газпромбанк — оплата проходит
-ЮниКредит — оплата проходит
-Банк «Санкт-Петербург»
-Банк «Уралсиб»
-ОТП Банк
-Хоум Кредит
 
Если всё верно, тогда получается проблем не будет с оплатой. Буду ждать ответа.




Пришел ответ подробный. Действительно это посредник и оплатить можно в условиях санкции только через SWIFT, - это банковский перевод с наших банков которые не попали под санкции (выше есть список) в немецкий банк где у посредника открыт счет. Посредник выкупает сам товар при этом комиссия 0 евро Теперь пример, плеер Panasonic DP-UB824 в четырёх немецких магазинах продаётся за 369 евро плюс доставка по Германии 6.90 евро и плюс доставка в Россию в ваше почтовое отделение 39 евро (было выбрано DHL Premium если выбрать Standart, то на 8 евро меньше) = 414.90 евро плюс комиссия за банковский перевод у каждого он свой ну скажем пусть будет 20 евро хотя взял самый не популярный банк не под санкциями, через тот же Газпром это 1% но не менее 1000 рублей. Итак общая цена затрат на плеер будет 434.90 евро. Вот теперь переведите эту цену в рубли и сами увидите по цене гораздо выгодней чем у cybermart.de где он только 43 тыс. без доставки плюс ещё 2 тыс. за доставку итого 45 тыс. против посредника где меньше 30 тыс покупка обойдётся. А ещё у cybermart.de сказано, что их философия это честные цены. Ну-ну
 
P.S. Плеер брать не планирую передумал, поскольку решил его отодвинуть на последнее место, а лучше закажу что-то дельное для ПК. Кстати, продолжаем про посредников в новой теме Посредники для покупок за рубежом
2022/07/05 12:11:41
moneybags
Здравствуйте!
 
Впервые решился заказать на британском Амазоне The Godfather Trilogy в 4k с доставкой СДЭК Forward на склад в Ипсуич. Только что получил сообщение о том, что "товар запрещён к пересылке".
Я видел, что у многих из вас посылки в СДЭК Forward всё-таки двигаются. Вы не можете мне подсказать, как поступить в данной ситуации, чтобы хоть каким-то образом всё-таки получить бокс-сет?
 
Заранее большое спасибо за помощь.
2022/07/05 13:30:25
hdmaniac
moneybags
Здравствуйте!
 Впервые решился заказать на британском Амазоне The Godfather Trilogy в 4k с доставкой СДЭК Forward на склад в Ипсуич. Только что получил сообщение о том, что "товар запрещён к пересылке".
Я видел, что у многих из вас посылки в СДЭК Forward всё-таки двигаются. Вы не можете мне подсказать, как поступить в данной ситуации, чтобы хоть каким-то образом всё-таки получить бокс-сет?
 Заранее большое спасибо за помощь.

только не через них. у меня из Ипсуича с марта висит. если есть у вас зарубежная карта ищите других посредников. 
или напишите мне в личку...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account