• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.174)
2022/07/05 13:52:24
moneybags
hdmaniac
 
только не через них. у меня из Ипсуича с марта висит. если есть у вас зарубежная карта ищите других посредников. 
или напишите мне в личку...


Написал.
2022/07/05 21:09:58
Vsehvertel
СДЭК сегодня обновил информацию по моей штатовской посылке:
 
05.07.2022 - прибыло в Стамбул, прошло таможенное оформление и отправлено в страну назначения (надеюсь эта страна и есть РФ)
 
2022/07/05 21:33:13
Vsehvertel
moneybags
Я видел, что у многих из вас посылки в СДЭК Forward всё-таки двигаются. Вы не можете мне подсказать, как поступить в данной ситуации, чтобы хоть каким-то образом всё-таки получить бокс-сет?
 



Ну у меня вышло таким образом:
- когда в апреле мои диски зависли на складе СДЭК в Л.А. я в начале мая написал им письмо, типа - "что такое?";
- отвечает девушка, типа - "дали им приказ в 3 дня отправить, но вы ещё пишите, если чо...";
- проходит время и... никаких движений, я, после майских, в СДЭК опять письмо, типа - "и где?";
- отвечает другая девушка пространным письмом, типа - "вот вы наши новости не читаете, а товар то ваш запретный, аки райское яблочко... И мы, конечно, можем за денюжку передать его другому посреднику, но вот, зуб даю - мы вам ваш товар когда-нибудь отправим, надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от СДЭКа получать... и т.д. ;
- я подумал, ну, раз зуб даёт, наверно и вправду отправят, и... 20.06. отправили...
 
Получилась такая, ещё не оконченная, история, однако, раз до Стамбула дело дошло, значит, есть надежда...
2022/07/05 23:22:49
moneybags
А вот мне сегодня в службе поддержки СДЭКа сказали: товар запрещённый, поэтому оформляйте возврат.
Говорю: никаких вариантов нет? С другого склада, например?
Ответили: вариантов нет. Только через склад в ОАЭ можно отправлять электронику, а диски-винилы - нет.
2022/07/06 00:44:10
Lenny Nero
Дебилы там в СДЕК работают какие-то, кем-то в собачьей конуре запуганные.
Все остальные компании всё отправляют.
 
Мне, между тем, пришла их посылка с дисками из Фгханции, вчера получил. 
Шла буквально через подлянку какую-то воеводную, и черную грязь, специально не придумаешь: 
 

Отправлен в г. транзит
Белосток, Подляское воеводство

21.06.2022 07:24:16
Принят на склад транзита
Черная Грязь, Московская область
 
Конечно, что в Московской области, кроме чёрной грязи... 
2022/07/07 22:31:20
Vsehvertel
Ну всё, сегодня получил в руки. Даже на день раньше, чем прогнозировалось СДЭК. Что интересно, СДЭК упаковал в коробку с логотипом "iHerb", и на коробке не указано, что внутри...
Фото сбросил в Недавние покупки.
2022/07/09 18:31:04
hdmaniac
Французский магазин https://www.lechatquifume.com/ вроде как даёт оформить покупку напрямую в Россию.
по крайней мере цену доставки мне выставил. У них есть несколько эксклюзивов на 4К  и блюрей...
2022/07/09 22:10:04
Lenny Nero
Многие магазины дают оформить доставку на российский адрес, это не значит, что они вышлют. 
2022/07/09 22:16:08
hdmaniac
Lenny Nero
Многие магазины дают оформить доставку на российский адрес, это не значит, что они вышлют. 

ожидаемо) не шлют все таки...
2022/07/11 16:28:42
Strider
 
Бондовым складам дали зеленый свет. Товары из зарубежных онлайновых магазинов подешевеют, а сроки доставки товаров сократятся
Товары, купленные на зарубежных интернет-площадках, теперь можно будет отгружать с российских складов

 
https://www.ixbt.com/news...-dostavki-tovarov.html
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account