• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.176)
2022/07/14 12:36:15
alexeiden
hdmaniac
Алексей, а диски через финнский адрес тоже заказывал?.


Нет, я думаю там те же правила, что и везде у них. Да и не выходит ничего интересного особо для меня. Всё всё равно без русского. Мне болванки нужнее, но их я через Армению заказал. А вообще хочу попробовать дозвониться и расспросить подробнее, что они всё же возят, а что нет. Так как почитал сами санкционные ограничения - они оказывается очень вменяемые, направленные в первую очередь всё же против бояр. Под запретом всё же больше роскошь, чем товары условно народного потребления. Вроде и бытовую технику ввозить можно (если дешевле 750 евро) и вроде даже соответственно электронику. Да даже машину дешевле 30000 евро можно. Понятно что диски они отнесли к аудио дискам и винилу, а те входят в перечень роскоши, но опять же, по тексту закона роскошь - это то, что дороже 300 евро.  
Нужно разбираться. 
2022/07/14 12:40:57
alexeiden
metatron
чет вы нагнали жути, зашёл в метро l’or алюминиевый по 434.
в Ашане Старбакс по 426.
В ленте jacobs по 319 - тоже алюминий
 это все через сбермаркет.
 
точно быстрее всех костылей.




Всякие Якобсы и Лёры - это тоже подделки. Такое я не пью. В Ашане возможно есть какие-то остатки по нормальной цене, надо глянуть. Но это всё равно остатки. 
А вообще раньше нормальная цена была - 240 рублей за Старбакс. По этой цене он якобы со скидками был везде, и на Озоне, и в Яндексе и в Магните.
Сейчас Неспрессо (а капсулы Старбакс - это тоже Неспрессо) с рынка ушли, всё. Т.е. в любом случае то, что продают, это остатки. А дальше только то, что завезут по параллельному импорту. Т.е. вряд ли сильно дёшево. 
2022/07/15 11:03:55
hdmaniac
Неизвестные «слили» в сеть интернет личные данные клиентов транспортной компании СДЭК.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на заявления компаний Infosecurity и «Утечки информации»...
https://www.forbes.ru/tek...-dostavki-posylok-sdek
 
2022/07/15 20:54:13
Lenny Nero
Если 'чё', тысяч изданий по тому адресу не найдёте, я заказывал на квартиру, где никто не живёт. 
Ружьё заряжено, три запасные обоймы тоже, первые герои пойдут на переработку, живым не возьмёте! 
 

2022/07/17 17:03:30
Mr.Vlad
По-поводу капсул для машин неспрессо, сам я с этого дела соскочил давно на нормальный рожок, но вот кстати говоря у пары тех, у кого закупаюсь свежеобжаренным кофе, в последнее время появились в том числе и капсулы. Возможно кому-то будет полезным.
https://shop.tastycoffee.ru/coffee?methods=5a&page=1
https://www.torrefacto.ru/catalog/capsule/
С высокой кислотностью стоит покупать осторожно, т.к. машины неспрессо особенно не позволяют влиять на пролив и весьма вероятно придется сластить сахаром, чтоб избавиться от избыточной кислотности напитка.
2022/09/03 17:37:58
skorry
К покупкам в интернет-магазинах не относится, но как тенденция: новость из Telegram-канала Импорт в Россию.
 
Китайская платежная система UnionPay ограничила работу с российскими банками-эквайерами, которые находятся под санкциями западных стран. Она ввела запрет на обслуживание своих карт, выпущенных иностранными банками, в их POS-терминалах.
2022/09/07 22:17:48
corsar43
Похоже на немецком магазине jpc, заработала доставка в Россию 

Attached Image(s)

2022/09/07 23:00:36
hdmaniac
corsar43
Похоже на немецком магазине jpc, заработала доставка в Россию [attachImg]http://forum.totaldvd.ru/download.axd?

Fehler in der Rechnungsadresse:

  • land : Derzeit keine Lieferungen in das ausgewählte Land möglich.
  • 2022/09/11 13:30:09
    hdmaniac
    в продолжении о немецком JPS, если покупаешь сам. В США шлют - VAT вычитают, что очень неплохо,
    учитывая что доставка у них копейки, трек почты DHL дают.  по территории Германии доставка бесплатная,
    в независимости от кол-ва дисков, причём как я понял высылают диски по наличию на складе, но 
    деньги снимают за всё сразу, включая предзаказы. Впрочем у них так было и когда к нам слали,
    но в то время приходилось ждать когда всё будет в наличии, а вот на немецкий адрес хоть по
    одному диску, если он есть на складе...
     
    2022/09/11 13:33:29
    metatron
    Змей-искуситель
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

    Use My Existing Forum Account

    Use My Social Media Account