• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.186)
2023/09/27 15:57:32
MrShip
Порог в €1 тыс. для беспошлинного ввоза товаров, привезенных из-за границы или заказанных на зарубежных маркетплейсах, продлен до 1 апреля 2024 года

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/econom...87739?from=from_main_7
2024/01/04 17:01:47
Lenny Nero
Амазон приборзел немного, зажимистее стал. Может конечно некоторые злоупотребляли - я же даже когда посылки по треку типа не доставлены, но видел их у посредника, не просил внаглую возврат или замены.
И вот теперь когда пара посылок из Германии не дошли до США, мне говорят слишком поздно спохватился, не дадим тебе ничего, ни денег, ни замены. 
Посылки шли через поганую Ascendia, который толком не трекается, идёт бывает по 2-3 месяца, по прибытии в США назначается другой трек номер, часто клеится прямо поверх, так что некоторые посылки остаются 'неопознанными' в Fishisfast. 
Пока я ждал да всё получил и не обнаружил их, оказалось слишком поздно требовать замены. 
 
Некоторые диски форумчан, некоторые мои, в том числе вселенная посчитала что я таки не хочу этот ужасный Beau is Afraid иметь и пересматривать...
 
 
 
Больше всего обидно за The Pledge медиабук, он был дорогой и его уже не купишь больше. 
2024/01/04 17:37:33
kizersouze
GDG!!! GOD DAMN GERMANY!!!(((((
2024/01/22 01:23:46
fmd1
Прошу прощения, если уже обсуждалось. Подскажите, а с сайтом petershop.com кто-нибудь имел дело? Судя по "выходным данным", они находятся где-то в Германии. Ну да не об этом сейчас. Я там себе приглядел DVD (два диска в одной коробке от Russico; видимо, экспортный вариант), хочу купить. Указано, что в наличии "более пяти штук". 
 
Два вопроса. Они не пираткой торгуют? Как приобрести у них товар? Система при заказе дает выбрать Russian Federation, но "я чего-то очкую".
2024/01/30 04:58:48
GAZON
 https://www.ezydvd.com.au  Больше не посылает диски за границу,только по Австралии?
2024/01/30 11:49:01
Lenny Nero
GAZON
 https://www.ezydvd.com.au  Больше не посылает диски за границу,только по Австралии?




Да уж лет 10 как не посылает...
2024/02/20 11:29:31
Lenny Nero
Амазон меня серьёзно троллит, тем более я даже не знал что там такие 'наименования' бывают, и никогда не искал такое словосочетание - типа нет Masterboy, 'нака те пусси DVD'!
 

Attached Image(s)

2024/03/04 12:20:10
Lenny Nero
Упаковочная логика Amazon:
 
2 амарея и стилбук - пошлём в бумажном конверте, чтоб их раздавили
 
 

 
 
 
Два тяжелых коллекционных бокс-сета Конана - пошлём в бумажном конверте, чтоб их тоже уделали
 

 
 
Один (1, адЫн) дешёвый амарей - О, пошлём в большой коробке! 
 

 

2024/03/04 12:35:34
Plissken
Мне кажется, что под рукой есть, то и будет упаковкой) Была бы рядом пустая пачка из под чипсов или упаковка от трусов, в них бы и прислали... Это как я не забуду коллекционное издание Последнего киногероя от Завви, пришло в конверте с одним слоем пупырки, а само издание вроде в плёнке, но такое чувство, что слип и правда в боевике побывал, хорошо внутри всё целое было...     
2024/03/04 13:07:40
Lenny Nero
Plissken
Мне кажется, что под рукой есть, то и будет упаковкой) 



Да, так кажется, но у них под рукой всё есть, и это система им пишет что во что упаковывать, поэтому и странно.
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account