• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.187)
2024/03/04 23:23:51
Lenny Nero
skorry
 
РБК: в РФ обсуждают снижение лимита беспошлинных покупок в зарубежных интернет-магазинах
 
"Ведомости": Минфин поддержал снижение порога беспошлинных онлайн-покупок
 
 

 
Баста карапузики, 'халява' кончилась, бабло на бомбы то настоящее нужно, а не выдуманные триллионы миллиардов словопоносящего дедушки Путина, так что 'купи говно и поддержи Рассею'...
 

 
 
 
2024/03/06 20:30:31
hdmaniac
Уже больше недели покупка у меня в Италии на амазоне только через VPN, на эбей сейчас один лот выкупал,
тоже пришлось включать его...На других амазонах пока нормально...
Lenny Nero
 
  
Два тяжелых коллекционных бокс-сета Конана - пошлём в бумажном конверте, чтоб их тоже уделали
 

 

у меня также 2 бокса в конверте...

2024/03/06 21:17:47
Lenny Nero
hdmaniac
Уже больше недели покупка у меня в Италии на амазоне только через VPN, на эбей сейчас один лот выкупал,
тоже пришлось включать его...На других амазонах пока нормально...




То есть без VPN не пускает/не открывается? 
Я вообще практически постоянно на каком-то VPN сижу, пока либо наш сайт не заругается или вовсе не откроется, либо банк или крипто-сервис не заноет что из этой страны низзя. Везде свои препоны, приходится жонглировать туда-сюда.
Но сейчас попробовал британский иБей и итальянский Амазон без VPN - всё работает. 
Ибей кстати уж несколько лет как заблокировали Рашн аккаунты к смене или изменению адресов, так что с местного я могу только на британский Альфапарсел заказывать, адрес которых не менялся давно, а всё остальное через другой, американский аккаунт, и чтобы иБей не бузил, через один и тот-же VPN захожу. Кстати если их приложение использовать, то не пристаёт с логином и подтверждениями постоянно. 
2024/03/06 21:49:44
hdmaniac
Lenny Nero
hdmaniac
Уже больше недели покупка у меня в Италии на амазоне только через VPN, на эбей сейчас один лот выкупал,
тоже пришлось включать его...На других амазонах пока нормально...




То есть без VPN не пускает/не открывается? 

пускает. но не дает оплатить...
2024/03/15 20:00:59
skorry
hdmaniac
вообще то это статья 2023 г.)


Ссылка дана для контраста. Полагаю, потребители и сейчас не хотят снижения беспошлинного порога по таким же причинам. В отличие от желания ретейлеров снизить порог с их надуманным "балансом конкуренции на рынке".
2024/03/15 20:05:50
hdmaniac
ну до принятия решения осталось немного. но я на всякий случай посылки итак делаю до 200 евро уже)
2024/03/15 22:03:59
Космичъ
Как раз по результатам выборов и выберут порог порога для ваших покупок... 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account