Ваш любимый Мститель:

Тони Старк / Железный человек (18)   51%
Роуди Роудс / Воитель (0)   0%
Брюс Беннер / Халк (2)   5%
Наташа Романофф / Черная вдова (2)   5%
Клинт Бартон / Соколиный глаз (0)   0%
Стив Роджерс / Капитан Америка (3)   8%
Питер Паркер / Человек-паук (1)   2%
Стивен Стрэндж (4)   11%
Тор Одинсон (5)   14%
свой вариант (в комментариях) (0)   0%

Total Votes: 35

  • Кино
  • Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) (p.10)
2018/05/14 09:30:12
bigbanan
антера" и аук" среди лучших? Остановите планету, я сойду.
 
П.С. Я разгневал самого модератора. Наверное, кара за недовольство этими шедеврами будет ужасна))
 
 
Использование заглавных букв - минимум, которого бы хотел модератор.
2018/06/06 22:54:50
Sania61636
Человек-паук: Через вселенные
 
 
2018/07/10 22:48:15
Gugenot02
https://kanobu.ru/articles/drama-marvel-372009/
Шикарнейшая статья о недостатках Марвел, вдумчивая и детальная. Возможно, лучший авторский материал, что мне доводилось читать по этой теме. Полностью поддерживаю!
2018/07/11 06:57:14
Strider
bigbanan
антера" и аук" среди лучших? Остановите планету, я сойду.




Похоже на тупой троллинг, ибо "Чёрная пантера "-объективно худший из всех фильмов Марвел. 
2018/07/11 07:05:57
bigbanan
Gugenot02
https://kanobu.ru/articles/drama-marvel-372009/
Шикарнейшая статья о недостатках Марвел, вдумчивая и детальная. Возможно, лучший авторский материал, что мне доводилось читать по этой теме. Полностью поддерживаю!




"Зачем рисковать, лучше свести все на шутку." - вся суть в одном предложении)
2018/11/18 12:01:11
Shaun
По слухам от Disneyinsider, третьих «Стражей Галактики» снимет Трэвис Найт, режиссёр «Бамблби» и «Кубо. Легенда о самурае»
 

2018/12/23 23:24:35
Gugenot02
Взялся пересматривать фильмы КВМ выборочно. Возник такой вопрос: а почему у Роудса нет искусственного интеллекта в броне? Даже у Паркера есть, а у него нет... прямо упущение)
2018/12/24 09:48:36
bigbanan
Потому что он black, очевидно
2019/02/04 13:31:52
Gugenot02
После нового анонса четвертых Мстителей, который прошел на суперкубке, в сети пошли слухи о будущем киновселенной. И вот один из самых любопытных:
После четвертых «Мстителей» больше не будет деления на фазы. Все фильмы поделят на две крупные категории, которые условно называются «уличная» и «космическая». Фантастическая четверка и Доктор Дум станут «мостиком» между ними;
2019/05/03 13:00:36
Gugenot02
Мнение о "Мстителях: Финал" СО СПОЙЛЕРАМИ !!!
.
.
.
.
ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ !!!
.
.
.
.
СПОЙЛЕРЫ !!!
.
.
.
.
К сожалению невозможно обсудить это кино без спойлеров, в сути которых и кроются самые спорные моменты. Для начала отмечу, что Финал не завершает Сагу Бесконечности, о чем пишут почти во всех рецензиях, настоящее завершение - это сиквел ЧП (Вдали от дома), который выйдет через месяц. Имхо, это важный момент.
Теперь о Мстителях.
В Финале зрителям представили третий вариант концепции таймтрэвэла. Первые два - Назад в будущее (изменяя что то в прошлом, ты влияешь на будущее) и Интерстеллар (ничего изменить нельзя, все действия приведут именно к тому исходу, который ты пытаешься изменить). В варианте Мстителей, изменяя что то в прошлом, ты создаешь с этого момента альтернативную линию времени, события которой не влияют на твою линию времени. Если я верно понял эту тему... Мстюны вмешались во время трижды: в 70ые, в 2012м и в 2014м, взяв там Камни. Образовались три дополнительные линии времени, где:
- нет тех или иных Камней
- нет Таноса и Небулы (титан последовал за Мстюнами во времени, а Небулу из прошлого убила Небула из настоящего)
- Локи сбежал с Тессерактом
 
Древняя в разговоре с Бэннером объясняет, что уничтожение Камней уничтожит реальность, поэтому Брюс обещает вернуть их все на свои места во времени. Возникают вопросы:
1. Как они вернут на место Камень души?
2. Что делать со сбежавшим Локи в реальности, где они забрали Камень разума?
3. Почему текущая реальность не прекратила существование после уничтожения всех Камней Таносом?
 
Дополнительные вопросы:
4. По логике таймтрэвэла Финала, Стив Роджерс в конце создает четвертую линию времени, в которой он не стал супергероем и прожил обычную жизнь с Пегги Картер. Как он переместился оттуда, чтобы отдать Щит Соколу? И откуда Щит, если его разбил Танос?
5. Первая Перчатка бесконечности создавалась на Недевелире как оружие высших существ. Только она могла сдержать силу шести Камней. Почему броня Старка имеет те же свойства и легко интегрирует в себя все Камни???
6. Капитан Марвел в одиночку взрывает Утреннюю звезду (флагман Таноса), но отлетает от удара кулаком?
7. Стив Роджерс поднимает Мьелнер и Громсекиру, а затем бьется с Таносом на равных... Как? Откуда такая сила?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account