Ваш любимый Мститель:

Тони Старк / Железный человек (18)   51%
Роуди Роудс / Воитель (0)   0%
Брюс Беннер / Халк (2)   5%
Наташа Романофф / Черная вдова (2)   5%
Клинт Бартон / Соколиный глаз (0)   0%
Стив Роджерс / Капитан Америка (3)   8%
Питер Паркер / Человек-паук (1)   2%
Стивен Стрэндж (4)   11%
Тор Одинсон (5)   14%
свой вариант (в комментариях) (0)   0%

Total Votes: 35

  • Кино
  • Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) (p.14)
2019/08/07 23:28:00
Gugenot02
ТРИБЬЮТ ТРЕТЬЕЙ ФАЗЫ
 

2019/09/27 11:50:35
Gugenot02
Есть информация, что Marvel в ближайшем будущем не будет пытаться продвинуть лишь одну сюжетную линию, подобную той, в которой участвует Танос и его поиски Камней Бесконечности, а скорее несколько сюжетных арок, которые будут влиять на различные события КВМ. А теперь есть более конкретные данные о том, какие из них находятся в разработке. 

Согласно источникам, которые ранее утверждали, что в КВМ скором времени дебютируют Чёрный Рыцарь и Лунный Рыцарь, студия стремится заняться адаптацией «Секретного вторжения», «Секретных войн» и «Аннигиляции». Остаётся неясным, когда мы увидим адаптации, как именно будут к ним подводить и как именно они развернутся, но есть информация, что Кевин Файги и компания определённо хотят адаптировать эти истории в ближайшее время. 

Если вы помните, ранее была информация, что «Капитан Марвел 2» может создать сюжетную линию «Секретное вторжение», но с Крии, которые проникнут на Землю вместо Скруллов. Что касается «Секретных войн», то это первый случай, когда стало известно, что Marvel действительно хотят сделать адаптацию на большом экране. Братья Руссо ранее утверждали, что хотели бы снять фильм, основанный на этом событии, так что очевидна заинтересованность студии в этом.

Кроме того, подтверждена заинтересованность Marvel во внедрении космических угроз. Предполагалось, что Норман Озборн и его Тёмные Мстители будут в главных ролях, но Sony, вернув Человека-паука себе, помешали плану студии. Говорят, что Доктор Дум – кандидат на замену Норману Озборну в качестве «большого злодея», и что касается космической угрозы, то было предложено несколько человек, включая Корвака, Аннигилуса и даже Галактуса. 
2019/09/27 20:27:21
bigbanan
25% сборов и мерч оставили и дело в шляпе. А то кипиша нагнали)) Куда бы Дарт Маус дел паучка...
2019/10/16 19:16:46
b2zer
Наткнулся на очень крутой канал - https://www.youtube.com/channel/UCkSKigph5Lz-8eA2iJJ3Ntg
 
Для тех, кто, как и я, бомбит с целой кучи неувязок в каждом фильме КВМ, что сделало лично для меня мучительным просмотр Финала, тк поиск нестыковок инициируется уже сам собой с первых минут. Но вот тут чел наоборот пытается объяснить целую кучу вещей, с которых я бомбил, поэтому я стал лояльнее относиться даже к ЖЧ3. 
2019/11/16 15:37:26
Gugenot02
График выхода фильмов 4 фазы:
 
7 октября 2022 года 
17 февраля 2023 года 
5 мая 2023 года 
28 июля 2023 года 
3 ноября 2023 года
 
В триквеле Человека-муравья анонсирована новая команда Avengers
2020/03/18 13:37:33
Gugenot02
Согласно новым слухам, третий сольник про «дружелюбного соседа» получит подзаголовок «Home Run», что можно перевести как «Человек-паук: Побег домой». Помимо этого, говорят, что главным злодеем, действительно, выступит Крэйвен-охотника (на роль претендуют соратники по «Лиге справедливости»: Генри Кавилл и Джейсон Момоа), а антагонистом второго плана может стать Скорпион (Майкла Мэндо). 
 
Еще один слух. Новым злодеем франшизы станет Кэлор Дэнверс ;)
2020/03/18 13:42:30
bigbanan
С такими темпами до Шестёрки дело нескоро дойдёт. Вот слух про Мёрдока в фильме мне нравится, Чарли заслужил.
 
Gugenot02
 
Еще один слух. Новым злодеем франшизы станет Кэлор Дэнверс ;)




На всё пойдут, лишь бы Бри Ларсон свалила.
2020/03/18 13:55:42
Gugenot02
По идее есть уже шестерка: Стервятник жив, Веном и Морбиус из сольников Сони, тут анонсировали Крэйвена и Скорпиона... не знаю останется ли жив Карнаж после событий сиквела Венома, но смысл брать Вуди на 1 фильм? Итого: 6 ))
 
Про Мердока было опровержение. Сорвиголова не появится в Пауке.
 
P.S. Как забавно четвертая фаза КВМ напоминает трилогию Рэйми (особенно, если реально включат Тоби в сиквел Доктора Стрэнжда!)
2020/03/18 14:02:51
bigbanan
Веном не будет в Шестёрке против паука, это нелепо, он сам по себе (в фильме же Брок говорил, что типа жрём только плохих). Я скорее поверю в то, что он будет сражаться на стороне паукинского, в том числе против Карнажа и прочих. Аквариум, Стервяник, Морбиус, Карнажик, Крэйвен, Шокер (второй который Шокер из первого недопаука). Типа того. И условный Осборн как кукловод. Поэтому третий паук не особо интересен, все шестёрку ждут. Даже Шипка в роли Гвен не спасёт)) Хотя кассу наберёт свою, но речь не о ней.
2020/03/18 14:11:59
Gugenot02
О, Сабринку утвердили на Гвен?
А я и не знал))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account