Ваш любимый Мститель:

Тони Старк / Железный человек (18)   51%
Роуди Роудс / Воитель (0)   0%
Брюс Беннер / Халк (2)   5%
Наташа Романофф / Черная вдова (2)   5%
Клинт Бартон / Соколиный глаз (0)   0%
Стив Роджерс / Капитан Америка (3)   8%
Питер Паркер / Человек-паук (1)   2%
Стивен Стрэндж (4)   11%
Тор Одинсон (5)   14%
свой вариант (в комментариях) (0)   0%

Total Votes: 35

  • Кино
  • Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) (p.2)
2016/07/26 14:32:04
Mr. Glitch
Ну, так себе, в общем. Удовлетворительно. 6/10. Выше среднего. Сойдёт. Нормально.
2016/07/26 14:33:41
Strider
Ясно
2016/07/26 16:38:16
Gugenot02

2016/07/26 16:43:45
Gugenot02
Добавил фан-ролик КВМ. Сделан очень добротно: монтаж, саундтрек, подбор кадров... Смотрим!
 

2016/07/27 09:50:43
GarfieldZK
Что-то новое Лого по-моему слишком длинное, плюс это Studios - не нравится. В новом трейлере Стрэнджа в финале над названием как раз новый логотип - непривычно.
 
Топ Mr. Glitch, конечно, странный. Я понимаю, что на вкус и цвет, но
ставить Кэп-1 выше, чем Кэп-2 (и в 2 раза выше, чем Кэп-3);
Мураху выше Гражданки;
на один уровень ЖЧ-3, Мстителей и Стражей
- это выше моего понимания.
2016/07/27 10:20:26
Gugenot02
А мне новое лого очень по душе! Оно подчеркивает, что студия вырвалась далеко за пределы бумажного ориджина... ее герои живы и популярны как никогда!
И пусть я предпочитаю другие фильмы, труд команды Файги игнорировать нельзя! Мужик фактически изменил вектор движения всей киноиндустрии, это войдет в историю!
 
На счет топа Гличи - в шоке ))) Первый кэп - никчемнейшее кино, которое чуть вытягивают лишь Хьюго Уивинг и Томми Ли Джонс... однако, на вкус и цвет фломастеры у всех разные )) 
2016/07/28 00:26:42
Космичъ
GarfieldZK
Что-то новое Лого по-моему слишком длинное, плюс это Studios - не нравится. В новом трейлере Стрэнджа в финале над названием как раз новый логотип - непривычно.

 
[Могу ошибаться, иль приснилось] Вроде бы где-то проскальзывало, что обновление сделали/дошло само по себе (своего пика), чтобы не было перекличек с сериальной индустрией студии, что уже тоже набирает не хилые обороты.
 
2016/07/28 01:20:05
John Ryder

 
Нравится этот вариант, мурашки от музыки. Даже решил Тоби-паучков подсобрать
2016/07/29 09:57:43
Gugenot02

 
Костюмированная презентация сиквела Стражей Галактики на комик-коне!
А еще не смог мимо этого фото пройти: Файги подписал контракт с лауреаткой Оскара Бри Ларсон на исполнение роли капитана Марвел
2016/08/02 22:27:24
Gugenot02
John Ryder
 
Нравится этот вариант, мурашки от музыки. Даже решил Тоби-паучков подсобрать




Вот, кстати, про Паучков! Дошли руки отсмотреть бонусы к ребуту от Сони (тот, что с Гарфилдом). Товарищи, там такая грандиозная работа проведена по пересмотру ориджина и приближению его к реальности! Практически как у Нолана с его Бэтменом, другое дело что Питеру Паркеру это особо не помогло, ведь подавляющее большинство зрителей (и я тоже :) воспринимают как ЧП именно Тоби. Что ж, он был первым исполнителем этой роли на большом экране и за трилогию Рэйми по большому счету не стыдно... Тяжело будет Тому Холланду обскакать такую зрительскую любовь, тем более что как мы все видели в ПМ:П - его персонаж уж оооочень молод и в основном хорош как комедийный. Про костюм вообще нет слов - что это за трико? Даже у Тоби лучше был!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account