Ваш любимый Мститель:

Тони Старк / Железный человек (18)   51%
Роуди Роудс / Воитель (0)   0%
Брюс Беннер / Халк (2)   5%
Наташа Романофф / Черная вдова (2)   5%
Клинт Бартон / Соколиный глаз (0)   0%
Стив Роджерс / Капитан Америка (3)   8%
Питер Паркер / Человек-паук (1)   2%
Стивен Стрэндж (4)   11%
Тор Одинсон (5)   14%
свой вариант (в комментариях) (0)   0%

Total Votes: 35

  • Кино
  • Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) (p.20)
2021/10/22 11:33:20
viktorFilms
Лично я за то, чтобы сборы пошли вниз. Но только для того, чтобы ребята стали суетиться и придумывать новые действительно красивые шаги, а не использовали в десятый раз одни и те же трюки. Я за конкуренцию и развитие в общем.
Да простят меня фанаты Зенита, но не шибко интересно смотреть, как из года в год Зенит выигрывает в РПЛ и стабильно лажает на европейском уровне. Такие победы на уровне местного чемпионата - не на пользу ни Зениту ни российскому футболу. Если и побеждать, тому же Зениту, то в конкурентной борьбе, отрабатывая каждую вложенную в себя копейку.
2021/10/22 12:30:15
Britvak
Опа! Снова очухались районные ратники-гомобОрцы.
Однако я их должен разочаровать. Поросячьи визги о затяжном пике кассовых сборов, увы, так и останутся сиплым всхлипом на лысой завалинке.
 
Дело в том, что даже если ВСЕХ супер-героев в той или иной степени  переведут в разряд петушатни (не скатываясь, естественно, до глубины педо-порнухи), то на сборы это не повлияет. Разве что, в Китае, Пакистане и РФ немного подрежут сцены / подредачат дубляж. В остальном все как ходили, так и продолжат ходить. Провал будет только в том случае, если сам фильм окажется говном.
 
С другой же стороны настоящая резкость нетолерантности проявится тогда, когда ожесточенные гомобОрцы реально начнут бойкотировать данные сеансы. Но, в том и загвоздка, что они все равно пойдут, либо в крайнем случае скачают даже отредактированный цензорами контент, наперед зная, что в оригинале некоторые персы там представляют самые нижние жерди голубятни. 
 
"Почему мы должны оплачивать мужеложеские ноты?!" А поди ж ты, идут и оплачивают...
В прошлый раз тут человек высказался, что они "вынуждены это смотреть".
Вы только представьте, какие длинные ручонки у Диснея, что он буквально заставляет консервативную публику вытирать пенные слюни, вскакивать с продавленных диванов и бежать в кинозалы смотреть на позорные грехопадения!
 
Тем не менее, даже, если их влажная мечта осуществится и плачевные сборы действительно приведут к отмене релизов про ребятишек в трико, то они же первые и начнут бесноваться по поводу того, что зрелищного кина снимать перестали. Будут затем, заедая плесневелым хлебом чарку боярки, горевать по безвозратно утерянным бэтменам и паучкам... Ибо последние уже давно перешли в разряд близких родственников, несмотря на их отвратную ориентацию.
2021/10/22 14:44:24
Gugenot02
)))))
Коль, ты нарисовал шикарную картину про слезы, водку и корочку черного... А почему так куцо в твоем сообщении представлен радужный поезд?
Нетолерантно, как то...
2021/10/22 15:13:13
Britvak
Gugenot02
)))))
Коль, ты нарисовал шикарную картину про слезы, водку и корочку черного... А почему так куцо в твоем сообщении представлен радужный поезд?
Нетолерантно, как то...




Так мне все эти голубые вагоны интересны гораздо меньше, нежели антропологический взгляд на суровых гомо-бОрцев )
Бесполезно ковыряться в причинах оголтелой пропаганды/форсажа свального мужеложеского греха. Гораздо любопытнее/веселее следить за зубоскальством поборников традиционных, патриархальных и расово-верных ценностей.
 
И что значительно более смехотворно, так это смотреть на то, как они, преклонив колени и посыпал голову пеплом, умоляют записных гомосэков, читай режиссеров, продюсеров и владельцев студий, забрать их скомканные купюры. Готовы снять последние валенки и заложить в ломбард последнюю балалайку, лишь бы только хоть одним глазком посмотреть на то, как один мужик щиплет за попку другого.
 
Это ж юмористический сериал похлеще "Шоу Бенни Хилла".
2021/10/22 17:52:24
Strider
Не думал, что здесь  на форуме столько как выразился Gugenot02, " жопотрахов". Которые с пеной у рта защищают все эти гомо-пидо-ценности.
Кто-то видимо ходит в кино с "половинкой" как пишет в отзывах о фильмах, явно мужского пола, раз защищает всю эту голубизну. 
Иначе смысл им это всё так люто-бешено защищать и так неадекватно реагировать.
2021/10/22 18:37:53
Britvak
Во, я же говорю )
Обычно беспомощные конвульсии вызывают желание как-то помочь или хотя бы некоторое сочуствие.
В данном же случае, смотреть на то, как бьются в припадке гомо-бОрцы, это бесценно.
 
Наверняка, тот, кто, картинно заламывая руки и угрожая небу кулаком, проклинает голубятню, а до кучи негров/латиносов/женщин в брюках, сам по ночам тихонько красит губы и переодевается в пеньюары жены. 
 
Это же вполне разумно, что нормальному человеку нет дела до того, кто и с кем целуется на сеновале. Взрослые люди, это их личное дело. А вот тот, кто подглядывает за этим делом в замочную скважину и судорожно теребит потной ручонкой чуть ниже ремня, а после громко возмущается на партийном собрании - этим людям как раз нужна квалифицированная помощь.
 
Не будем, однако, их строго судить. Рано или поздно их все равно поймают за очередным просмотром "Горбатой горы" и тогда им хочешь, не хочешь, придется совершить публичный каминг-аут )
 
2021/10/22 18:42:29
Космичъ
Ах-ха-ха, Стридер, ха, ха...
 
Да, милый - есть у меня "вторая половинка", но это ...только не падай, ...женщина ;) Точнее - супруга моя и по факту - самый дорогой и милейший на свете человек. Которая, кстати, тоже бывает фуксится от однополых поцелуев, но я ей говорю - "ЛЮБОВЬ, она - такая..." И поэтому мы ходим в кино получать удовольствие от просмотра, а не визжать потом - "Ой, там п€jики, п€jики!!!"... 
2021/10/22 19:27:06
alexeiden
Мда. Воистину загадочен народ российский. Отняли все права, выборы, свободы, обворовали до нитки, уничтожили будущее... Да пожалуйста! Но только геев не показывайте и вакцинироваться не заставляйте. Очень странная расстановка приоритетов. Это как в средние века. Из свободных людей сделали рабов, стали ими торговать, как скотом. Да на здоровье. А вот как креститься стали заставлять тремя пальцами, так всё, бунт. 
 
2021/10/22 20:15:39
bigbanan
Это ж какая замануха для новых пользователей гипотетических поучаствовать в диалогах, когда они такое видят)
2021/10/22 20:20:19
Shaun
 
Вулкан страстей временно закрываю. Нужно охладиться.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account