Ваш любимый Мститель:

Тони Старк / Железный человек (18)   51%
Роуди Роудс / Воитель (0)   0%
Брюс Беннер / Халк (2)   5%
Наташа Романофф / Черная вдова (2)   5%
Клинт Бартон / Соколиный глаз (0)   0%
Стив Роджерс / Капитан Америка (3)   8%
Питер Паркер / Человек-паук (1)   2%
Стивен Стрэндж (4)   11%
Тор Одинсон (5)   14%
свой вариант (в комментариях) (0)   0%

Total Votes: 35

  • Кино
  • Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) (p.22)
2022/01/01 21:21:24
bigbanan
Ты забыл про Уорлока, который присоединится потом и так или иначе станет добрым. Но вообще верно подмечено. Бабий батальон. Правда уверен что без Шури. Я так понимаю она там не задержится, по крайней мере не на первых ролях. Говорят в пантере в итоге новым Пантеркой станет тот качок, так что его могут пропихнуть. Хемсворту к слову там быть по кайфу, так что Валькирию могут прикрепить дуплетом просто. Кстати ты про Блэйда забыл))
2022/01/02 15:50:44
Gugenot02
Хемсворт, похоже, к Стражам галактики двинул. У них там своя атмосфера)
На счет Блэйда сомневаюсь. Опять же, он узкого профиля специалист))
2022/01/14 16:03:44
bigbanan
Правильной дорогой идём))
 

2022/05/18 10:43:47
Gugenot02
Если тут еще остались живые и кому то еще интересно, то выкатили трейлер сериала Женщина-Халк...
 

 
Получается, новый состав Мстителей постепенно обновляют на малых экранах:
капитан Америка - негр,
Сокол(ица) - девушка,
Халк - женщина,
Железный человек - в перспективе девушка-негр,
Черная пантера - девушка-негр,
Тор - женщина (уже на большом экране)
и так далее по списку..
2022/05/18 15:47:10
Диего_Родригез
Чем дальше, тем все хуже и хуже
2022/05/18 16:30:53
Космичъ
То, что произошло от первого "ЖЧ" до "Финала" - не повторить 100%
Тех кого приучили, меня с супругой например - будем пока смотреть 'на автомате' .
2022/05/18 19:22:53
Gugenot02
Всем фанатам Тони трибьют по его костюмам!
 

2022/05/18 22:21:56
Таисия Андреевна
Мне нравится Т. Маслани. И что удивительно, Женщина-Халк! Для меня жуткой скукотищей были мульты про ЖЧ и Халка. И мне понравилась женская версия, т.к. она могла связать больше двух слов и, в целом, была с юмором и секси.
В трейлере только как-то в зелёном виде она не очень естественно смотрится...хотя в концов вроде, норм🤔 Не знаю, смогу ли посмотреть, т.к. ещё и сериалы! Марвел меня не интересуют (даже "Лунный рыцарь" не успела глянуть, хотя из-за Оскара собралась уже сделать исключение). Но если таки доберусь, то начну с некоторых лучших работ, что ещё от Нетфликса (Сорвиголову хвалят🤔 Джессику Джонс, вроде).
2022/05/19 00:31:36
Gugenot02
Таисия Андреевна
 
Мне нравится Т. Маслани. И что удивительно, Женщина-Халк! ... Но если таки доберусь, то начну с некоторых лучших работ, что ещё от Нетфликса




Таисия, а посмотрите лучше "Локи" - он изумительный!)
 

 
P.S. на днях займусь редакцией топика КВМ, там слетели все арты и нужно много инфы добавить по фазам...
2022/05/19 08:38:59
i_kea
Если ролик последовательницы капитана Марвел вызвал скорее отторжение, то ролик Женщины-халка вызвал любопытство.
Актриса вроде вызывает симпатию.
Руффало и Рот на месте, может еще кого знакомого увидим.
 
Лунного Рыцаря смотреть пока нет никакого желания, во-первых, персонаж неинтересен, какие-то ментальные проблемы параллельно.
Во-вторых, кроме Айзека, судя по ролику, там смотреть не на кого.
В-третьих, дизайн абсолютно белого костюма вызывает смех непроизвольный.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account