Ваш любимый Мститель:

Тони Старк / Железный человек (18)   51%
Роуди Роудс / Воитель (0)   0%
Брюс Беннер / Халк (2)   5%
Наташа Романофф / Черная вдова (2)   5%
Клинт Бартон / Соколиный глаз (0)   0%
Стив Роджерс / Капитан Америка (3)   8%
Питер Паркер / Человек-паук (1)   2%
Стивен Стрэндж (4)   11%
Тор Одинсон (5)   14%
свой вариант (в комментариях) (0)   0%

Total Votes: 35

  • Кино
  • Кинематографическая вселенная Marvel / Marvel Cinematic Universe (MCU) (p.7)
2017/12/11 12:22:01
bigbanan
King Diamond
 
Прошу прощения, но ты про Дэдпул забыл. Он вообще отличается от всей Вселенной :) 




Есть подозрение, что линейка Людей Икс (пусть те и марвел), вообще в расчет не бралась, также как и условный Каратель и т.д.
2018/01/15 20:53:55
Gugenot02
По словам актёра Себастьяна Стэна, Хью Джекман подумывает о возвращении к роли Росомахи в свете потенциального присоединения франшизы «Люди Икс» к киновселенной Marvel. 

«Недавно мне довелось оказаться рядом с Хью Джекманом. Я не знал, о какой ещё неловкой вещи у него спросить, поэтому просто выпалил: “Увидим ли мы тебя снова [в образе Росомахи]?”. Детали разговора останутся между нами, иначе меня ждут проблемы», ‒ делится Стэн. «Я задал этот вопрос, поскольку постоянно думал о том, станет ли “Логан” последним фильмом с его участием в роли Росомахи или же будет что-то ещё. Хью ответил, что он сам размышляет об этом, и мысли о возвращении приходили ему в голову».
2018/01/15 20:56:38
Gugenot02
bigbanan
King Diamond
 
Прошу прощения, но ты про Дэдпул забыл. Он вообще отличается от всей Вселенной :) 




Есть подозрение, что линейка Людей Икс (пусть те и марвел), вообще в расчет не бралась, также как и условный Каратель и т.д.




Скорее всего эти две киновселенные будут объединены :(
2018/01/17 15:26:42
Gugenot02
В свежем интервью актер Крис Хемсворт рассказал, что его контракт на роль Тора для Marvel закончился, и никто не торопится его продлевать. С другой стороны, Крис говорит так, словно сам уже устал от этой роли:

«Два дня назад был в Атланте, снялся в последней сцене с Тором. Это два года работы без остановки. Я вымотан, но доволен. Вообще, с текущим положением дел — да, это конец. Я закончил. Я больше не буду играть этого персонажа. Хочу немного остановиться, принять решение отдохнувшим».
_________
Т.е. Тора выпилят в Войне бесконечности?
2018/01/17 17:31:29
bigbanan
Главное, чтобы Капитошку выкинули
2018/01/19 10:10:46
Sania61636
bigbananГлавное, чтобы Капитошку выкинули

 
Та скоро всех попросят на выход. Дело движется к своему завершению. Мстителям осталось пару гастролей.



2018/01/19 10:39:49
DON-ROMARIO
Sania61636
bigbananГлавное, чтобы Капитошку выкинули

 
Та скоро всех попросят на выход. Дело движется к своему завершению. Мстителям осталось пару гастролей.





Будет и четвертая фаза, и пятая, и десятая...Стрижка только началась (с).
2018/01/19 10:48:05
bigbanan
Сие так, но уже с новыми персонажами. Оставят недопаука Холланда, Ведьма, думаю, тоже не откажется, чего там, на зеленом экране в студии руками помахать типа магия. По Камбербетчу сомнение, у Бена точно недостатка в предложениях не будет. Могут Доктора оставить в сюжете на будущее, типа он свою территорию охраняет и всё такое. Но в целом не знаю. Скарлетт до сольника точно останется стало быть. Еремей уже старикан тоже. Руффало останется наверняка. Кому он нужен)) Хемсворт типа уходит. Но в целом Саня прав. Ибо много внимания будет уделяться Адаму Уорлоку и Мисс Марвел.  
2018/01/22 12:14:54
Sania61636

2018/01/30 14:19:15
i_kea
Мысль интересная у Артема, было бы забавно, если это так. И тогда концовка Живого не такая ужасная.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account