2015/12/11 04:32:16
Lenny Nero
Эээ... а зачем я у КимЧи то тогда купил. 
2015/12/13 06:09:19
lexs_lx69
Подскажите пожалуйста,не пойму, что происходит.Сделал заказ.Через день написали,что заказ выслали.Дали трек номер.Всё как обычно.Но...Трек номер не прослеживается.Дня через 4 написал им письмо-что за фигня?В ответ пишут-нам очень жаль,но мы должны ждать таможенного контроля для вашего заказа.После этого мы сможем отправить ваш заказ и тогда, по трек номеру вы сможете его отследить.После этого прошло ещё 5 дней.Всё пока тихо.У кого-нибудь было такое?У меня это в первый раз.И,главное,сколько ещё ждать?
2015/12/13 09:30:47
GP
lexs_lx69
Трек номер не прослеживается.



Конкретно где не отслеживается? На сайте Почты России? Как правильно ответили в Filmarena, в России посылка будет отслеживаться только после того, как она пройдет таможню. До этого её можно отслеживать на чешской почте.
 
 
2015/12/13 17:16:00
lexs_lx69
В том-то и всё дело.На сайте чешской почты при вводе номера появляется надпись красным шрифтом:Consignment No. CV023141443CZ: There is no record for a consignment with this posting number.Странно всё это.Я ведь не первый раз у них заказываю.Повторяю,раньше никогда такого не было.
2015/12/13 17:32:57
GP
lexs_lx69
В ответ пишут-нам очень жаль,но мы должны ждать таможенного контроля для вашего заказа. После этого мы сможем отправить ваш заказ и тогда, по трек номеру вы сможете его отследить.



При первом прочтении я упустил этот момент.
Может стоит поменять вопрос и спросить у Filmarena о каком таможенном контроле ДО передачи посылки на почту идет речь?
 
Update: Отправитель может заранее и удаленно зарезервировать номер отправления. Но в этом случае у номера отправления на сайте почты отображался бы соответствующий статус. Сообщение "There is no record for a consignment with this posting number" говорит о том, что указанный номер ранее не использовался и даже не зарезервирован. Вероятно при вводе трек-номера посылки в базу сотрудник Filmarena допустил опечатку, а поднимать документы, чтобы найти правильный номер им не хочется. Возможно по этой причине они и написали о каком-то "таможенном контроле".
2015/12/17 13:01:50
DYV
Чехи прислали письмо, что все фьютерпаки Агентов АНКЛ пришли к ним поцарапанными. Кто нибудь из заказавших это издание получал подобное письмо?  А то гложут сомнения, может просто продали ...
2015/12/19 18:39:48
EST/Disc/Man
DYV
Чехи прислали письмо, что все фьютерпаки Агентов АНКЛ пришли к ним поцарапанными. Кто нибудь из заказавших это издание получал подобное письмо?  А то гложут сомнения, может просто продали ...




У меня такая же ситуация. Значится они ещё спросили , - Вас ещё интересует эта позиция , с мелкими царапинами ? Я отвечаю , интересует . Смотрю в заказе указано , что диск на складе. Так что пришлют покоцанный :)
 
Кстати говоря выход этого фильма в амареях они тоже почему то отложили до 15.01 или это дата выпуска ещё одного тиража ?
2015/12/19 19:06:05
DYV
EST/Disc/Man
 
Кстати говоря выход этого фильма в амареях они тоже почему то отложили до 15.01 или это дата выпуска ещё одного тиража ?




скорее всего имеют в виду, что вторая партия поступит после праздников  ...пару дней назад они были доступны
2015/12/19 19:13:18
hdmaniac
DYV
Чехи прислали письмо, что все фьютерпаки Агентов АНКЛ пришли к ним поцарапанными.



Кстати, у нас поступили в продажу тоже поцарапанные, так что при покупке у нас надо быть
внимательным))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account