2016/02/15 14:40:59
GarfieldZK
DYV
Уже пару месяцев чехи не высылают заказ с коллекционками, которые давно вышли и значатся как проданные, по той причине, что у них не хватает каких то компонентов. Я один такой? 

Есть такое. В заказе JURASSIC WORLD FullSlip и TERMINATOR: Genisys EDITION #1 FULLSLIP.
2016/02/15 14:45:38
Крик
Чего-то я начинаю уже разочаровываться в этом магазине. Сначала тянули с возвратом денег. Дотянули до того, что нормальная такая акция со скидкой прошла и цена на одно издание, которое было в моей корзине, снова увеличилась. Теперь уже больше недели тянут с отправкой, хотя все на складе. Пишут, что какие-то проблемы у них там с отправкой. Ничего конкретного.
 

2016/02/15 16:18:24
Mefisto from Hell
DIMAZZZ
lexs_lx69
Хотел бы уточнить один вопрос.Я так понимаю,что с коллекционными изданиями по новым правилам нельзя будет ничего объединить?Выходит очередное новое FAC издание-значит его надо сразу оплатить,и за доставку надо оплатить,а кучку отдельных дисков в простых амареях,например,надо тоже оплатить и доставку тоже.Получается 2 отдельных посылки.Тогда каждая коллекционка будет обходится мне в 50 евро или даже дороже.А это уже сомнительное удовольствие.Или я не прав?




В одном заказе можно набирать любое количество дисков к FAC-дискам. Никаких проблем нет (только что проверил). А вот объединять ранее оплаченный заказ и новый заказ, в случае, если хотя бы в одном есть диск FAC - похоже теперь нельзя.




Ну в любом случае, что так что так, халяве с дроблением доставки - кирдык!
Так что FAC релизы отныне напрямую с магазина будут стоить космос.
Теперь только один путь: кланяться в ножки каждый раз Карелу.
2016/02/17 22:08:10
Lenny Nero
Что за Карел? 
 
Чтобы объединять и тянуть длинные заказы нужно для каждого на складе выделять место, хранить там издания порой неделями, а это уже в какого-то посредника-пересыльщика типа Шипито получается. У меня одного три больших объединённых заказа было, один выслали и получил, второй на днях выслали, третий скоро полгода как там будет лежать. Ну может 5 месяцев, не считал. Им это всё видимо надоело, с одного нашего форума таких было достаточно.

Хотя конечно становится жутко невыгодно. Издание 25 евро а доставка 30. Каждый эксклюзив будет стоит 55 евро. С корейскими не сравнить, там дешевая доставка стоит 12-18 долларов.
2016/02/17 22:21:38
iVov4ik
Карел - это крендель с HDN, который организует групбаи с Фильмарены. В зависимости от тиража эксклюзива, у него от 200 до 300 копий под это дело. По стоимости выходит в районе 30 евро за экземпляр и 10 за доставку. Я таким образом Чаппи брал.
2016/02/18 08:51:04
Autoban
Помимо обычного издания FAC Марсианин, чехи заявили так же ненумерованный вариант издания, количеством 396 копий.

Ранее планировалось выпустить 2000 экземпляров FAC NUMBERED EDITION и 1000 экземпляров FAC UNNUMBERED EDITION но к сожалению почти половина Стилбуков поступила к чехам с царапинами, дополнительные копии заказать возможности нет, в связи с этим ими было принято решение о сокращении количества копий этих изданий:
FAC NUMBERED EDITION - 1001шт.
FAC UNNUMBERED EDITION - 396шт.
Издания отличаются слипом и наполнением.

 
1) Start of pre-orders on numbered edition for still collectible numbers: February 18, 2016 from 20:00 CET
2) Start of pre-orders on unnumbered edition for all customers simultaneously: February 18, 2016 from 20:00 CET
3) Free sale of slightly damaged steelbooks will take place simultaneously with the launch of pre-orders on numbered and unnumbered edition.
Дата релиза: 21/03/2016
 
 

 
 
 
2016/02/18 10:02:25
Visconti
интересно, а стилы с царапинами куда они денут
2016/02/18 10:05:25
Судья Дредд
Visconti
интересно, а стилы с царапинами куда они денут


Продадут. Вот петлю времени продают уже, причем дороже, чем изначально FAC издание нумерованное стоило.
2016/02/18 10:23:42
Mefisto from Hell
Autoban
Помимо обычного издания FAC Марсианин, чехи заявили так же ненумерованный вариант издания, количеством 396 копий.

Ранее планировалось выпустить 2000 экземпляров FAC NUMBERED EDITION и 1000 экземпляров FAC UNNUMBERED EDITION но к сожалению почти половина Стилбуков поступила к чехам с царапинами, дополнительные копии заказать возможности нет, в связи с этим ими было принято решение о сокращении количества копий этих изданий:
FAC NUMBERED EDITION - 1001шт.
FAC UNNUMBERED EDITION - 396шт.
Издания отличаются слипом и наполнением.




 
Сдаётся мне, что в итоге нелимитированное издание на вторичке будет цениться выше, чем лимитированное. Вот так коллизии судьбы. )
Но лично я подожду вариант от Зеты, если конечно вообще надумаю брать эту комедию, к тому же здесь общемировой стилбук, что уже не назовёшь 100% эксклюзивностью.
2016/02/18 10:44:16
GarfieldZK
Visconti
интересно, а стилы с царапинами куда они денут

3) Free sale of slightly damaged steelbooks will take place simultaneously with the launch of pre-orders on numbered and unnumbered edition.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account