2016/04/22 21:57:32
GarfieldZK
В кой-то веке можно лентикулярный магнит на лицевую сторону стила приклеить, а не на задник, как я обычно делаю. Стилбук по-моему ниочем совсем.
2016/04/22 22:17:53
Lenny Nero
Надо же какие красивые слипы, особенно рад зеленому, редко кто такой цвет использует. Опять оба брать, да еще если Plain Archive потом таки выпустят, будет аж 5 раз этот фильм куплен. На 2 расчитывал. 
 
GarfieldZK
В кой-то веке можно лентикулярный магнит на лицевую сторону стила приклеить, а не на задник, как я обычно делаю. Стилбук по-моему ниочем совсем.




Да, кстати, я тоже так делаю. И стилбук действительно очень плохой, хуже других двух - Заввийского и французкого. Но я его давно 'обхаял'. Внутри только арт нормальный. 
2016/04/27 14:08:55
mackenna
Чехи планируют выпустить к Рождеству "Forrest Gump" FAC !!!
2016/05/07 23:10:19
iVov4ik
FAC INDEPENDENCE DAY (20th Anniversary) FULLSLIP + LENTICULAR MAGNET Steelbook™ Extended cut Limited Collector's Edition - numbered + Gift Steelbook's™ foil (2 Blu-ray)
 
И вдогонку из ФБ:
 
"Dear collectors,
let us kindly inform you that you will be given the option to combine ALIEN SHIP REPLICA Collector's Gift Set with FAC INDEPENDENCE DAY SteelBook limited numbered edition.

More info coming soon.
Team FA"
 
Источник
 
2016/05/08 22:18:49
Lenny Nero
Обкакаться не встать! Filmarena только что мне прислала уведомление о созданном заказе на бокс Sicario, тот который сразу с обоими вариантами их LE коллекционок на 500 копий. Пару дней назад кликнул без особых надежд на кнопку листа ожидания, и вот пожалуйста!
С Sabotage'ем так не повезло, но надеюсь Boks выручит. 
 
iVov4ik
FAC INDEPENDENCE DAY (20th Anniversary) FULLSLIP + LENTICULAR MAGNET Steelbook™ Extended cut Limited Collector's Edition - numbered + Gift Steelbook's™ foil (2 Blu-ray)
 
И в догонку из ФБ:
 
"Dear collectors,
let us kindly inform you that you will be given the option to combine ALIEN SHIP REPLICA Collector's Gift Set with FAC INDEPENDENCE DAY SteelBook limited numbered edition. 



Да, заметил на их сайте, там в описании LE стила есть приписка о возможности добавить модельку.
Только 'колаблик' отдельно идет с BD в амарее и таким же буклетом, как во франузком издании со стилбуком.
Если сам стил со всякой макулатурой мы все очевидно будем брать, и космический корабль теперь тоже можно добавить, то возникает три вопроса:
1 - будет ли корабль добавляется вместе с тем артбуклетом (но без амарея, раз к стилбуку)
2 - не будет ли их фото-буклет копией такого международного мини-артбука
3 - по полной ли цене будет добавляться этот корабль, и сколько это все вместе будет стоить - не дешевле ли взять французкий вариант и только FAC. 
 
Надеюсь они успеют объявить и показать все детали до 1 Июня, когда французкий Амазон начнет снимать деньги за предзаказ своего варианта. 
2016/05/08 22:26:57
Lenny Nero
Еще у них появились стилбуки двух трилогий X-Men, отличные от французких, и не вместо индивидуальных артси-фартси рисованых, которые вроде как всё еще на второй-третий год готовятся.
С американскими металпаками и всеми предыдущими стилами это уже слишком много Х-Менов. Уже отдельную полку для них надо. 
2016/05/09 14:04:05
wurz7
Жалко, что нет третьего стилбука для трилогии Росомахи. Да, там третий фильм ещё не вышел, но и Армагедон тоже не вышел (свободное место в стилбуке для него). Хотя я бы все равно хотел взять с рисованными лицами. Но и тут фигово, что новые фильмы в таком оформлении не выпускают.
2016/05/17 11:00:55
iVov4ik

 
"Dear collectors,

we are honoured to present FAC #36 Independence Day.
Today 20:00 CET start pre-orders for all editions ID4 . More information during the day.

FA Team"
 
Источник
2016/05/18 00:16:57
Autoban
Чехи подняли вес издания. С кораблем вес 4кг, без 2 кг. Что то они загнули, раньше вес FAC был 1-1.25кг.
Интересно это они специально или ошиблись?
На HDN, кто то уже поднял этот вопрос в обсуждении. Может чем больше будет возмущений тем больше шансов, что вес они снизят.
2016/05/18 00:48:41
lexs_lx69
Народ,подскажите.На очень многих FAC изданиях,даже которые давным давно распроданы появились(тоже уже достаточно давно) листы ожидания(вроде,как-то так они называются).Это работает?Могу я,к примеру,заказать "Из машины" или ещё чего-нибудь?Спасибо за внимание.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account