2016/05/18 01:44:48
Lenny Nero
Lenny Nero
 
1 - будет ли корабль добавлятся вместе с тем артбуклетом (но без амарея, раз к стилбуку)
2 - не будет ли их фото-буклет копией такого международного мини-артбука
3 - по полной ли цене будет добавляться этот корабль, и сколько это все вместе будет стоить - не дешевле ли взять французкий вариант и только FAC. 



Ну вот, все ответы теперь есть. 
Корабль добавляется со своим дополнительным артбуклетом, он точно такой же, как везде (Франция, США), потому что, видимо, комплектуется в коробке с самой моделью.
И всё это дешевле (26 и 30), чем покупать отдельно FAC и французкий релиз аж за 48 евро. Миса хаппи, отменяю на Amazon.fr 
 
Autoban
Чехи подняли вес издания. С кораблем вес 4кг, без 2 кг. Что то они загнули, раньше вес FAC был 1-1.25кг.
Интересно это они специально или ошиблись?
На HDN, кто то уже поднял этот вопрос в обсуждении. Может чем больше будет возмущений тем больше шансов, что вес они снизят.



Не знаю где вы смотрите вес, но минимальная стоимость отправки обоих действительно вместо 786 их крон 849, то есть всего на 3 евро больше. Это фигня на фоне их вообще всегда дорогой доставки. 
 
 
lexs_lx69
Народ,подскажите.На очень многих FAC изданиях,даже которые давным давно распроданы появились(тоже уже достаточно давно) листы ожидания(вроде,как-то так они называются).Это работает?Могу я,к примеру,заказать "Из машины" или ещё чего-нибудь?Спасибо за внимание.




Это работает скорее только в первую неделю, когда кто-то с номерами отказывается (опять идут аналогии аля с барского плеча холопам перепадает), и то очевидно лучше кликать на лист в первые минуты начала предзаказов, чтобы попасть на первые места и иметь реальный шанс. Мне так повезло с боксом Sicario.
А уж Ex Machina с 300 копиями, или сколько их там было, давно распродана, и толку добавляться нет. 
2016/05/18 15:42:34
lexs_lx69
И всё же попробовать надо.Неспроста эти листы ожидания появились.Вдруг прокатит.У меня уже такое было-купил Интервью с вампиром,когда всё давно было распродано.
2016/05/26 15:19:20
iVov4ik

 
"Dear FAC Collectors,

Let us kindly present you superlimited FAC #37 SEVENTH SON.
Pre-orders for still collectible numbers start tonight from 20:00 CET. Customers with higher or without numbers can register to waitlist.
We look forward to your orders.

FA Team"
 
Источник
 
 
P.S. А предварял "вот это вот" релиз вот такой ночной анонс:
 "One year after Electra we have prepared another jewel, which will become the grail in your collections. More information soon..." 
2016/05/26 18:54:56
Roland Deschain
О, ну наконец то арена хрень зарелизит, хоть денег сэкономить получится, а то всё нужное и нужное издают. 
2016/06/01 00:16:36
Lenny Nero
На соседнем форуме Нинзь у одного 'групповика' остались неоплаченные копии нескольких давно распроданых (разосланных и полученных) прошлых эксклюзивов ФилмАрены, всего копий по 8-12 (см. топик), по минимальным ценам.
Так что если кто-то упустил/не имел возможности в свое время купить Т3, Т5 (обе версии), М:i-5 (обе версии), Джона Уика (обе версии), Форсаж 7 ('обычный', не Пол Уокер), Бёрдман (одна из версий), Looper, Pixels, Black Mass и некоторые другие, то поторопитесь занять себе копию по ссылке: 
GB FilmArena Leftovers [Worldwide Shipping]
2016/06/02 01:21:40
Lenny Nero
ФилмАрена скомпоновалась с какими-то энтузиастами-коллекционерами (как их представили в уведомлении) для запуска новой серии коллекционок под названием Black Barons, и первым выпускают еще одного первого Терминатора: 
 

 
Решили использовать уже расписанные коллекционные номера, и выпустить первую коллекционку 750 копиями.
Не очень честно, можно было дать людям возможность вновь записаться, хоть кто-то с большими цифрами может попал в первые 500-750. 
2016/06/02 10:10:20
GarfieldZK
По сравнению с FAC'ом это вообще пустышка.
2016/06/02 10:24:54
Mefisto from Hell
Мне нравится именно этот вариант, эффектно будет смотреться с примиумом от Сайдшоу. Надо брать, пока есть возможность.
2016/06/02 22:07:08
iVov4ik
"Dear collectors,

let us share with you latest happy news. The first title, which starts our cooperation with Disney will be THE GOOD DINOSAUR, which will be labelled as FAC #38.
Tomorrow we would like to show you approved visual of beauty shot.
We plan to launch pre-orders on June 9 from 20:00 CET.
I'd like to thank to the team of Maniacs for their cooperation.

HC for Team FA"
 
Источник
 
2016/06/02 23:56:41
Lenny Nero
Ну вот, еще один Хороший Динозаврик, я уж пожалел что КимЧишный купил (не потому что плохое издание, а сам фильм 1 раз кое-как вытерпел, только природа жутко фотореалистичной вышла), так что пропущу этот. Ну хоть что-то пропущу, уже хорошо. 
 
Mefisto from Hell
Мне нравится именно этот вариант, эффектно будет смотреться с примиумом от Сайдшоу. Надо брать, пока есть возможность.




Мне слип очень понравился, лучший, что был для всех Т1.
Но вот карточки кажутся такими же, как раньше, а 'эксклюзивного дизайна' буклет боюсь будет содержать то же, что американский диджибук. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account