2016/06/14 22:04:57
Mefisto from Hell
Коллекционеры это и есть золотые коровы, которых нужно и можно доить.
Просто на западе коллекционированием занимаются люди с уже сложившимся достатком, обычно выше среднего.
А у нас коллекционером до недавних пор мог быть даже студент или безработный, но теперь всё возвращается на круги своя, когда приходится вспоминать, что коллекционировать всегда было очень накладно для рядового кошелька. Фильмарена не работает на рядовой кошелёк, она метит в сегмент престижный, в элитный клуб, а значит растёт и цена;)
2016/06/14 22:37:57
Lenny Nero
Boks
 Чехи опять подняли цены на доставку. Теперь за отправку одно стилбука, они требуют; 879 крон(33,42 Евро), за два стила; 949 крон (36 Евро), за три стила; 1019 крон (38,74 Евро).  




Нда, офигеть. Мне уже не понравилось покупать последние 3 раза, и так доставка больше чем само издание стоило, и дважды пытался 'разбавить' добавив что-то еще, но найти другие интересующие релизы сложно (тут повезло с диджибуком Hateful Eight например).
Теперь думаю отказываться даже от доступных моему коллекционному номеру изданий и просить Boks'a здесь на форуме. 
Советую и другим присоединяться, типа местного групп-бая, чтобы хотя бы на троих доставку делить. По 13 евро еще нормально. 
2016/06/14 22:55:53
Bilbo
Mefisto from Hell
Фильмарена не работает на рядовой кошелёк, она метит в сегмент престижный, в элитный клуб, а значит растёт и цена;)



Ради Бога, пусть растёт. Но пусть растёт и качество их лентиков об которые я глаза ломаю. Только причём тут доставка. У азиатов как была 12 баксов за издание с адекватным весом посылки, так и осталась (Кимчи, Нова, Плэйн и Манта. Остальных напрямую не заказывал поэтому не знаю про их доставку). А эти жлобы за год подняли c 636 крон (посылка в 2,5 кг в которой были 2 FAC'a и Джанго) до 1019 (те же пресловутые 2,5 кг за всего 2 FAC издания). Причём качество упаковки не изменилось ни на йоту. На вопрос по электронке адекватно ответить так и не смогли. Попахивает каим-то бизнесом "по-русски". Ещё и объединение отменили.
2016/06/15 00:14:05
prjanick
Мне кажется, что они спецом хотят, чтобы "наши" поотказывались от номеров, чтобы передать их "своим". Ну, а кто останется - значит, выгодный клиент.
2016/06/15 14:44:21
lorddarth
  
2016/06/15 17:29:06
Mefisto from Hell
Ух, отлично! Наконец-то пропущу без сожаления FAC релиз.
2016/06/15 17:33:49
GrumbumbeZ
Mefisto from Hell
Ух, отлично! Наконец-то пропущу без сожаления FAC релиз. 

 
Уфф, как бы мне перебороть этот вирус, который, согласно моим внутренним ощущениям уже "дома" и взялся за дело. 
 
2016/06/15 22:56:29
Lenny Nero
Ну что, будем вместе 13 Hours у Boks'a покупать? Я конкретно не спрашивал, но по-моему 3 FAC номера у него есть. Отпишитесь кто желает (или может уже договорился).
А то уже и групп-бай на Нинзе открыт, человек 60 подписалось, и я думаю где покупать, там, тут, или напрямую с диджибуком Batman vs Superman. Последний может оказаться с обложкой как в Испании, не лентикулярный, и вообще с текстовыми описаниями на чешском. То есть может его и не брать там, а взять нормальный американский. 
2016/06/21 20:04:41
lorddarth
  
2016/06/21 20:56:08
Mefisto from Hell
Этот фильм мне нравится, но блин, почему они так частят? 
Подозреваю, что сейчас наплодят предзаказов, а потом будут по году тянуть с релизами, сетуя то на отсутствие обувных коробок, то на недостаток нанопоролона.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account