2016/07/04 00:21:49
Lenny Nero
Roland Deschain
А что это за хрень?

http://www.filmarena.cz/b...vana-sberatelska-edice

Карточки, артбук просто не анонсировали или вот так и будет?



Они так всегда делают, сначала рассылают email анонс с только слипом, а потом всё остальное показывают.

Мне, кстати, нравится. Если еще и буклеты/фотокарточки внутри будут соответственно отличаться, 'придется' брать оба. И вообще рад что ни одно из существующих недоизданий не купил. 
2016/07/06 18:51:39
gearswik81
THE REVENANT HUGH GLASS EDITION и THE REVENANT JOHN FITZGERALD EDITION

Attached Image(s)

2016/07/12 00:37:48
Lenny Nero
'Добрая' ФилмАрена состряпала еще одно издание Sicario, по подобию Commando и Furious 7, то есть непронумерованное. Тираж в этот раз не заявлен, вроде любой может купить.
На слипе использован рисованый арт с двух из пяти маленьких карточек одного из предыдущих LE, плюс другие 8 открыток и карточeк. Думаю хватит фотобуклета и открыток из двух лимитированных релизов, этот третий уж покупать не буду. Тем более они у меня получились дважды куплены, отдельные по своему номеру, и общий бокс с листа ожидания, так что и так продавать потом нужно будет.
Да еще Plain Archive собираются выпустить.
 
Но если кому-то вообще ничего еще не досталось, вариант неплохой. 
 
2016/07/20 18:46:37
Mefisto from Hell
Ну что, кто готов преплатить 200 крон за супер-пупер лентикуляр? )))
2016/07/20 22:53:53
Serg35
Чехи подравняли ценнники, оба издания THE REVENANT стоят по 640 крон
2016/07/21 00:32:45
Lenny Nero
Whoa, совершенно разнoе наполнение, вплоть до буклетов в каждом (а не только набор карточек и какой-нибудь постер, как часто бывало ранее в одном из двух вариантов), таки придется брать оба. Ну и с двумя наименованиями в заказе не столь обидно за их завышенную пересылку платить. 
 
Еще общий Maniac бокс выпускают месяцем позже. Стоит он 2480-2330, то есть почти в два раза дороже. Идет почему то под номером 3, хотя ранее уже было три Маньяк бокса - начав с Джона Уика, были для Т5 и M:i-5.

Если кому-то относительно понравилась бесполезная коробища (потому что на 80% наполнена 'нанопоролоном', а все экстра пришли отдельно) John Wick, то нужно учесть что её задержали на очень долгое время, как и отдельные релизы, и к каждому что-то добавили позже в качестве извинений, блокнот к одному, монету к другому, и постер с кружкой к самой коробке. Это кроме майки и монетки. То есть изначально боксище Уика было таким же позорным, как и последующие два.
Содержимое коробки Ревенанта еще не объявлено, но можно судить по Т5 с монеткой и постером и Миссии 5 с монеткой, постером и майкой.
Не стоит это двойной цены.
 
 
Serg35
Чехи подравняли ценнники, оба издания THE REVENANT стоят по 640 крон




Вообще цена 799, для залогинившихся иностранцев вычитается налог, получается по 660, так что может лучше одну из этих цен называть. Затем еще 3-6% вычитается индивидуально, смотря кто до какой виртуальной скидочной карточки 'дослужился'.
У меня золотая, вроде как максимальная, так что каждое показывает по 620. 
 
 
2016/07/22 01:47:23
Lenny Nero
Ну вот, как и предпологалось, только клык вместо монеты. Ради него одного (кому реально нужны эти постеры и майки) цена не оправдана. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account