2016/09/26 17:29:50
Visconti
Vinnithepooh
если я возьму чей-либо эксклюзив и выставлю на еБей либо в своем личном магазине, то он автоматически перестанет считаться эксклюзивным изданием.

НЕ перестанет, пока ты не изменишь само изделие: например удалишь  какие-либо части этого изделия или заменишь на непохожие на оригинал. Хотя Ибей конструкторы не запрещает
2016/09/26 17:38:50
Boks
FAC #49 KRAMPUS FullSlip + Lenticular Magnet Steelbook™ 751 копия ( с русским языком). 
                      
                                                                               
2016/09/26 17:45:25
Vinnithepooh
Неплохие "плюшки". Значит либо я "жабу", либо "жаба" меня:-).
2016/09/26 18:01:56
Gugenot02
От себя добавлю, что и сам фильм достаточно хорош!
2016/10/03 16:06:37
wurz7
Блек Баронс Хитмана выпускают. 751 тираж.
 

2016/10/03 16:09:21
bigbanan
Надо было делать тираж 47 экземпляров уж тогда. Вот была бы лимитка так лимитка
2016/10/04 10:32:52
GarfieldZK
wurz7
Блек Баронс Хитмана выпускают. 751 тираж.
 


Комикс, буклет, 6 характер-карточек непонятного размера и всё это в обычном слипе. Где лентикуляры (на такой говёный стил они просто необходимы, при чём 2 - на перед и зад), где карточки?
За такую цену уже и это конечно хорошо, но с доставкой к нам... В общем, эти Бароны что-то пока не прельщают.
2016/10/07 12:05:12
Boks
Чехи, выложили первый вид; DREDD FullSlip + Lentikulární magnet EDITION 1 3D + 2D Steelbook. Позже появится еще два вида наполнения стилбука.  
                                                                        
                                                           
2016/10/10 11:31:01
Boks
            Появился второй вариант; DREDD Lentikulární FullSlip EDITION 2 3D + 2D Steelbook. 
                                                                                            
                                                                                                    
                                                   
 
                                                 
2016/10/10 22:11:18
Lenny Nero
Картинка общего бокса с этими первыми двумя релизами выше тоже выставлена.
Мне очень нравится. Разумно на коробке разместить не еще одно фото каких-либо персонажей, а если не местность (панорамный вид города возможно не очень ляжет на вертикальный по своей сути бокс) то такие вот аксессуары титульного героя. 
 

 
Но Филмареновцы в этот раз что-то сильно разошлись. Бывало уже что добавляли третий вариант в амарее, или в стиле, но не нумерованый (к FF7 например), но чтобы еще ДВА сразу, итого пять, если бокс считать отдельным, это называется ваще отлупасьте меня по башке мертвой обезьянкой пока глаза не выпадут круто. 
И стил в фулслипе, и амарей в фулслипе. 500 и 300 копий соответственно! 
Артов пока нет. 
 
 
Если они будут не только слипами (и обложкой амарейного варианта) отличаться, но и прилагаемыми в каждом буклетами и карточками тоже, я сойду с ума и захочу все. Впервые в жизни куплю фильм сразу в четырех-пяти вариантах сразу. Нельзя так издеваться над фанатами.  Хотя почему нельзя, если все сами лапками кверху и дайте пожалуйста... 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account