2016/12/17 03:05:05
Lenny Nero
LeonM305
Похоже на следующей неделе откроют предзаказ не только на "Зверополис", но и на "Отмель" (№5) в линейке "Black Barons".   
Странно только, что "Белоснежку и Охотника 2" (№4) ещё не продавали, а на "Отмель" уже GB на Ниндзе открыли.




А я то думаю с какого перепугу уже Black Barons #5, а где 4, неужели прошляпил.
На сайте вообще ни того, ни другого еще нет. Но мне эта Отмель ненужна. А Зверополис решил только первый вариант купить, всё таки не в особом восторге, чтобы его несколько раз покупать. И так сдуру полученный просто-стил от Zavvi пойдет в гигантскую пока виртуальную стопку изданий на продажу.
 
А вот The Huntsman приквел бы с удовольствием взял, там сразу и Эмили Блант, и Шарлиз Терон, и Джессика Честейн... И я его еще не смотрел, даже единого трейлера. Но верю. 
2016/12/18 19:38:33
LeonM305
Чехи в фейсбуке подтвердили, что будут делать оба разных стила "Star Trek" в своих коллекционках. Вроде проскользнуло в контексте, что и "Варкрафта" тоже два по плану.
 
 
2016/12/18 20:12:41
Gugenot02
Lenny Nero
И так сдуру полученный просто-стил от Zavvi пойдет в гигантскую пока виртуальную стопку изданий на продажу.

 
Доколе нам, простым форумчанам, еще нужно ждать открытие темы админа в барахолке??? Уже силы на исходе 
 
Lenny Nero
А вот The Huntsman приквел бы с удовольствием взял, там сразу и Эмили Блант, и Шарлиз Терон, и Джессика Честейн... И я его еще не смотрел...



Ооо, то-то ты удивишься 
2016/12/18 22:06:05
Visconti
Gugenot02
Lenny Nero
И так сдуру полученный просто-стил от Zavvi пойдет в гигантскую пока виртуальную стопку изданий на продажу.

Доколе нам, простым форумчанам, еще нужно ждать открытие темы админа в барахолке??? Уже силы на исходе 



Надо очередь занимать
2016/12/20 19:35:55
Boks
Скоро у Чехов выходят номерные: BLACK BARONS #5 THE SHALLOWS  и FAC --- THE MAGNIFICENT SEVEN. 
                               
                                 
2016/12/21 23:01:26
Lenny Nero
Классно, вот такой Magnificent Seven возьму! 
 
Visconti
 
 
Надо очередь занимать



Некоторые уже заняли очередь на право первым выбирать лучшее.  
2016/12/21 23:16:16
Visconti
Lenny Nero
Классно, вот такой Magnificent Seven возьму! 
 
Visconti
 
 
Надо очередь занимать



Некоторые уже заняли очередь на право первым выбирать лучшее.  


Огласи список
От модератора: пишем с заглавными буквами.
2016/12/22 13:14:13
iVov4ik
Народ, ктонить в курсе - на втором диске Magnificent Seven что будет/есть?
2016/12/28 17:11:15
GarfieldZK
Неприятная ситуация приключилась с FAC Дэдпул №2 - внутри запечатанного фуллслипа лежал запечатанный стилбук (правда была только одна запечатка, а остальные разы у меня было 2 запечатки стилбуков), который был немного покоцаный с задней стороны. Внутри - один из пакетиков с персонажными карточками был порванный. А также в стилбуке не было трех карточек, которые идут у чехов внутри простого стилбук-издания.
Рваный пакетик - хрен бы с ним, отсутствие карточек тоже не критично, в конце концов они же не были заявлены (с другой стороны, стилы FAC'ов скорее всего формируются из стилов обычных партий), но вот зарубка на стиле - это обидно. Ладно хоть сам стил своим артом подразумевает некоторую потертость (на манер железки Безумный Макс: дорога ярости).
2016/12/28 17:19:20
Dumon_RNR
Стилбук Дэдпула для FAС перезапечатывался, потому что туда вложили открытки и карточки. Две запечатки обычно бывают когда, берется международный стилбук в пленке, на него надевается картонка с чешским языком и запечатывается второй раз. Или когда идет лентикулярный магнит, то его лепят на запечатанный стил, потом второй раз запечатывают. В случае Дэдпула ни того, ни другого, и внутрь положили карточки - поэтому однократно пленкой затянули. Карточки в комплекте идут только те, что на анонсированном арте Фильмарены были.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account