2017/03/14 22:39:13
Lenny Nero
Bilbo
 
 
А у меня, с учётом предзаказов, наберётся только 26



А, жаль, у меня 52 набралось, если бы рядом жили-дружили, я бы мог 40 сфоткать и десяток поднести для пополнения фото. 
2017/03/14 22:52:24
Bilbo
Lenny Nero
 
 
А, жаль, у меня 52 набралось, если бы рядом жили-дружили, я бы мог 40 сфоткать и десяток поднести для пополнения фото. 




Я в субботу к вам еду на день
2017/03/14 23:04:50
Lenny Nero
Bilbo
Lenny Nero
 
 
А, жаль, у меня 52 набралось, если бы рядом жили-дружили, я бы мог 40 сфоткать и десяток поднести для пополнения фото. 




Я в субботу к вам еду на день




Ну вот, а у меня даже квартира сейчас пустующая есть, где бы никому не помешали встретиться и все разложить-сфоткать.
Только я еще на второй день свои фото отправил, теперь нельзя будет те же самые показывать, обоих 'забанят'.
Но наверное по этому случаю стоило бросить клич типа 'коллективной покупки', может кто-то кому-то помог таким образом, особенно в Москве, где много форумчан проживает.
2017/03/16 22:39:47
Lenny Nero
Да, всем пришло на email. Allied почему-то сразу два варианта плюс бокс, а Конга или Ghost in the Shell по одному.
Форсажи наконец выпустят, только неужели сразу семь стилов в один бокс засунут. И чего так мало, всего 300 копий. Видимо из-за цены, наверное тысяч 6 их крон забабахают. 
Интересно для каждого фильма будет свой набор карточек и буклет, или общий. И индивидуальные слипы.
Надеюсь тогда уж самые новые стилбуки используют, ибо других уже отдельно напокупал. Тогда будет по 4 стилбука для каждого фильма! 
2017/03/17 11:12:40
GarfieldZK
Мне сейчас пришло аж 9(!) сообщение про "FAC #72 ASSASSIN'S CREED / KONEC PREDOBJEDNAVEK / END OF PRE-ORDERS".
Видимо, очень хотят, чтобы я его купил 
2017/03/18 22:22:52
Lenny Nero
Да, меня тоже заспамили. Я им даже в ответ написал, мол дюдс, уже 5 раз (на тот момент) прислали, пора прекращать. Не дюд а какая-то тетка ответила довольно быстро, что типа они автоматические. 
2017/03/22 18:11:29
Kvaziboba
2017/04/08 10:39:37
Boks
У чехов выходит CREED- 751 копия.
                                                           
                                                                         
                                                                         
 
                                                  

                                                                            И HARDBOX (E1 + E2)  301 копия.

                                                                       
2017/04/08 22:19:21
Lenny Nero
Как-то всё однообразно, видимо промо-артов к этому фильму маловато. Бокс вообще ни о чём, сзади повторяет фото с одного из слипов, а спереди тупо название.
Только первый вариант, который показан здесь вторым, более-менее получше, большие карточки разнообразнее, и маленькие есть. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account