2017/09/30 23:24:32
Lenny Nero
Только подумал хдэ Фасты Фьюриозные, отдавайте родимых взад. Наверное всей Чехией бедной справиться с производством такого масштаба не могут, раз чуть не загнулись от обувных коробок с нанопоролоном для первого Джона Уика.
Я еще не купил ни одного издания Ghost in the Shell фильма, всё жду, как и Конга, и War of the Planet of the Apes. Allied тоже.
Не думаю что кому-то нужны будут их Batman v Superman в следующем году, тем более после бокса HDZeta. Хотя я разочарован в китайских изданиях - например у Blufans Star Wars EP7 два ленти криво наклеены, а у пары HDZeta релизов сама ленти карточка шире и выше картонки слипа, и торчит, всё это во всех случаях выглядит... по китайски погано и дешево, а еще все эти лентикуляры какие-то детские.
Что касается самой коробки BvS, то она всё же подванивает 'мертвыми китайцами', как всё у них. Sucker Punch боюсь открывать.
Так что при уже почти постоянно халтурящих Кимчишниках и очень редко что выпускающих Манта Лаб, реальным конкурентом чешским FAC'ам остается только НоваМедиа.
 
2017/09/30 23:52:01
LeonM305
Вот и изображения трёх вариантов Паука появились:

2017/09/30 23:55:53
Lenny Nero
Ууу, опять эти паззло-рапараунд арты распространящиеся если не на зад слипа, то на следующий.
Как покупать сПидерМэна с ИрониМэном на обложке...
Первые два можно взять, три уже перебор. 
2017/10/02 18:27:12
Boks
FAC #88 BABY DRIVER.

 
FAC.....The Fate of the Furious .
 

2017/10/02 23:33:25
Lenny Nero
Re: Baby Driver
Всё, что сверху - слип, стилбук, особенно никчёмная ленти - говнище уродливое и еще и самоповторяющееся.
Всё что снизу, карточки, открытки, буклет - 'харасё!' 
Ладно хоть оригинальный рисованый постер на слип спереди поместили, хоть не совсем сведёт рожу когда будешь брать с полки.  
 
 
P.S. Они вообще понимают, что у них этот пистолет ПЯТЬ раз в наборе встречается.
2017/10/03 02:22:12
LeonM305
Чехи выкладывали где-то фото слипа Baby Driver - и слип в реальности получился вроде прикольный. А про остальное - согласен.
Ещё и ценник запредельный.
Но у них там 4 диска:
4K UHD + BD Movie + BD Bonus + CD Soundtrack. 
 
 
2017/10/06 23:28:56
Lenny Nero
Не разошелся по 'желтоштанным' пронумерованным, я тоже отказался от своего, чтобы не платить доставку за 1 издание. И тут же после в 'свободной продаже' купил вместе с Minions. 
2017/10/07 09:47:53
DYV
А на baby driver русский будет?
2017/10/15 13:23:48
GarfieldZK
Очень классный FAC #81 STAR TREK BEYOND FullSlip + Lenticular Magnet EDITION 1 снова в продаже, возможно ненадолго.
2017/12/10 15:20:22
Boks
FAC #92 GUARDIANS OF THE GALAXY VOL. 2 
                                                  
                                                     
                                                     
 
FAC #91 THE FATE OF THE FURIOUS .
 
                                                 
                                                  
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account