2023/05/07 00:01:01
Lenny Nero
Космичъ
dima230780
Русский на bd версии Гарри в комплекте?

 
...Спросил человек у человека, которому на руссо-локализацию по-барабану 



Ну он как бы у всех спрашивает, не конкретно у меня. 
 
Сначала хотел написать "все умерли, но он спрашивает", относительно мёртвенной  тишины, но потом вспомнил, как сегодня пара очень старых, кривых, и настолько маленьких людей, что их можно счесть карликами, и с небольшим количеством грима отпускать резвиться на заднем плане в сиквеле Дома Тысячи Трупов Роба Зомби, на кассе в Метро передо мной отяготили кассиршу десятками бутылок всякого алкоголя - каждую нужно отдельно и почему-то длительно оформлять, к тому же были постоянные вопросы и претензии со стороны собравшихся напиться до смерти лиллипутов, да еще у неё что-то не получалось. Вобщем мне с закономерным психом пришлось сменить кассу, собрав уже выложенное на ленту то небольшое количество продуктов,  что я еще смог счесть съедобным по необходимости в этом скотском маркете, и поудивляться куда же, всё же, им столько бутылок... в оптового-направленном магазине... с распродажей на алкоголь... в четырехдневные выходные... только потому что они помешали мне побыстрее вернуться в машину, подальше от людей, и поближе к своему рэпу ранних 90-х.
То есть подумал причина отсутствия даже простейших комментов касаемо чего либо могли быть сии 'праздники во время чумы войны', и вдруг кто-то из форумчан реально до смерти напился, а я тут 'сарказирую', но тут же вспомнил что так теперь всегда, и все действительно умерли, по крайней мере эмоционально-общественнно.
2023/05/07 00:42:51
Космичъ
Lenny Nero
Космичъ
dima230780
Русский на bd версии Гарри в комплекте?

 
...Спросил человек у человека, которому на руссо-локализацию по-барабану

 
Ну он как бы у всех спрашивает, не конкретно у меня.

 
Я на 100+% уверен, что вопрсивший форумчанин УМЕЕТ пользоваться списком "Импорта с русским", но каждый раз корчит из себя какого-то дурачка... А напился походу, как всегда - я...
2023/05/07 01:01:30
dima230780
Космичъ
Lenny Nero
Космичъ
dima230780
Русский на bd версии Гарри в комплекте?

 
...Спросил человек у человека, которому на руссо-локализацию по-барабану

 
Ну он как бы у всех спрашивает, не конкретно у меня.

 
Я на 100+% уверен, что вопрсивший форумчанин УМЕЕТ пользоваться списком "Импорта с русским", но каждый раз корчит из себя какого-то дурачка... А напился походу, как всегда - я...


Я знал, что раньше у Чехов камень был с русским на BD, но есть уже претенденты когда давича была на зарубежном релизе русская дорога, а в новых переизданиях её уже нема.
P.S. А, даже пример конкретно Фил.камня, в питае раньше BD содержал русский, а вот недавний у Blufans вышел ужр без.
P.S.II. И, Космичъ, не надо дерзить, этот форум для общения, а дурачка ты увидишь в другом месте.
2023/05/07 01:08:47
Lenny Nero
Просачивается сегодня от них по одному...
 

 
Специально не покупал пару лет Тайваньское, и рад что слип здесь спереди такой же, правда к сожалению ленти, сзади лучше, персонажные карточки больше и лучше.
 
dima230780
 
Я знал, что раньше у Чехов камень был с русским на BD, но есть уже претенденты когда давича была на зарубежном релизе русская дорога, а в новых переизданиях её уже нема.





 
 
2023/05/07 01:20:55
Космичъ
dima230780
P.S.II. И, Космичъ, не надо дерзить, этот форум для общения, а дурачка ты увидишь в другом месте.

 
Учитывая мой личный рейтинг твоего топа вопросов (а он всегда везде один и тот же) здесь и в ВК из "двух слов и знака препинания" - я более чем обходителен с тобой... Форс мажор - один из статыщ, но и забираешь ты себе с русским не всё подряд, наверное)? Хотя - пох... 
 
2023/05/07 01:24:23
dima230780
Космичъ
dima230780
P.S.II. И, Космичъ, не надо дерзить, этот форум для общения, а дурачка ты увидишь в другом месте.

 
Учитывая мой личный рейтинг твоего топа сообщений из двух слов и знака
 


Плевать с высокой горы я хотел на твой рейтинг, мне феолетов он. Ну а так да, гордись)))
2023/05/07 11:35:11
Plissken
Фильмарена как всегда, тянет кота бубенцы. Наверное Паинт недостаточного качества, поэтому и не смогли опубликовать в четверг-пятницу макеты изданий, как они сами обещали. Nobody фигня полная, могли бы обыграть слип, с глянцевыми вставками и.д. Нет, всё это муторно, опять ленти бабахнем! Лучше бы ленти-магнит сделали на стил, а то он ужасен. С Поттером на удивление больше старались, наверное весь свой творческий потенциал на него потратили. У Скотт Пилигрима, красочное издание и даже русский у BD на борту, но я даже фильм не смотрел, особого интереса не вызывает. Больше интерес вызывает AMERICAN SNIPER, который будет доступен только избранным и который в 3 цены будет продаваться потом, если не получится сразу выцепить. 
2023/05/07 14:40:07
Lenny Nero
Скотт Пилгрим необычный фильм, наверное его стоит посмотреть, прежде чем покупать. 
А Харри Потхэд у них с точно такими же персонажными карточками, и арт-карточками, и буклетом, и стилбуком, что и Blufans издание. Только слип другой, получше, не такой фотошопный на мой взгляд, ну и дешевле всё издание долларов на 30 будет наверное. 
2023/05/08 07:26:34
Lenny Nero
Ышо дыва: 
 

 

 
I Am Legend можно спокойно пропустить, если есть студийное издание с большими арт-карточками и широким артбуком, и уже купили такой UHD стилбук (мне пришёл мятый от Zavvi еще напрямую), а вот Reminiscence хоть и будет у них висеть на сайте пару лет нераспроданный, рад что выпускают такие фильмы иногда, так как мне понравился, и хоть уже купил стилбук отдельно, ФАК этот тоже закажу. 
2023/05/08 09:55:38
viktorFilms
Reminiscence - надеюсь, всё же разойдется быстрее, а хотелось бы вообще сразу - тираж небольшой.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account