2024/07/21 13:18:29
Boks
Film Arena, перестала давать трек номера на отправленные посылки. Пишут, что отправили посылки, но трек номер не дают и на письма с вопросами не отвечают. 
            Это посылка валялась у них с 2022г. и тогда еще она по таможне проходила, сейчас попадает на таможенную пошлину.
                                             
                                                                  Раньше они давали трек номера.
 
                                                                                                                                                      
Я покупал совсем недавно, в другом Чешском магазине film-game.eu, дали и трек и отвечали на все вопросы. В общем, беда совсем с этой фильмАреной...
 
2024/07/21 13:34:10
Lenny Nero
А тот заказ, который с Англии вернулся, они перевыслали?
Вот всё равно придётся платить таможне, уж лучше бы тогда Англии отдали, 'врага' поддержали... 
2024/07/21 13:55:26
Boks
Lenny Nero
А тот заказ, который с Англии вернулся, они перевыслали?
Вот всё равно придётся платить таможне, уж лучше бы тогда Англии отдали, 'врага' поддержали... 


Нет, так и остался у них. Ты же тоже пытался до них дозвониться....
2024/07/21 21:32:41
Lenny Nero
Так пиши им раз в неделю, каждую неделю, насчёт него, одно и тоже, copy/paste, может заспамишь их к вниманию. Совсем охренели больше года готовый заказ не отправлять.
Я вот KOSM'a, который больше $1000 должен, заспамил, начал отвечать.
2024/08/21 13:17:24
Космичъ
Не знаю как давно появился раздел с лентикулярами, можно самому зафачить свой эксклюзивный ФАК  - https://www.filmarena-eng.com/merchandise/3d-lentikulary/?pocet_na_stranku=11
2024/08/21 15:31:00
Lenny Nero
Космичъ
Не знаю как давно появился раздел с лентикулярами, можно самому зафачить свой эксклюзивный ФАК  - https://www.filmarena-eng.com/merchandise/3d-lentikulary/?pocet_na_stranku=11




 
Нефига се, похоже это все карточки и обложки, которые на их изданиях были, или должны были быть - некоторые не узнаю.
Лучше бы закончили всё обещанное и оплаченное.
Или они всё частями будут теперь, отдельно распродавать, как разорившееся поместье на газоне...
2024/08/21 22:48:25
Космичъ
Там походу "magnet" - это магнитные лентики, которые они бонУсили к стилам, а "sticker" - это 'запчасти', что приклеивали к одно- и дабл-ленти фулам. В общем, с чешскими 'запчастями' - можно обэксклюзивить свои имеющиеся эксклюзивные премиумы, сделав их мега-эксклюзивами :) 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account