2015/10/07 16:19:36
LEX_1488
По-моему отлично!

2015/10/07 22:18:47
GarfieldZK
На "Юрский мир" уже рассылка, что с 7 октября предзаказ для номерников - 2001 шт.
p.s.1 Кто знает что из себя представляет 3D-постер, и какие у него размеры? На Терминаторе тоже 3Д постер указан.
 
А еще на Терминатор Генезис появился анонс "EDITION #2", пока без картинки.
 
p.s.2 Знатоки, подскажите, после подтверждения покупки ФАК издания нужно его сразу оплачивать? А если я хочу к нему в заказ прицепить еще какие-нибудь диски, как это сделать?
2) А если уже после оплаты предзаказа, но до отправки, я захочу добавить диски (скажем Терминатора после заказа Мира), как это сделать? Писать им письма, чтоб объединили, или это как-то автоматически происходит?
Заранее спасибо.
2015/10/07 23:15:18
новик
1) Сразу.
2) Да, письмом объединять.
2015/10/07 23:42:00
lexs_lx69
Я делаю так.Заказываю какой-нибудь диск.Оплачиваю его и доставку.Мне дают номер заказа.Потом заказываю через некоторое время ещё пару дисков.Проделываю те же операции,что и в первый раз,но ничего на этот раз не плачу.При этом мне опять дают номер заказа.Пишу письмо,что бы объединили оба заказа в один.Фильмарена в ответ пишет письмо с ссылкой об оплате,где платить за доставку второй раз уже не нужно.Оплачиваю.Как-то так.Надеюсь,никого не запутал.
2015/10/08 01:12:36
Lenny Nero
Да, об этом ранее писали, лучше дополнительные заказы, которые хочешь объединить с предыдущим(и), сразу не оплачивать, а дать им пересчитать. Иногда стоимость доставки увеличивается за счет объема/веса/количества наименований, но все равно почти в два раза выгодней, чем брать отдельно. Потом они отменяют новый объединёный заказ, и доплачиваешь остаток по такой же кнопке в существующем заказе.
Я вот до того дообъединялся, что всяких Т1, Т3 и Чаппи еще месяц не увижу, зато целая Накатоми Плаза бесплатно досталась. 
 
LEX_1488
По-моему отлично!



Фотобуклет и открытки нравятся, а вот вся эта рисованная 3D фигня (мини-постер и магнитная карточка) вовсе нет. На слипе был бы рад видеть что угодно другое, вместо этих дебильных детей. 
2015/10/08 01:14:11
новик
GarfieldZK
А еще на Терминатор Генезис появился анонс "EDITION #2", пока без картинки.
 

Уже есть картинка.
Ну что, какой вариант лучше, у кого какие мысли есть на этот счёт?
2015/10/08 01:25:09
LEX_1488
Второй вариант поинтересней, все нравится. Плюсы первого - слип более классный и буклет в наличии. 
2015/10/08 01:27:08
Lenny Nero
новик
 
Уже есть картинка.
Ну что, какой вариант лучше, у кого какие мысли есть на этот счёт?




О, действительно уже подробный арт имеется! 
Ну сами стилбуки одинаковые (к сожалению стил немецкого Сатурна не могут использовать, а он очень крут, и сделал бы издания максимально разными), лентикулярный магнит у первого варианта ни о чём, копирует слипкейс, который и так хуже, чем во втором наборе. Некие постер-карточки (неизвестно какого размера, что-то новое вместо смятых в 8 раз никому не нужных постеров) хороши и там и там, 5 маленьких коллекционных карточек лучше в первом варианте, потому что используют многочисленный постер арт, а не тычут чушками Джая Кортни и этой недоразвитой девочки. Но никакие 4 полноразмерные открытки не сравнятся с 32 страницами фотографий в альбоме.
Лентикуляр во втором наборе отличный (некоторые покупают корейские лимиты только ради таких вот слипов, например), и сам картонный слипкейс больше нравится. Так что здесь сложно выбрать, но думаю тем, кто будет покупать только один, лучше брать первый.
2015/10/08 02:13:29
Visconti
Lenny Nero
 некоторые покупают корейские лимиты только ради таких вот слипов, например

2015/10/08 03:55:49
apelsin7
Блин. Действительно трудно выбрать
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account