2017/01/14 21:36:35
AndreyTula
sergi2004
 
Что-то не пойму.... HD версия в России не издана, как же разрешение на показ которое покупается у правообладателя? В данной ситуации раз HD версия не была издана, выходит и покупать права на показ просто не на что? На сколько я знаю у компании НТВ+ с этим очень строго. Или я что-то не так понимаю?
 

Всё не так понимаешь.
Права на выпуск на DVD,BD,VHS,iTunes, кинопоказ, телепоказ, стриминг - это абсолютно разные права, никак между собой не связанные. Т.е. если у правообладателя нет противопоказаний, можешь купить права на телепоказ (дополнительно оговорив получение HD исходника) и обпоказываться (строго оговорённое количество раз).
Тебя не удивляет HD показ "Правдивой лжи" или "Мухи 2" на Первом канале? В чём отличие?
2017/01/19 14:40:20
REIT
Вопрос по стилам Спектра. В мире выпущено несколько вариантов: гладкие, с вмятиной на месте "отверстия"....
Сам вопрос: они все лаковые? Есть ли матовые? Другие варианты?
(про слипы к ним и разные наборы открыток и тд в курсе. интересуют особенности самих стилов)
2017/01/20 06:35:49
Космичъ
REIT
Вопрос по стилам Спектра. В мире выпущено несколько вариантов: гладкие, с вмятиной на месте "отверстия"....
Сам вопрос: они все лаковые? Есть ли матовые? Другие варианты?

 
Для начала, и ради спортивного интереса, можно поюзать ютуб, а т.к. американовские варианты напрямую доступны не для всех желающих, поэтому и ответа можно не дождаться.
2017/01/29 13:30:57
Zavgaro
Доброго времени суток. Подскажите, Bad Boys 2 bluray в России не выходил. А те что за рубежом с русской дорогой, там дубляж? 
2017/01/29 13:51:41
hdmaniac
Zavgaro
Доброго времени суток. Подскажите, Bad Boys 2 bluray в России не выходил. А те что за рубежом с русской дорогой, там дубляж? 


У нас не выходил, за рубежом дубляж...
2017/01/29 14:04:56
Zavgaro
 
Спасибо.



2017/02/21 08:41:31
Zavgaro
Решил приобрести данное издание  Men in Black: http://www.filmarena.cz/blu-ray-muzi-v-cernem-1-3-kompletni-trilogie-3bd. Везде указан русский, подскажите кто брал, там везде дубляж?
 Так же интересует регион, а то я чет не увидел, может не внимательный.
2017/02/21 09:15:52
prjanick
У меня трилогия из Чехии, на всех дисках русский, мультизона.
2017/02/21 11:12:56
Zavgaro
prjanick
У меня трилогия из Чехии, на всех дисках русский, мультизона.

Спасибо!
Подскажите еще, взял первого блейда (Италия), на нем синхронный перевод, на всех импортных изданиях такая локализация?
И подскажите о локализации второго
2017/02/21 11:29:48
prjanick
Диски везде одинаковые.
На второй части - дубляж.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account