2018/02/01 21:30:39
Viewer
Я считаю, что это, конечно, было похоже на попытку троллинга (хотя можно и ошибиться). Но почему бы и не рассмотреть вопрос серьёзно. Понятное дело, что вышеозначенные фильмы украинского производства могли бы быть выпущены в первую очередь в самой Украине. Но вот вопрос — издаются ли там сейчас в принципе какие-либо местные (впрочем, как и зарубежные) фильмы на дисках? Что-то мне кажется, что нет. Например, у нас в Беларуси уж давно ничего не издаётся.
2018/02/01 21:34:40
GrumbumbeZ
punknatanke
 
Mожете не верить, но я не троллю.



Любой форум - есть его аудитория, а аудитория не верит, судя по реакции. 
 
Viewer
Я считаю, что это, конечно, было похоже на попытку троллинга (хотя можно и ошибиться). 


Да в точку попал, чего озираешься. 
Издание фильмов на носителях прежде всего бизнес, а то, что не приносит дохода дельцы обходят стороной. Сейчас активно сочиняют всякие онлайн-забегаловки-дистрибуции, ориентированные прежде всего на молодёжь, как самую активную и "дойную" часть потребителей. В России выпуск пусть и на смертном одре, но всё же действует. Только, на мой взгляд, выпускают всякую херню частенько, не достойную физического носителя. 
 
2018/02/01 22:17:57
punknatanke
GrumbumbeZ
punknatanke
 
Mожете не верить, но я не троллю.



Любой форум - есть его аудитория, а аудитория не верит, судя по реакции. 
 
Viewer
Я считаю, что это, конечно, было похоже на попытку троллинга (хотя можно и ошибиться). 


Да в точку попал, чего озираешься. 


А как мне нужно было сформулировать свой вопрос, чтобы это не выглядело троллизмом? Украина выпускает много дерьма, признаю, могу даже привести конкретные примеры. Но те два фильма лично меня реально заинтересовали. Может быть, они также паршивые... Всё может быть. Но вопрос мой актуален. Может, они выйдут на зарубежных рынках на вышеобозначенных оптических носителях... Короче, буду благодарен за любую информацию.
Viewer
Я считаю, что это, конечно, было похоже на попытку троллинга (хотя можно и ошибиться). Но почему бы и не рассмотреть вопрос серьёзно. Понятное дело, что вышеозначенные фильмы украинского производства могли бы быть выпущены в первую очередь в самой Украине. Но вот вопрос — издаются ли там сейчас в принципе какие-либо местные (впрочем, как и зарубежные) фильмы на дисках? Что-то мне кажется, что нет. Например, у нас в Беларуси уж давно ничего не издаётся.


Зато у вас музон классный!
2018/02/01 22:37:52
GrumbumbeZ
Del
2018/02/05 21:20:57
Dumon_RNR
На 4К диске Человек-паук Возвращение домой от чехов 4 радиальные трещины по 5мм из центрального отверстия. Видать треснули от их дополнительного жесткого держателя для третьего диска. А трещины как-то можно застабилизировать, чтобы дальше не поехали? Типа суперклей туда или что-то в этом духе?

2018/02/07 14:30:26
mamedor
Есть два вопроса по двум российским изданиям: Стыд (2011) и Развод Надера и Симин (2011).
 
1) BD-25 или BD-50? На Озоне и Bluraymania написано BD-50, но хотелось бы подтверждения.
 
2) MPEG-2 или MPEG-4 AVC?
2018/02/07 14:52:55
AlanMk
Развод Надера и Симин - 24,79 Гб.
Стыд- 21,07 Гб.
 
Оба диска в mpeg-2...
2018/02/08 18:45:13
dima230780
Кто знает, подскажите пожалуйста, к какому Bluray диску pixar шла бонусом короткометражка Игра Джери (старичок играет в парке в шахматы с самим собой)?
2018/02/08 19:08:42
prjanick
К «Приключениям Флика».
2018/02/09 22:54:30
dima230780
А приключения флика из дисков, я так понял, был только на DVD?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account