2018/03/24 17:17:02
DYV
Спасибо, нашел его уже тоже.
2018/04/15 23:34:52
Fesir
Нужна помощь в разъяснении некоторых моментов)). Загорелось мне тут начать собирать фильмы в формате 4k, так как на российском рынке их почти нет, решил поискать в интернете импортные диски  и удачно наткнулся на топик этого форума. Вопрос на примере трилогии по Бэтмену тёмному рыцарю, по ссылкам форума у всех дисков, кроме польских, стоит регион B-2. 4k плеера у меня нет пока, только думаю о его приобретении, но по постам людей, вижу что заказывают все со всего мира, лишь бы дорожка русской озвучки была. Как вы справляетесь с этим региональным локом? У вас несколько плееров под разные регионы? Или на каких-то плеерах можно спокойно переключать регионы? Всё это для меня неизведанные дали, так что хотелось бы узнать обо всём этом поподробнее.
2018/04/15 23:38:15
VaDeP
Fesir
Нужна помощь в разъяснении некоторых моментов)). Загорелось мне тут начать собирать фильмы в формате 4k, так как на российском рынке их почти нет, решил поискать в интернете импортные диски  и удачно наткнулся на топик этого форума. Вопрос на примере трилогии по Бэтмену тёмному рыцарю, по ссылкам форума у всех дисков, кроме польских, стоит регион B-2. 4k плеера у меня нет пока, только думаю о его приобретении, но по постам людей, вижу что заказывают все со всего мира, лишь бы дорожка русской озвучки была. Как вы справляетесь с этим региональным локом? У вас несколько плееров под разные регионы? Или на каких-то плеерах можно спокойно переключать регионы? Всё это для меня неизведанные дали, так что хотелось бы узнать обо всём этом поподробнее.
Формат 4К UHD не имеет региона в принципе.
2018/04/23 14:22:39
lexs_lx69
Всем здравствуйте. Хочу задать, возможно глупый вопрос. Как известно в Беларуси существует лимит на посылки в 22€ ,кроме посылок из России и Казахстана. Если я закажу плеер на сайте computeruniverse.ru , то посылка придет из России или из Германии? Сдерут с меня пошлину 30% или нет? Не могу понять. Вроде есть такой же и немецкий сайт computoruniverse.net . Это разные сайты или они как-то связаны. Спасибо, если что.
2018/04/23 14:59:27
hdmaniac
lexs_lx69
Всем здравствуйте. Хочу задать, возможно глупый вопрос. Как известно в Беларуси существует лимит на посылки в 22€ ,кроме посылок из России и Казахстана. Если я закажу плеер на сайте computeruniverse.ru , то посылка придет из России или из Германии? Сдерут с меня пошлину 30% или нет? Не могу понять.



Конечно из Германии придёт. Я там часто покупаю, и все посылки приходили от немцев.
Просто для нас немцы сделали русскоязычный вариант магазина...
 
2018/04/23 16:32:56
lexs_lx69
Спасибо
2018/04/24 18:26:27
deller
Подскажите пожалуйста: выходила ли расширенная версия фильма "Патриот" Роланда Эммериха с русским языком где-нибудь? 
2018/04/24 23:13:24
dima230780
Кто-нибудь имеет информацию, будет ли у нас издан на BLURAY или UltraHD (за рубежом выходил в 4К) документальный фильм BBC Планета Земля II-продолжение известного документального сериала Планета Земля, какой вы ее еще не видели; у нас выходил фильм на BLURAY, текст в нашем варианте читал Николай Дроздов. 
2018/05/02 17:42:27
dima230780
Здравствуйте! Есть ли на форуме владельцы Французского издания мультфильма Аладдин? Присутствует ли на нем русская дорожка?
На нашем диске есть Французский, теоретически на Французском тоже должен быть Русский.
Но на блюрэйком. почему то на Французских изданиях совсем другой набор дорог. Так может быть?
Спасибо за пояснения)))
 
http://www.blu-ray.com/se...ion=bluraymovies 
2018/05/02 22:31:42
BondDM
На французском стилбуке русский есть 100%. На blu-ray.com вообщедорожки не указаны, только титры и то не все.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account