2018/06/13 10:35:57
Крик
Нда. Зато пираты их нашли.
2018/06/13 10:36:25
prjanick
«П*зитив» в своё время выпускал DVD с дубляжом, правда не с таким качеством.
Тогда звук взяли с video cd.
2018/06/13 10:51:58
Sergkinoman
Arkan75
Это вроде дубляж их кинотеатра, но вот почему его Парамаунт его не положил на свой диск, загадка.. Есть предположение, что не нашли контакты прокатчика (Ист-Вест).

По той же причине, что первые 2 части Парка Юрского периода вышли без дубляжа при их наличии. Как будто на 1-ю часть переложить дубляж с 3D диска такая большая проблема. Кто захочет найти, тот всегда найдет, а кто работает на "отвали, и так сойдет", тому всегда что-то помешает.
2018/06/13 10:59:52
Arkan75
Я думаю, здесь пошли по пути наименьшего сопротивления..
Если бы наша территория давала бы существенные деньги в роялти, нашли бы всё или заново перевели))
Парамаунт уже давно плюнул на диски, а Юни денег хотят..
2018/06/13 11:12:59
Sergkinoman
Arkan75
Я думаю, здесь пошли по пути наименьшего сопротивления..
Если бы наша территория давала бы существенные деньги в роялти, нашли бы всё или заново перевели))
Парамаунт уже давно плюнул на диски, а Юни денег хотят..

Вот про это и речь, не стараются сделать получше. Какие же территории дают существенные деньги? Не берем в расчет Западную Европу, где уровень благосостояния людей выше. Но неужели релизы в странах Прибалтики, Словакии, Польше, Венгрии, нищей Греции и т.п. приносят большую прибыль? Судя по тому, что здешние форумчане оттуда много заказывают дисков для себя и для перепродажи, нераспроданных остатков там хватает, и ажиотажным спросом со стороны местного населения не пахнет. Там также, как и в России, люди пользуются цифровыми площадками, качают торренты и т.п.
2018/06/13 11:23:31
Arkan75
Sergkinoman
Arkan75
Я думаю, здесь пошли по пути наименьшего сопротивления..
Если бы наша территория давала бы существенные деньги в роялти, нашли бы всё или заново перевели))
Парамаунт уже давно плюнул на диски, а Юни денег хотят..

Вот про это и речь, не стараются сделать получше. Какие же территории дают существенные деньги? Не берем в расчет Западную Европу, где уровень благосостояния людей выше. Но неужели релизы в странах Прибалтики, Словакии, Польше, Венгрии, нищей Греции и т.п. приносят большую прибыль? Судя по тому, что здешние форумчане оттуда много заказывают дисков для себя и для перепродажи, нераспроданных остатков там хватает, и ажиотажным спросом со стороны местного населения не пахнет. Там также, как и в России, люди пользуются цифровыми площадками, качают торренты и т.п.


Ну, логично рассудить, что англо-испано-франко говорящих намного больше, поэтому и тиражи там существенно выше, т.е. доход студии.
 
2018/06/13 11:27:24
Viewer
SergkinomanНо неужели релизы в странах Прибалтики, Словакии, Польше, Венгрии, нищей Греции и т.п. приносят большую прибыль?

Из перечисленных вами стран большинство, кроме Венгрии, в основном довольствуются субтитрами, плюс Польша — закадровыми переводами, на которые затрат, наверное, много не надо. Так ведь и русская локализация в худшем случае идёт в таком же виде.
2018/06/13 12:00:29
prjanick
И в Прибалтике, кстати, почти ничего и не выходит.

Юни молодцы, что откопали дубляжи Гринча И Шиндлера. А когда дорожек несколько - кладут ту же, что и до этого была.
2018/06/17 19:08:43
punknatanke
Люди, как думаете, это лицуха?

2018/06/17 19:27:40
BondDM
Похоже на лицензию. А что, Вас что-то смущает и вызывает подозрения?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account