2018/07/07 12:21:36
Britvak
А можно ли где-нить найтить инфу по поводу выпущенных блюреев Кармен-видео?
У меня уже есть Холодная гора и Факультет. Видел также, что есть Правила виноделов. А что есть еще? Существует ли полный список?
2018/07/07 12:39:34
dima230780
У них была серия "проверено временем" из неё у меня: Чикаго, От заката до рассвета, Пятый элемент, Криминальное чтиво, Холодная гора...кажется ещё был: Шоколад, Английский пациент, Малена, Фрида...думаю в инете можно найти весь список)
2018/07/07 12:45:22
Britvak
Вот! Да, я как раз про эту серию. 
Вроде бы нашел: http://forum.totaldvd.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-m985270-p101.aspx
 
BLU-RAY Английский пациент
BLU-RAY Глубина
BLU-RAY Девятые врата
BLU-RAY Дети шпионов 1+2
BLU-RAY Джеки Браун
BLU-RAY Интуиция
BLU-RAY Кейт и Лео
BLU-RAY Криминальное чтиво
BLU-RAY Леон (Проверено временем)
BLU-RAY Малена
BLU-RAY От заката до рассвета
BLU-RAY Очень страшное кино 1+2
BLU-RAY Правила виноделов
BLU-RAY Пятый элемент (Проверено временем)
BLU-RAY Талантливый мистер Рипли
BLU-RAY Умница Уилл Хантинг
BLU-RAY Факультет
BLU-RAY Фрида
BLU-RAY Холодная гора
BLU-RAY Четыре комнаты
BLU-RAY Четыре пера
BLU-RAY Чикаго
BLU-RAY Шоколад
BLU-RAY Шулера
 
Четыре комнаты, оказывается, выходили. И Четыре пера. Есть парочка лишних, на мой взгляд, но в целом серия выглядит многообещающе.
2018/07/07 12:53:13
bigbanan
Britvak
 но в целом серия выглядит многообещающе.





Видел бы ты, как ее тут песочили... То исходник не нравится, то дорожка, то то, что мало выпустили) Клиент всегда прав, но он всегда недоволен.
2018/07/07 13:02:22
Britvak
Да. Сейчас как раз читаю ветку. И, насколько я понял, эта самая Кармен приказала долго жить. Особенно ругают звук.
На Холодной горе вроде какой-то удушающей дичи не заметил, посмотрю еще Факультет. 
А вообще, конечно, прискорбно, что прекрасные фильмы изгадили кривыми руками (если это правда).
2018/07/08 16:16:56
LeonM305
Выскажу своё мнение об этой серии.
Кроме ужасного видео на "Четыре комнаты" (шлейфит до невозможности, на DVD картинка лучше) и обрезки титров в конце "Чтива" - все остальные вполне нормальные.
По тому, что писали про остальные - я не заметил ничего критичного.
 
Ещё стоит добавить, что сначала был выпущен "Кейт и Лео" с театральной версией, а уже потом выпустили тираж с режиссёркой. Полиграфии отличаются.
2018/07/08 18:05:23
Britvak
Говорят на "4 пера" убили оригинальную дорогу. Если так, то беда. О "Джеки Браун" тоже как-то нелестно отзывались.
Вообще серия с виду неплохая. "Девятые врата", "Рипли", "Английский пациент" - абсолютные мастхевы.
"Дети шпионов" только не в кассу.
2018/07/08 19:57:15
Bertie Wooster
Тишина. Лето. Релизов нету.
2018/07/08 21:04:54
Kingsman
Лично я пакетом фильмов от Кармен очень доволен!
Имею в фильмотеке вот эти издания, где качество как изображения, так и звука на самом высоком уровне.
Так что, смело приобретайте. Если, конечно, ещё сможете найти их в продаже:
BLU-RAY Глубина
BLU-RAY Девятые врата
BLU-RAY Интуиция
BLU-RAY Кейт и Лео (кинотеатральная версия)
BLU-RAY Правила виноделов
BLU-RAY Талантливый мистер Рипли
BLU-RAY Фрида
BLU-RAY Холодная гора
BLU-RAY Четыре пера
BLU-RAY Чикаго
BLU-RAY Шоколад
2018/07/09 00:16:44
Sergkinoman
А что скажете насчет Пятого элемента от Кармен? Добротно сделан релиз или так себе? Я еще не приобретал, посоветуете или отсоветуете?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account