2018/07/09 00:28:28
Uhanov73
Sergkinoman
А что скажете насчет Пятого элемента от Кармен? Добротно сделан релиз или так себе? Я еще не приобретал, посоветуете или отсоветуете?


Уважаемый, на сайте есть «поиск»
2018/07/09 09:51:22
z0ran
Kingsman
...
BLU-RAY Кейт и Лео (кинотеатральная версия)

Может режиссерка? Театральная с совершенно позорной картинкой уровня VHS.
2018/07/13 14:11:16
Britvak
Господа, это не совсем вопрос, но, чтоб не городить отдельную тему, то решил выложить здесь. Если ошибся, то подскажите, куда лучше это переместить. Значит, смотрите, что нашел. Заказывал как-то я себе в магазин (давно это было - в 10м году) двд-хи у одной конторы, которой давно уж нет. И вот нашел их прайс по блюреям от 07.06.10.
 
Предлагаю, таким образом, посмотреть на те цены и сравнить их с сегодняшними. 
 
https://cloud.mail.ru/public/CoEw/3AD8tpmmU
 
Я почему их тогда и не заказывал: казалось, что дорогое удовольствие и обычный гражданин вряд ли будет тратить такие деньги... Меж тем, 426 позиций было доступно.
 
Хеллбой за 1000, Форсаж за 1000, Ультиматум Борна за 1000, дешевле 300 вообще практически ничего нет.
6й день, кстати, был дешевле - 570. Добро пожаловать в рай - также. Жанна д'Арк тоже 570 - не знаю, можно ли сейчас ее вообще найти. В общем, посмотрите. Если интересно, то могу вдобавок показать и двд-шный прайс (тоже сохранился).
 
 
 
 
 
 
 
2018/07/13 15:12:31
hdmaniac
Britvak
 
Предлагаю, таким образом, посмотреть на те цены и сравнить их с сегодняшними. 
 
https://cloud.mail.ru/public/CoEw/3AD8tpmmU
 
Я почему их тогда и не заказывал: казалось, что дорогое удовольствие и обычный гражданин вряд ли будет тратить такие деньги... Меж тем, 426 позиций было доступно.
 Хеллбой за 1000, Форсаж за 1000, Ультиматум Борна за 1000, дешевле 300 вообще практически ничего нет.
6й день, кстати, был дешевле - 570. Добро пожаловать в рай - также.(тоже сохранился).

Ну я покупал на заре формата BLU-RAY, в том числе и на опте того же Форсаж и т.д где то за 900 руб,
а в магазинах они стояли вообще по 1500 руб))
Всё это мне знакомо и цены прошлого знаю) И от того что сейчас их можно купить за 100 руб
локти кусать не буду, я их тогда уже смотрел и не ждал несколько лет когда их начнут
сливать в народном магазине)) Хотя, альтернатива была - это забугорные издания и
у ребят в Украине, там диски BLU-RAY можно было купить гораздо дешевле...
 
 
 
 
 
 




2018/07/13 15:15:58
DON-ROMARIO
А в чем суть? Тогда и в М Видео диски от UPR стоили по 1390. Свой первый диск Аватар (театралку) там купил за 999р. В Настроении от UPR стоили по 999-1499. 
2018/07/13 22:42:58
Космичъ
DON-ROMARIO
А в чем суть?

 
Суть в том, что через пару пятилеток все эти новомодные и дорогущие на данный момент 4К-диски скатятся до пары соток. А там уже и 8, и ещё больше "Ка". В общем, ничем не задевая автора древнего прайса, и понимая что суть я скорее всего не уловил - включаю своего внутреннего ждуна в режим "бесконечности".
2018/07/16 16:01:08
George Bush
А я помню как покупал в 2008 экзотические и манящие голубые коробочки за 1200-1300 рублей. Просаживал почти всю зарплату. И смотрел это все на жалких 32 HD-ready дюймах)) Кажется у меня тогда даже простой системы 5.1 не было. Но зато радости были полные штаны ("на пике прогресса" как-никак) :-D

А ещё помню что покупал какие-то диски у некоего Олега Самсунговича и мужика с ником Алекс-двд, не знаю помнит ли кто их) сейчас наверное вымерли.

Тогда даже мыслей не было о том что это можно будет купить за 100-200 руб...

Сейчас такого желания гнаться за 4К нет (тем более тратить столько как раньше).

Вообще мне кажется сливать за сотку наши 4К релизы уже никто не будет, потому что эти жалкие 1000 экз. (на 145 млн.человек) осядут в руках коллекционеров и тех кто будет перепродавать дороже.
2018/07/16 16:23:14
Britvak
Да никакой особенной сути здесь нет. "Никакого секрета здесь нет. Видишь там на горе...".
 
Просто взгляд назад в историю для тех, кто не знал или забыл, "чо почом" было тогда. Справочная информация, так сказать.
 
Насчет 4К сложно сказать, что будет через 10 лет. Может быть, вернут Железный занавес и придется снова смотреть диафильмы, а, может, будет такая коробочка размером со спичечный коробок и она будет проецировать над собой сразу живое 5-д кино с ливнем на голову и запахом чесночных буррито. 
 
Вообще, скорее же всего, век физносителей близится к завершению. С дисков, думаю, точно перейдут на сд-шки или еще какую-нить мелочевку, ибо рано или поздно все равно возникнет вопрос о свободном пространстве.
 
2018/07/16 22:55:48
dima230780
Друзья, подскажите пожалуйста. Насколько я знаю фильм Славные парни (GoodFellas) 25th юбилейное издание выходило в слипе и двухдисковом амарее. Было ли такое издание со старым стилбуком? Или же это конструктор?
Спасибо)
https://youtu.be/JH33z7NxS74
2018/07/16 23:03:37
BondDM
Блин, говорили же тебе, что нe было такого стилбука с русским. Фраза " custom inerial art" ни о чем не говорит?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account