2019/01/23 07:28:24
GarfieldZK
Скорее всего есть, т.к. у француза просто написан усечённый набор сабор, а у британца - полный. Все Сабы, указанные у француза, есть и у британца.
2019/01/31 21:46:57
Britvak
Вопрос, господа, вот такой.
На МайШопе мелькнул "Ливень", взял на всякий случай. БД-25, к сожалению, правда.
Однако как там качество в общем? Смотрибельно или гадость?
2019/01/31 23:21:37
Shaun
Britvak
 
Однако как там качество в общем? Смотрибельно или гадость?




Есть тема по этому релизу
2019/02/01 13:24:10
Britvak
Shaun
Britvak
 
Однако как там качество в общем? Смотрибельно или гадость?




Есть тема по этому релизу




О! Спасибо, значит, кроме как к дубляжу никаких претензий нет. 
2019/02/01 17:30:18
Shaun
Britvak
 
О! Спасибо, значит, кроме как к дубляжу никаких претензий нет. 




Ну если неполноценный закадровый перевод, отсутствие русских субтитров и полное отсутствие бонусов не смущает, за 120 руб. можно и взять. А то, что у диска объем BD-25, ничего страшного, для полуторачасового фильма без бонусов вполне хватить и такого.
2019/02/01 19:35:39
Britvak
Shaun
Britvak
 
О! Спасибо, значит, кроме как к дубляжу никаких претензий нет. 




Ну если неполноценный закадровый перевод, отсутствие русских субтитров и полное отсутствие бонусов не смущает, за 120 руб. можно и взять. А то, что у диска объем BD-25, ничего страшного, для полуторачасового фильма без бонусов вполне хватить и такого.




Перевод меня интересует мало, ибо стараюсь смотреть в оригинале, а вот бонусы, да. Жалко, что их нет.
Кстати, по поводу звука. Был приятно удивлен, что Вест Видео дает дороги 7.1. Что на Геймере, что на Коннектикуте - прекрасно. Даже бонусы переведены голосом, не знаю, правда, все ли.
2019/02/24 13:48:50
b2zer
Кто-нибудь в курсе, отличается ли версия без цензуры фильма В дурмане от первого издания? Я точно знаю, что по-разному разбиты главы, немного отличается меню, и на втором издании нет выбора субтитров. Но вот что с наполнением? 
2019/02/24 14:03:21
hdmaniac
b2zer
Кто-нибудь в курсе, отличается ли версия без цензуры фильма В дурмане от первого издания? Я точно знаю, что по-разному разбиты главы, немного отличается меню, и на втором издании нет выбора субтитров. Но вот что с наполнением? 

Не знаю что на втором издании. На первом - версия 1ч 42 м 27 сек. Русский DTS HD 7.1(закадр), английский DTS HD 5.1 и DD5.1,
русские и английские субтитры. В допах: киноролик на английском(1м 29 сек) и анонсы...
2019/03/17 07:09:15
dima230780
Здравствуйте, друзья!
Такой вопрос, который меня давно интересовал.
Есть ли отличие в качестве 2D версии, записанной на одном диске и так же на одном диске, но в тандеме с 3D?
Например интересует: "Шрек навсегда" однодисковое и он же однодисковое 2D/3D
P.S. На "Как приручить дракона", на однодисковом 2D варианте есть доп.материалы, коих не имеется на варианте 2D/3D
Спасибо))
2019/03/17 17:35:21
Джек-Джек
На 3D видео записано в два потока (каждый для своего глаза), правда один из которых можно сказать основной (в нем как раз можно смотреть фильм в 2D). Битрейт его всегда ниже обычного 2D диска хотя могут быть исключения, я такие не встречал. Качество для мультфильмов думаю идентично, для фильмов надо сравнивать конкретные издания. Есть нюанс, если диск залочен только на просмотр 3D, и если переключить в 2D режим самим телевизором, например, на любом фильме Марвел, то картинка не будет на весь экран - будет вертикальная черная полоса то справа, то слева. Видимо зависит от технологии 3D для конкретного издания.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account