2019/04/15 15:53:09
bnt
BondDM
А на чем смотрите? Проигрыватель или комп?




Пока ни на чем, так как не начни... потихоньку собираю себе домашний кинотеатр, для начала купил себе oppo up-205, и покупаю переодически фильмы, пришлось некоторые издания заказывать за рубежом, так как у нас уже не достать, вот теперь думаю есть ли там Русский язык...
2019/04/15 17:17:04
hdmaniac
Ну так в списке импорта с русским указаны в каких странах русский на 3D. Если хотите уточнить, можно
название фильма привести...
2019/04/16 21:42:31
bnt
hdmaniac
Ну так в списке импорта с русским указаны в каких странах русский на 3D. Если хотите уточнить, можно
название фильма привести...




Captain America: The Winter SoldierZone ABCSound: Eng DTS HD MA 7.1, Rus DD 5.1; Subs: Eng, Ukr, Rus
France (2D) | France (3D+2D) | Spain (2D) | Spain (2D, Steelbook) | Spain (3D+2D)
 
вот этот я недавно заказал из франции 2D+3D, как понять есть ли на 3D русс?
2019/04/16 21:53:50
hdmaniac
bnt
 
Captain America: The Winter SoldierZone ABCSound: Eng DTS HD MA 7.1, Rus DD 5.1; Subs: Eng, Ukr, Rus
France (2D) | France (3D+2D) | Spain (2D) | Spain (2D, Steelbook) | Spain (3D+2D)
 вот этот я недавно заказал из франции 2D+3D, как понять есть ли на 3D русс?

Ну так очень просто - France (3D+2D)  на обоих дисках русский)
2019/05/07 10:01:36
Ace_Ventura
Добрый вечер уважаемые форумчане. Возможно вопрос не по теме но все же. Скопилось много старых DVD в том числе приложения журнала TotalDVD, места занимают много, задался вопросом найти что-нибудь для хранения, для дисков много чего есть

Здравствуйте.
 
Тоже осталось порядка 600-800 DVD. Сначала тоже думал сохранить обложки (клал их в файлы и в большие папки), диски убрал в "чемоданы" типа Hama (там внутри конверты для дисков на 300 и 800 шт). Потом забил на обложки (много места занимают) и выкинул и нисколько не жалею. Если у Вас не так много двд, может и стоит заморочиться со спецкнижкими с амазона, в противном случае можно и выкинуть я так думаю). Хотя кому как.
2019/05/08 09:40:16
barmaleyd
Все приветствую!!  мучает вопрос - во второй части французского  MAD MAX - есть русский язык или нет? где то- пишут что есть, где -то что нет.  Что существует разная локализация?  
2019/05/08 10:02:55
prjanick
Да, есть две локализации. Сначала была без русского, потом выпустили с русским, а потом сделали допечатку на всю Европу, но по ошибке отпечатали старый тираж. Теперь - лотерея. Вам нужен диск с черно-белой накаткой, но это узнаешь, только вскрыв диск.
2019/05/09 09:10:39
dima230780
Уважаемые форумчане! Всех с праздником Великой Победы!!!
Вопрос к знатокам и владельцам данных изданий.
Подскажите кто может, есть ли внутренний арт на Венгерских изданиях:
-Большой куш (переиздание)
-Крупная рыба
-Перл Харбор
-Полярный экспресс (издание без 3D)
-Суинни Тодд
-Чарли и шоколадная фабрика
 
Спасибо за ответы)))
2019/05/09 09:16:24
prjanick
Внутреннего арта на изданиях от Уорнер и Дисней нет. И на последних релизах Сони - тоже. Внутренний арт делает только дистрибьютор Bonton - это Юниверсал. У них года три назад был контракт с Сони, они там в течение года напечатали немного каталога, но попробуй их найти сейчас. Теперь дистрибьютор Empire - он делает одностороннюю полиграфию.
 
UPD - последние релизы все-таки с двухсторонней.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account