2020/02/08 15:11:52
b2zer
Так они это везде пишут. На полиграфии на заднике написано ABC.
2020/02/16 13:03:55
chesterss
Подскажите, а все фильмы франшизы "Пила" выходила где-нибудь с русским, вроде 1-2 части выходили BD в России, а вот остальные части где собрать
2020/02/16 17:28:12
DON-ROMARIO
С русским только седьмая часть.
2020/02/17 15:00:54
Stan1z
Несколько лет не покупал блю-реев, теперь решил вернуться к этому, но с удивлением обнаружил, что российских изданий нет в стилбуках и диджипаках, даже дорогие коллекционные издания выходят в мерзких пластиковых амареях. С ностальгией смотрю на пятидисковое российское издание первых трех Людей Х на блю-рей в шикарном прозрачном диджипаке, которое и стоило-то недорого. Про эпоху ДВД и говорить нечего - были и многодисковые диджипаки, и «стекло», и стилбуки недорогие. Куда все это подевалось? Я в курсе падения продаж физических носителей, но диски с фильмами исправно выпускают, и стоят они (особенно «коллекционные издания») недешево, только забивать ими шкаф как-то не хочется, нет удовольствия обладания физическим носителем, какое было ранее.
2020/02/17 15:30:37
Космичъ
Импорт с русским вам в помощь, а уж там-то есть разные виды упаковок...
2020/02/17 16:00:01
Strider
Stan1z
Несколько лет не покупал блю-реев, теперь решил вернуться к этому, но с удивлением обнаружил, что российских изданий нет в стилбуках и диджипаках
 
 
  Куда все это подевалось? 
 
 
только забивать ими шкаф как-то не хочется, нет удовольствия обладания физическим носителем, какое было ранее.





Сам же ответил на свой вопрос.
2020/02/17 16:40:37
Stan1z
Strider
Stan1z
Несколько лет не покупал блю-реев, теперь решил вернуться к этому, но с удивлением обнаружил, что российских изданий нет в стилбуках и диджипаках
 
 
  Куда все это подевалось? 
 
 
только забивать ими шкаф как-то не хочется, нет удовольствия обладания физическим носителем, какое было ранее.





Сам же ответил на свой вопрос.




Я написал, что не хочется забивать шкаф амареями, а издания в диджипаках и стилбуках я бы покупал с удовольствием. Сейчас, убив ценность упаковки диска, издатели, по сути дела, убили главное преимущество физического носителя перед торрентом/онлайн-кинотеатром.
2020/02/19 12:17:56
Uhanov73
Опять сказка «Про белого бычка»
2020/03/05 12:14:28
sinistar
Не знаю, где спросить, наверно здесь. Кто-нибудь в курсе, что произошло-происходит с заводом по изготовлению дисков Sonopress в Ярославле? Они ещё что-то печатают или как? Blu-Ray они выпускали? Порылся в интернете и ничего толком на этот счёт не нашёл. Это же крупнейший производитель в мире, они первыми наладили производство UHD BD в Европе.
2020/03/06 22:44:30
Uhanov73
Судя по этому - https://www.rusprofile.ru/id/517801  компания прилично сдулась
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account