2016/02/16 06:40:03
Космичъ
lexs_lx69
Всем привет.Подскажите,кто знает.На разных амазонах,например на немецком продаются стилбуки мульта Холодное сердце 3D+2D.Кажется,это испанские стилбуки.Стоят примерно 22 евро.Они чем-то отличаются от стилов,которые выходили у zavvi?

 
Сами стилы одинаковые. Разница в количестве дисков, их локализации и локализации техничек:
 
UK: 

ES:

2016/02/16 16:13:17
Tagansky
Подскажите, на чешском релизе "Скала" с русским тоже присутствуют затыки как на нашем, или в последнем издании исправили?
2016/02/16 20:49:56
lexs_lx69
Космичъ,спасибо за инфу.Можно не париться и покупать испанский стил.Я сами диски без русского всё равно в мусорку выкидываю.
2016/02/16 22:23:56
Космичъ
lexs_lx69
Можно не париться и покупать испанский стил.Я сами диски без русского всё равно в мусорку выкидываю.

 
Походу у немцев продаётся французский стил, тоже на два диска, ...но не суть и важно, раз главное - железка.
2016/02/17 04:48:29
DTS
lexs_lx69
Я сами диски без русского всё равно в мусорку выкидываю.




Даже так? Я на такое не решаюсь.
2016/02/17 05:51:11
apelsin7
Случайно сегодня наткнулся в AppStore на приложение "My movies". Очень даже понравилось. Отличный каталог получается. Только уж очень много изданий нет в их базе данных.

Вопрос. Кто как ведёт базу данных своей коллекции? И кто-нибудь этим занимается?😃

Может кто знает разработчиков данного приложения? С удовольствием воспользовался полной версией, да пока жаба душит покупать, не имея возможности автоматически заполнять информацию о дисках.
2016/02/17 10:50:34
prjanick
Если ты о приложении с большой буквой B на логотипе, то это официальное приложение сайта blu-ray.com с их базой. У меня подтупливает, предпочитаю пользоваться сайтом.
2016/02/17 15:05:29
iVov4ik
apelsin7
Случайно сегодня наткнулся в AppStore на приложение "My movies"...




1. Симпатично, но за такие деньги (600 рэ (iOS) и 1500 рэ (OS X)), и учитывая то, что половину, а может и больше, данных придется вносить вручную, я, пожалуй, обойдусь старой/доброй/проверенной эл. табличкой.
2. По поводу разработчиков - у них же есть сайт http://www.mymovies.dk с форумом и т.п.
3. Из эксперимента - в iOS сканер штрих-кода работает на ура, в OS X - ни в какую(
 
2016/02/17 16:05:43
bigbanan
Заинтересовавшись вопросом, я поискал такие приложения для Андрейки, нашёл My movies free (это не бесплатная версия той проги, о которой идет речь выше? с хлопушкой на иконке приложения). На смартфоне работает нормально, но искать вручную приходится. Но всё это выглядит прикольно всё-таки - иконки на полочках в приложении. Была бы возможность экспортировать, допустим, с blu-ray.ком, было бы проще. Так что всё равно буду продолжать вести каталог коллекции в Эксель.
2016/02/17 16:44:13
Tempa
del
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account