2020/05/02 10:46:14
Гоша Твин
Если у нас какая-то "тётя", исходя из своих предпочтений, принимает решение о заказе того или иного фильма для продажи в своей сети и никого из руководства сети не волнует точность этих решений, поскольку для них диски третичный и наименее профицитный товар, то почему на Западе решение о включении или не включение каких-то языков будут высчитывать с точностью до цента? Для принятия правильного решения, нужна реальная статистика. Сбор данных и их анализ стоит денег. Возможно существенно больших денег, чем стоимость подготовки локализации. Поэтому решения могут приниматься, например, только из политических симпатий. Как принимаются решения на самом деле, мы вряд ли когда-нибудь узнаем. Какой смысл в гадании на эту тему? Нужно смирится с тем, что мы не можем изменить.
2020/05/02 11:27:37
prjanick
Ну, когда видишь на диске русскую, украинскую, казахскую и турецкую дорожки, а субтитры в довесок идут только арабские, прибалтийские и скандинавские, то такой список локализаций ставит вышеуказанную версию под сомнение. Неужели в Турции и Скандинавии так много украинцев, казахов и русских? Кстати, не знаю, выпускаются ли диски Сони сейчас в Турции.
2020/05/02 12:07:24
Гоша Твин
Полагаю, что боссы принимают решение для каких языков делать или не делать локализацию на диске. А в каком сочетании они выйдут и сколько разных вариантов авторинга диска будут сделано - на это могут влиять куча разных факторов. И как я пытался сказать, логика в принятых решениях может и отсутствовать. Так стоит ли её искать?
2020/05/02 12:37:30
gera_papas
Я бы предложил написать в Magic Box, Galapagos коллективное письмо чтоб они понимали что пару сотен дисков с рус укр и тд дорожками они нам продадут, на той же фильмарене и тд прода
жи упадут если исчезнут все релизы с нашими дорогами. Или в Новый Диск, чтоб они подхватили тот же Уорнер.
2020/05/02 13:45:43
Valder68
Почему вы считаете. что зарубежного дистрибьютора волнуют продажи независимого магазина в другие страны? Их волнует своя прибыль, а она не зависит от продаж в страны СНГ. Думаю, в лучшем случае письмо будет просто проигнорировано, в худшем - вообще перестанут класть русскую дорогу и сабы.
2020/05/02 14:03:16
Strider
Valder68
Почему вы считаете. что зарубежного дистрибьютора волнуют продажи независимого магазина в другие страны? Их волнует своя прибыль, а она не зависит от продаж в страны СНГ. Думаю, в лучшем случае письмо будет просто проигнорировано, в худшем - вообще перестанут класть русскую дорогу и сабы.




Ты сегодня  зарегился специально, чтобы это написать ?
Вообще замечаю в последнее время на форуме  наплыв странных экспертов-новорегов, пишущих непойми что.
2020/05/02 16:40:00
prjanick
Нашему дистрибьютору абсолютно точно запрещено продавать диски в другие страны. Думаю, везде так.
То, что нам их высылают - это на совести магазинов.
2020/05/02 18:23:49
skorry
prjanick
Нашему дистрибьютору абсолютно точно запрещено продавать диски в другие страны. Думаю, везде так.

 
Например, крупнейший в США издатель японской анимации Funimation. Их видеопродукция лицензирована только для США, поэтому сам издатель продаёт только в штаты. Магазин на их сайте работает при заходе с американского прокси, а если зайти, например, с британского, то магазин уже недоступен. Пытался (через американский прокси) активировать на их сайте цифровую копию, прилагавшуюся к их BD-изданию, но в процессе активации мне выдали предупреждение, что просмотр вне США является незаконным, так что не стал завершать активацию - особой надобности нет.
2020/05/21 14:04:40
Sabon76
"Дитя погоды" появился для ждущих...
2020/06/18 12:29:35
ТРУп
Подскажите сервисы со скриншотами а особенно со сравнением скриншотов BD vs UHD BD.
Известные мне:
caps-a-holic.com
blu-ray.com
hdclub.ua
highdefdiscnews.com
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account