2022/01/13 12:28:09
Гоша Твин
indiana3
есть ли среди Российской лицензии блюрей диски с фильмами Акиры Куросавы?

 
Kagemusha издавался Фоксами с русским языком, но выходило ли это издание в России я не знаю.
Также с русским языком выходили Дерсу Узала и специфическое тайваньское издание Rashomon.


 
2022/03/28 22:59:51
Azarus88
Всем привет.
Вопрос, есть ли возможность смотреть HD DVD фильмы с внешними русскими субтитрами или звуком, что-то такое возможно?
Есть ли такой плеер?
Или в данном "мертвом" формате ничего не придумать?
2022/03/29 07:49:47
hdmaniac
Azarus88
Всем привет.
Вопрос, есть ли возможность смотреть HD DVD фильмы с внешними русскими субтитрами или звуком, что-то такое возможно?
Есть ли такой плеер?
Или в данном "мертвом" формате ничего не придумать?

формат давно умер. и если найти где то HD DVD плеер и диски. то такой возможности у них нет...
2022/04/28 22:11:18
metatron
Расскажите мне сколько российских изданий Лебовски в 4К? Два или три?
 
Я так понимаю есть однодисковое с черной обложкой
Двухдисковое с черной обложкой
и Двухдисковое в скипе с альтернативной картинкой
 
правильно?
2022/04/28 22:38:51
Космичъ
Скорее всего первый https://www.golddisk.ru/goods/192412.html и третий https://www.golddisk.ru/goods/135901.html варианты, смотря где/у кого на продаже Вы видели второй? Хотя независимо от этого издание попросту могло потерять слип. 
2022/04/28 22:43:00
metatron
ну вот я также и подумал, но решил уточнить. скорее всего да, все так и есть. :)
2022/04/28 22:50:03
Космичъ
Просто вдогонку... 
 
metatron
ну вот я также и подумал, но решил уточнить. скорее всего да, все так и есть. :)

 
Есть некоторый процент покупателей, кто не терпит макулатуру и слипы - выкидывают всё в мусорку, не думая на будущее о том, что может приспичить что-то продать/обменять, т.к. будет проще колотить пяткой в грудь, доказывая что "так и былО!" :) А если это магазин, скорее всего случилась некодиция и что осталось то и перепаковали.
2022/04/28 22:54:31
metatron
Космичъ
 
Есть некоторый процент покупателей, кто не терпит макулатуру и слипы - выкидывают всё в мусорку, не думая на будущее о том, что может приспичить что-то продать/обменять, т.к. будет проще колотить пяткой в грудь, доказывая что "так и былО!" :) А если это магазин, скорее всего случилась некодиция и что осталось то и перепаковали.




есть еще странная позиция некоторых издателей, которые двум разным изданиям ставят один штрихкод - в данном случае однодисковый и двухдисковый имеют одинаковый. так что да, отследить сложновато. 
 
а со слипом бывает же, что он только на части тиража.
2022/04/28 23:08:09
Космичъ
metatron
есть еще странная позиция некоторых издателей, которые двум разным изданиям ставят один штрихкод - в данном случае однодисковый и двухдисковый имеют одинаковый. так что да, отследить сложновато.

 
А, вот оно как. Лично я с таким ни разу не сталкивался.
2022/05/04 10:59:58
dustbroom
metatron
Расскажите мне сколько российских изданий Лебовски в 4К? Два или три?
 
Я так понимаю есть однодисковое с черной обложкой
Двухдисковое с черной обложкой
и Двухдисковое в скипе с альтернативной картинкой
 
правильно?


Откровенно говоря первый раз слышу про однодисковое издание. Равно как и про издание без слипа, если только действительно его не сняли. Мвидео таким грешит, продавая так называемые "упрощенные издания" (без слипов или вложений), но у них это касалось обычных блюрэй, 4 К всегда были полные
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account