2022/05/04 11:23:48
metatron
dustbroom
Откровенно говоря первый раз слышу про однодисковое издание. Равно как и про издание без слипа, если только действительно его не сняли. Мвидео таким грешит, продавая так называемые "упрощенные издания" (без слипов или вложений), но у них это касалось обычных блюрэй, 4 К всегда были полные




передник упрощенного издания имеет только надпись 4К Ultra HD на серой плашке, вместо +Blu-Ray как было на первом издании.
 

 
На заднике отсутствуют упоминания бонусов (они все на БД были), и логотип БД под биллингом. При этом штрихкод одинаковый :)
 

2022/05/04 12:03:05
dustbroom
И где такой продают кроме голддиска? Это видимо была допечатка. Однако непонятно зачем - и первый тираж есть в свободной продаже
2022/05/04 12:07:33
metatron
dustbroom
И где такой продают кроме голддиска? Это видимо была допечатка. Однако непонятно зачем - и первый тираж есть в свободной продаже




Озон, официальная группа ND в вк. Это единственное издание, которое на складах осталось. Первый тираж (в слипе и с бонусами) официально всё.
2022/05/04 13:16:53
dustbroom
В 1С еще можно купить первый тираж
2022/05/04 13:20:04
metatron
dustbroom
В 1С еще можно купить первый тираж




я же сказал "на складах закончилось", ясно что отгруженные позиции еще у кого-то есть.
2022/10/09 23:01:16
romanvasilyev
Кто знает, подскажите, пожалуйста, "Война и мир" от BBC выходила хоть на каком-нибудь носителе? Ничего не могу найти. 
2022/10/10 01:43:46
Lenny Nero
romanvasilyev
Кто знает, подскажите, пожалуйста, "Война и мир" от BBC выходила хоть на каком-нибудь носителе? Ничего не могу найти. 




Если 2016 имеется ввиду, с Лили Джеймс, то выходило на Блю-рей много где, но практически везде OOP. Дешевле всего в Англии с рук новый можно взять: https://amzn.to/3edHXXv
 
2022/11/04 17:13:41
BlurayStar
Ребят, я уже обращался по этому вопросу, но конкретики так и не получил. С конца сентября вдруг резко перестали выкладывать на торрентах полноценные 4к ремуксы фильмов, выходящих в мире. Что-то выбрасывают, но это мизер по сравнению с тем, что выходит. Такого вначале осени не наблюдалось, все выкладывали. Так вот, может есть тут люди, которые покупают полноценные издания и могут делать 4к блю-рэй ремуксы в виде сборки - с русским дубляжом и субтитрами? Естественно не за бесплатно. Напишите плиз в личку, а то я уже в отчаянии. Если мой пост противоречит правилам форума, то заранее извиняюсь. 
2022/11/04 18:54:16
hdmaniac
BlurayStar
 Так вот, может есть тут люди, которые покупают полноценные издания и могут делать 4к блю-рэй ремуксы в виде сборки - с русским дубляжом и субтитрами? Естественно не за бесплатно. Напишите плиз в личку, а то я уже в отчаянии. Если мой пост противоречит правилам 

даже имея привод для 100 гб дисков так просто не взломать защиту дисков 4К...
Программа стоит приличных денег, никто этим заниматься не будет.
наши пираты обычно берут готовые диски выложенные за бугром с пиратских трекеров и
прикручивают русскую дорожку...
2022/11/04 19:36:04
IceCool
hdmaniac
BlurayStar
 Так вот, может есть тут люди, которые покупают полноценные издания и могут делать 4к блю-рэй ремуксы в виде сборки - с русским дубляжом и субтитрами? Естественно не за бесплатно. Напишите плиз в личку, а то я уже в отчаянии. Если мой пост противоречит правилам 

даже имея привод для 100 гб дисков так просто не взломать защиту дисков 4К...
Программа стоит приличных денег, никто этим заниматься не будет.


Защита ломается с помощью специальных программ автоматически. Пользователю надо просто диск в привод вставить и все. Стоят - да, дорого. Около 100 баксов, но ничего сложного нет.
Кстати, в начале года сломали лучшие в мире приводы Pioneer. Их даже прошивать не надо, все работает на стоковых прошивках.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account