2022/11/04 19:55:32
BlurayStar
hdmaniac
BlurayStar
 Так вот, может есть тут люди, которые покупают полноценные издания и могут делать 4к блю-рэй ремуксы в виде сборки - с русским дубляжом и субтитрами? Естественно не за бесплатно. Напишите плиз в личку, а то я уже в отчаянии. Если мой пост противоречит правилам 

даже имея привод для 100 гб дисков так просто не взломать защиту дисков 4К...
Программа стоит приличных денег, никто этим заниматься не будет.
наши пираты обычно берут готовые диски выложенные за бугром с пиратских трекеров и
прикручивают русскую дорожку...


Так что же случилось? Все лето выкладывали день в день и вдруг в конце сентября выкладывают 1-2 релиза из 5-6 вышедших. Я просто хочу понять. Скорей всего связано с событиями... Новинки выкладывают, но каталог сейчас очень выборочно. Выкладывают Трансеров, при этом не выкладывают Ночь живых мертвецов. Пакет от от 2 ноября вообще пока не выложен, ни единого ремукса, а там столько классного вышло. 
2022/11/04 19:55:56
hdmaniac
IceCool
 
Защита ломается с помощью специальных программ автоматически. Пользователю надо просто диск в привод вставить и все. Стоят - да, дорого. Около 100 баксов, но ничего сложного нет.
Кстати, в начале года сломали лучшие в мире приводы Pioneer. Их даже прошивать не надо, все работает на стоковых прошивках.

У нас ее купили давно на Bluebird только. на остальных трекерах только переливы...
и да, нужно ещё диски купить что нужны Блюрейстару, не поможите ему в этом?)
2022/11/04 20:04:52
hdmaniac
BlurayStar
при этом не выкладывают Ночь живых мертвецов. Пакет от от 2 ноября вообще пока не выложен, ни единого ремукса, а там столько классного вышло. 

Покупайте плеер нормальный, диски и смотрите с русскими сабами. И не нужно быть ждуном)
p.s. Ночь живых мертвецов уже на неделе получу...
2022/11/04 20:17:13
BlurayStar
hdmaniac
BlurayStar
при этом не выкладывают Ночь живых мертвецов. Пакет от от 2 ноября вообще пока не выложен, ни единого ремукса, а там столько классного вышло. 

Покупайте плеер нормальный, диски и смотрите с русскими сабами. И не нужно быть ждуном)
p.s. Ночь живых мертвецов уже на неделе получу...


Владимир, с какими субтитрами? Их сейчас не кладут. Если вы имеете ввиду строенные, то у меня нет возможности заниматься всеми этими вещами и даже нет знакомых кто этим занимается. Давно бы покупал, но для меня это технически трудно...
2022/11/04 20:21:53
hdmaniac
BlurayStar
 
Владимир, с какими субтитрами? Их сейчас не кладут. Если вы имеете ввиду строенные, то у меня нет возможности заниматься всеми этими вещами и даже нет знакомых кто этим занимается. Давно бы покупал, но для меня это технически трудно...

конечно с внешними. другого варианта просмотра оригинальных дисков если не знаешь других
языков сейчас нет. разобраться с сабами гораздо проще чем авторить диски и их взламывать...
в конце концов если готовы платить за сборки ремуксов, также можно купить сабы - они точно
дешевле выйдут, а часть можно и бесплатно в сети найти...
2022/11/04 20:28:31
BlurayStar
hdmaniac
BlurayStar
 
Владимир, с какими субтитрами? Их сейчас не кладут. Если вы имеете ввиду строенные, то у меня нет возможности заниматься всеми этими вещами и даже нет знакомых кто этим занимается. Давно бы покупал, но для меня это технически трудно...

конечно с внешними. другого варианта просмотра оригинальных дисков если не знаешь других
языков сейчас нет. разобраться с сабами гораздо проще чем авторить диски и их взламывать...
в конце концов если готовы платить за сборки ремуксов, также можно купить сабы - они точно
дешевле выйдут, а часть можно и бесплатно в сети найти...


Владимир, я всегда платил за контент пока не прикрыли лавочку в тунце и.т.д. Но вся эта техническая ситуация с дисками для меня туманна. 100 с лишним тысяч будет стоить плеер, у меня нет коллекции фильмов и нет возможности себе нарастить базу в приемлемые сроки - это бешеные деньги. А еще трудные доставки и.т.д. и.т.п. Я все взвесил и для меня это не подъемно. Начнут в тунце выходить новинки, я с радостью начну снова платить, пока для себя другого варианта не вижу. Я просто думал, что тут есть люди, которые режут диски, делают сборки, ну мало ли. Предложение остается в силе, кто этим занимается и у кого есть нужные мне позиции, буду рад за помощь.
2022/11/04 21:19:52
Lenny Nero
У меня с 2008 года был/есть пишущий BD привод в ноутбуке, но никогда им не пользовался, и мне десятки раз писали в личку насчёт копирования различных дисков, но я пиратством не занимаюсь. 
Торрент 'раздать' который сам скачал, с каким-то сералом допустим, всегда стараюсь 3 к 1, но создавать новые копии того, что купил - нет. 
 
Неужели обязательно 4K ремуксы, а 'стрём' копии 2160p недостаточно? Я разницы не вижу, если честно. 
2022/11/04 21:25:44
hdmaniac
Lenny Nero
Неужели обязательно 4K ремуксы, а 'стрём' копии 2160p недостаточно? Я разницы не вижу, если честно. 

так в стриме тоже не всё есть в 4К что есть на дисках. и у нас на трекерах тоже...
Тот же Ночь живых мертвецов(1968), Семейный заговор, Одержимая или ещё ряд других...
 
2022/11/05 06:42:02
Goomba
Привет!
В связи с текущей ситуацией, подскажите где можно приобрести blu-ray диск в коллекцию с (нужной мне) русской озвучкой, качественным оформлением и качественной записью на BD-R? На всем известной интернет барахолке продавцы какие то несговорчивые, либо неразбирающиеся в вопросе.
Можно в личку.
2022/11/05 08:07:11
dima230780
Goomba
Привет!
В связи с текущей ситуацией, подскажите где можно приобрести blu-ray диск в коллекцию с (нужной мне) русской озвучкой, качественным оформлением и качественной записью на BD-R? На всем известной интернет барахолке продавцы какие то несговорчивые, либо неразбирающиеся в вопросе.
Можно в личку.


На мешке.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account