2019/04/06 05:54:41
Serggg
Люди, кто смотрел сериал The Ranch от Нетфликс? Или я один такой?) Не могу найти где посмотреть второй и последующие сезоны в оригинале с русскими субтитрами. Я уже и обратился в Нетфликс с вопросом о сабах, но они что то не отвечают)))). Подсел на сериал конкретно, нужна доза в виде новых серий)
2019/07/03 22:35:21
Shaun
Хуан Антонио Байона стал режиссёром сериала «Властелин колец». Снимет первые эпизоды.
 

 
Amazon продвигаются вперед со своим шоу по «Властелину колец», и недавно компания наняла режиссера проекта.
 
Как сообщает Deadline, Антонио Байона, который ранее снял картины «Мир Юрского периода 2» и «Голос монстра» займется грядущим проектом. Режиссер уже прокомментировал свое назначение на пост:
 
Дж.Р.Р. Толкин создал одну из самых необычных и вдохновляющих историй всех времен, и для меня, будучи фанатом, это большая честь и радость присоединиться к этой удивительной команде. Я не могу дождаться, чтобы представить Средиземье аудитории по всему миру и открыть зрителям чудеса Второй Эпохи посредством еще нерассказанной истории.
 
Байона также будет исполнительным продюсером с партнером-продюсером Беленой Атьенцей.
 
Сообщается, что Amazon готовится потратить на проект колоссальные 1,5 миллиарда долларов. Даже несмотря на то, что готовится несколько сезонов, это уже самый дорогой сериал в истории.
 
Выход шоу состоится в 2021 году.
2019/08/19 22:03:57
Shaun
Трейлер сериала от Apple Original "Утреннее шоу" с Дженнифер Энистон, Стивом Кареллом и Риз Уизерспун в главных ролях.
 

2019/09/30 01:41:36
Lenny Nero
У нас вроде нет топика по Эмми, и я их сам не смотрел уже много лет, так что оставлю пост здесь.
Не знал что всю церемонию показывают на AMedia Hit HD, и сегодня наткнулся на, возможно, уже не первый повтор, на английском и целиком (а нет, глядя на список номинаций, часть 'второстепенных' таки вырезали, сцуки). После Оскаров несколько последних лет, где 90% номинированного говнa (или просто не моего вкуса) не смотрел, и каких-то невнятных 'новых' актеров, которых не узнаю и не признаю, Эмми напомнили мне, почему я любил подобные шоу. Здесь я смотрел или знаю о гораздо большем пласте номинантов, даже большей части, здесь 'прячутся' актеры и актрисы, которых не видно на Оскарах (потому что дерьмо номинируют), и здесь еще и вручают статуэтки тем, за кого болел, так сказать. Почти. Черных геев, трансов, и просто 'ущемлённых' здесь тоже парадируют. Некоторых четыре года подряд (кхм-РуПол-кхм), ладно категория никчёмная (состязательное реалити шоу).
Всё равно, отметили отличнейший Barry, Чернобыль, Last Week Tonight с Джоном Оливером, Bandersnatch, Тони Шалуба, Джейсона Бейтмана, Патрисию Аркетт, и т.д. 
2019/10/04 21:33:41
Shaun
Тизер сериала "Прислуга" режиссера М. Найт Шьямалана для стримингово сервиса Apple TV+
 

2020/02/03 10:11:08
Shaun
 
В рамках Super Bowl показали ролик с первыми кадрами из сериалов Marvel для Disney+. «ВандаВижен», «Сокол и Зимний солдат» и «Локи»
 

2020/02/07 15:35:42
Strider
"Друзья" возвращаются:
Исполнители подписывают контракт на новый эпизод

http://www.kinoafisha.info/news/druzya-vozvraschayutsya-zvezdy-kultovogo-seriala-podpisyvayut-kontrakt-s-hbo-na-chasovoy-epizod/?utm_source=kinopush&utm_medium=kinopush&utm_campaign=kinopush
2020/03/22 15:56:07
Azarath
Жду сериал Банды Лондона,от создателя фильмов Рейд и Рейд 2 , Гарета Эванса
https://www.kp.ru/putevod...bandy-londona-1-sezon/
 
 
2020/05/09 18:25:20
Shaun
 
HBO работает над сериалом по «Восставшему из ада» — первые эпизоды снимет режиссёр сиквела «Хэллоуина»
 


Проект не связан с полнометражным перезапуском, за который отвечает студия Spyglass Media.

Как сообщил Deadline, Дэвид Гордон Грин («Хэллоуин») выступит постановщиком пилота и ещё нескольких эпизодов.

Сценаристами сериала от HBO выступят Марк Верхейден («Звёздный крейсер "Галактика"») и Майкл Догерти («Люди Икс 2», «Годзилла 2: Король монстров») — они также будут продюсерами вместе с Дэн Фарах и другими.

Согласно описаниям, шоу будет не ремейком, а своего рода «духовным» продолжением и расширением мифологии «Восставшего из ада», которую создал Клайв Баркер.

В начале апреля также стало известно о том, что студия Spyglass Media выбрала режиссёров и сценаристов для полнометражного перезапуска хоррора.

Фильм поставит Дэвид Брукнер («Ритуал»), а сценарий напишут Бен Коллинз и Люк Петровски, которые ранее работали над фильмами ужасов «Сирена», «Очень тёмные времена» и «Стефани». Продюсером и автором сюжета перезапуска выступит Дэвид С. Гойер.

Первая часть франшизы вышла в 1987 году — её снял Клайв Баркер по своей повести The Hellbound Heart.


2020/07/17 12:20:41
Sania61636
Сериал "Чаки" доберется до экранов в 2021 году
 
 
Соскучились по маленькому кровожадному пареньку? Новая встреча не за горами.
Сериал о знаменитой кукле-убийце, да еще и от отца-создателя Дона Манчини - кажется, это именно то, что хотели фанаты. Все же ремейк ремейком, а оригинальные "Детские игры" с оригинальным Чаки никто не закрывал. Более того, они живее всех живых! И грядет очередное пришествие.
Манчини опубликовал в соцсетях тизер долгожданного сериала Чаки (Chucky). До экранов шоу доберется в 2021 году, а выходить будет на USA и Syfy. Ура?
Напомним синопсис:
По сюжету сериала на пригородной распродаже появляется старая кукла Чаки, и тогда идиллический американский город погружается в хаос, поскольку серия ужасающих убийств начинает раскрывать лицемерие и тайны города. Между тем появление врагов - и союзников - из прошлого Чаки угрожает раскрыть правду об убийствах, а также о происхождении демонической куклы, которая выглядит как обычный ребенок, но на самом деле является печально известным монстром.
В создателях шоу - Манчини, Дэвид Киршнер и Ник Антоска ("Нулевой канал"). Насчет актерского состава пока мало что известно, но ожидается возвращение Дженнифер Тилли.
Вот что сказал сам Манчини по поводу сериала:
При создании сериала мы поставили перед собой задачу сохранить прямолинейный страх, который нагоняли первые фильмы. Но, в то же время, мы продолжаем развивать постоянно эволюционирующие идеи, которые проходят через семь фильмов и 30-летнюю историю серии. Я думаю, фанаты будут рады новым персонажам, которые появятся в этой реальности благодаря классическим персонажам. Это не только Чаки, но и кое-кто другой, кого вы, скорее всего, надеялись увидеть вновь.
А еще он добавил, что в сериале у Чаки будет цель, которой не было в фильмах. Причем она отражает дух нового времени. Короче, должно быть интересно.
Ждем?
 
Тизер
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account