2018/01/06 00:40:48
Таисия Андреевна
Тьма (Dark), 2017, 1 сезон
Начиталась КП и решила глянуть. Блин, я была уверена, что эта история на один сезон. С таким закрученным сюжетом, я б повременила с просмотром...
А так сериал хорош, сложен, закручен, интересен (Я еще одновременно с просмотром, читала Watchmen и монологи Манхэттена про время, короче все сошлось и понравилось:). Саундтрек отличный, актеры молодцы. 
2018/01/07 22:00:06
Gugenot02
Таисия Андреевна
Тьма (Dark), 2017, 1 сезон
Начиталась КП и решила глянуть. Блин, я была уверена, что эта история на один сезон. С таким закрученным сюжетом, я б повременила с просмотром...
А так сериал хорош, сложен, закручен, интересен (Я еще одновременно с просмотром, читала Watchmen и монологи Манхэттена про время, короче все сошлось и понравилось:). Саундтрек отличный, актеры молодцы. 




Попробовал. Не пошло. Много говорят об этом сериале как о немецких Stranger Things, но мне так не показалось. Сходство лишь в пропаже ребенка, а так... Нам показывают некое нерядовое событие и записку, которую можно вскрыть лишь спустя несколько месяцев. Вот и вся завязка. Потом сюжет прыгает сразу в нужный день, но записку открывают только под конец серии и ФЕЙСПАЛМ зритель не видит, что в ней написано! Видит только читающий персонаж, не отыгрывающий к тому же толком эмоцию при прочтении ))) Она испугана? Она плачет? Она спит? ХЗ.
 
Немцы - такие немцы.
2018/01/13 08:03:06
Valmont
Тизер-трейлер экранизации "451 по Фаренгейту" на "HBO".
Снова цветные на главный ролях? Смотреть, конечно, не буду.

2018/01/17 20:09:35
Таисия Андреевна

 
"Попробовал. Не пошло. Много говорят об этом сериале как о немецких Stranger Things, но мне так не показалось. Сходство лишь в пропаже ребенка, а так... Нам показывают некое нерядовое событие и записку, которую можно вскрыть лишь спустя несколько месяцев. Вот и вся завязка. Потом сюжет прыгает сразу в нужный день, но записку открывают только под конец серии и ФЕЙСПАЛМ зритель не видит, что в ней написано! Видит только читающий персонаж, не отыгрывающий к тому же толком эмоцию при прочтении ))) Она испугана? Она плачет? Она спит? ХЗ.
 
Немцы - такие немцы."




Ну, завязка интригует, как по мне:) То, что развитие неторопливое - это уж кому как. С третьей серии события набирают оборот (но, что в записке ты так и не узнаешь, пока:). Мне понравилось, что он отдает европейским духом:) Мне интересно было сравнить с американскими, английскими, др. Да и, вообще, я стараюсь не бросать на середине и я не пожалела.
2018/01/18 10:13:37
bigbanan
Посмотрел "Жан-Клод Ван Джонсона". Прикольно обстебали всё что можно, в том числе и самого Жэку)) Многим прилетело, особенно в первой серии.
2018/01/18 10:49:51
Shaun
bigbanan
Посмотрел "Жан-Клод Ван Джонсона". 




Топик этого сериала, давно уже есть на форуме
2018/01/25 20:17:00
Gugenot02
Таисия Андреевна
 
 
Ну, завязка интригует, как по мне:) То, что развитие неторопливое - это уж кому как. С третьей серии события набирают оборот (но, что в записке ты так и не узнаешь, пока:). Мне понравилось, что он отдает европейским духом:) Мне интересно было сравнить с американскими, английскими, др. Да и, вообще, я стараюсь не бросать на середине и я не пожалела.




Сделал над собой усилие. Отсмотрел весь сезон. Действительно, сильно. И тоже только с 3 серии въехал! Теперь жду продолжения...
Кстати, чем дальше от первой серии, тем меньше похоже на Очень странные дела и больше на ранний Твин Пикс. Годнота! Наверное, буду тему пилить отдельную, сериал этого достоин!
2018/01/26 19:56:10
Андрей63
Counterpart. По ту сторону.
Посмотрел пилотную серию. Очень понравилось. Фантастический неонуар, Дж.К.Симмонс - талантище! Так сыграть двух абсолютно разных персонажей - это что-то...
2018/02/05 00:39:53
Gugenot02
Внезапно залип на Бандитский Петербург ни с того ни с сего, а точнее на эпопею про "Антибиотика":
сезон 1 - "Барон" 
сезон 2 - "Адвокат" 
сезон 3 - Крах "Антибиотика" 

 
Первый сезон выглядит многообещающе. Домогаров и Сидихин стараются, но второй сезон с дуэтом Певцова и Серебрякова просто супер! И женская роль в исполнении Ольги Дроздовой выглядит замечательно (как и сама актриса!)
К сожалению, третий сезон после такого выдающегося второго смотрится как пустое место. Даже бросил дальше смотреть, настолько бесталанным вышло возвращение Домогарова и Сидихина к своим образам... потом вроде весь сериал уже только Сидихин на себе тащил и после бесконечного количества спин-оффов, новых сезонов и прочей шелухи, история канула в лету.
Однако, "Адвокат" и драматичнее, и интереснее, и ярче любых Бригад! Второму сезону - Это шедевр!
 

2018/02/06 12:48:43
i_kea
Gugenot02
Внезапно залип на Бандитский Петербург ни с того ни с сего




Надеюсь, не в этом году открыл для себя этот сериал? 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account