2016/07/17 05:37:55
iLisiy
Кто каким софтом пользуется? Нашёл на iphone my movies, вроде всё гуд и по штрихкодам фильмы добавляет и по базе процентов 90 фильмов находит и деланно всё удобно, но в бесплатной версии ограничение 50 фильмов, а платная стоит 599р. Есть ли хорошие аналоги? Желательно под ios.
2016/07/17 10:20:46
DON-ROMARIO
Я делаю так. Добавляю фильм в созданные папки (BLU-RAY, DVD, STEELBOOKS и т.д.) на Кинопоиске. А потом нажимаю на кнопку под списками "экспорт в excel". (фото 1). То, что получается, на фото 2.
Фото 1.

Фото 2.

2016/07/17 15:21:15
apelsin7
Уже поднимал эту тему. В основном народ сам в таблицах ведет, если конечно надобность в этом есть. А приложение My movies очень много чего не находит.
2016/07/17 15:55:24
foofan
Веду таблицу в excel с указанием наименования диска,его дистрибьютора и состояния самого диска.
Труднее всего было когда таки решился на это,т.к. пришлось разово обработать на тот момент уже немалую коллекцию в 500+ дисков.Сейчас уже попроще,добавляй оперативно да сохраняй)
2016/07/17 16:09:32
Aurelio
Пользуюсь программой DVDpedia. Как раз под ios. Несмотря на название, BD тоже можно заносить в каталог.
2016/07/17 17:09:20
apelsin7
Aurelio, не находит такую программу AppStore. Видимо уже удалена из русского стора.
2016/07/17 23:05:03
Aurelio
apelsin7
Aurelio, не находит такую программу AppStore. Видимо уже удалена из русского стора.



Скорее всего, её там и не было. Вроде я покупал программу на сайте разработчика: http://www.bruji.com/dvdpedia/ Русского языка нет. Можно скачать демо-версию с полным функционалом, только с ограничением до 25 фильмов.
2016/07/17 23:54:11
новик
Ты не понимаешь.
 
Топикстартер и так уже исправил свою ошибку и сделал правильное название.
 
Но особенность движка такова, что если кто-то будет отвечать на пост с неправильным названием, то оно автоматически воссоздаётся, и так будет снова и снова.
Поэтому я написал пост, вручную вбил в него правильное название топика и попросил (вежливо!) всех желающих высказаться в топике делать это ответом на мой пост. Т.е. не надо ни модератору писать, ни топикстартеру (он и так уже всё исправил) - надо просто отвечать на пост с правильным названием, и всё будет ОК.
Так понятно объяснил?
2016/07/18 00:05:16
Visconti
 
Я все понимаю.
Твоя просьба выглядит флеймом, отвлекающим от отсновной темы топика.
А наличие смайликов и твоих комментариев " а не этот позорный безграмотнейший "Коталагизатор"!!! " может быть расценено как попытка еще раз напомнить публике что топикстартер неграмотный дурак и т.д и т.п. Вкупе с постом Strider это выглядит что вы забили вопрошающего.
Поэтому и настаиваю чтобы писалось все в личку.
2016/07/18 01:25:21
apelsin7
Aurelio
Скорее всего, её там и не было. Вроде я покупал программу на сайте разработчика: http://www.bruji.com/dvdpedia/ Русского языка нет. Можно скачать демо-версию с полным функционалом, только с ограничением до 25 фильмов.


Спасибо! Нашёл её на сайте. Она называется по другому) Pocketpedia. Вот теперь по ней вопросы возникли к вам, как к использующему прогу. Штрих коды корректно сканирует? База большая? Наши издания корректно распознаёт? Старые, новые издания? Амареи, стилы, диджибуки и остальные варианты? Огромное спасибо сразу за ответы!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account